Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Песков прокомментировал слова Мутко о готовности уйти в отставку

Гость
22 мар 2016 в 20:25

Если заявил так пускай идет. Хорошие и стабильные результаты появятся у спортсменов спустя время и при условии развития детского спорта. На это надо время и не 1-3 года а десятилетия постоянной работы в этом направлении и при условии стабильности в обществе.

Гость
23 мар 2016 в 10:38

При том, что государство тратит бешеные средства на Пихлеров, Капелло, Гроссов и прочих при полном отсутствии результатов (отдельные "вспышки" на статистику не влияют) мутко давно нецелевые растраты вменить нужно. Пытаются превратить спорт в шоу, но выходит шоу позора.

Гость
23 мар 2016 в 08:00

наконец-то. созрел

123
22 мар 2016 в 20:45

У нас свой "мутко" сказочник есть- тоже всё обещает, обещает а так ничего и не делает! Сказочник да и только! А по Мутко тюрьма плакала ещё когда он РФС оставил без денег.

Гость
23 мар 2016 в 14:49

Песков чего-то всех комментирует. Они не могут или не умеют говорить, что их нужно комментировать? Детский сад какой-то. Переводчик с русского на русский...

Гость
22 мар 2016 в 20:13

Сплю и вижу это радостное для россиян событие.

Гость
23 мар 2016 в 12:38

Виталий Мутко: Уйду из спорта, когда дело будет во мне. В отказ пошёл . А рыба с головы гниёт. и это истина, а против истины не надо переть.

Гость
23 мар 2016 в 17:21

мутко хотя бы не врал о количестве заложников в отличие от

Гость
23 мар 2016 в 17:19

пусть лучше писков уйдет чем мутко

Гость
5 апр 2016 в 15:52

От побед и провалов не застрахована ни одна команда, но это зона ответственности самих игроков и их тренеров. другое дело политика и скандалы, такие, как произвол чиновников от спорта на олимпиаде в Ванкувере, демонстративный уход команды с корта под гимн Канады, отказ от интервью после поражения футболистов во Франции, употребление допинга. Вот это как раз зона ответственности министра спорта. Так что нужно набраться мужества и уйти со своего поста. Спорту от этого хуже не будет!

владимир
6 апр 2016 в 13:59

я,думаю предыдущие высказались справедливо.Добавлю ,что нет никакого массового спорта, а есть сто процентные отчеты чиновников о массовости.

Гость
24 мар 2016 в 10:37

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону А.Тихонов"-Он лично отвечает за допинг в нашей стране.Из-за бездействия Мутко все наши сборные оказались в тяжелейшей ситуации." Но,Мутко друг ВВП,ничего ему не будет,даже отставки.

Гость
23 мар 2016 в 12:24

Уйдет - правильно сделает! Кто-то должен ответить за этот бардак с мельдонием! Не уйдет - болтун и пустобрех!

А.Тихонов.
24 мар 2016 в 10:44

"-В 2010 году,я писал тогдашнему президенту Д.Медведеву,что-бы он помог решить допинговую проблему.Он переадресовал это письмо Мутко.Тот ответил президенту что такой проблемы нет,просто в мире все засуетились ,потому что наши спортсмены вышли на самый высокий уровень.Это был его ответ."