Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Полицейский застрелил водителя, пытавшегося его задавить

666
21 мар 2016 в 23:12

вот сказочники, когда пытаются скрыться, то едут в противоположенную сторону, а не наоборот. это он отъехал, развернулся и поехал давить? а ппсник без машины был и не смог спрятаться за нее? видимо уехал далеко раз смог быстро разогнаться, аж появилась опасность, что раздавят?

Гость
22 мар 2016 в 09:48

Мы незнаем какая действительно на тот момент сложилась ситуация. Да, в теории он должен был действовать согласно ст. 23 закона о Полиции, и произвести выстрел по транспортному средству для его остановки. Но мало ли как там все было, может выхода другого не было и пришлось сделать так, ведь своя жизнь дорога. Люди, старайтесь не создавать конфликтных ситуаций - мало ли какой перед вами гражданин и мало ли какой полицейский

Гость
22 мар 2016 в 03:25

Допустим направили на тебя машину, и что же убивать??? Что творится. Ну выстрелил ты в него ну убил, и что же машина сразу остановилась. Пзд короче. Пузо отели, испугался что отпрыгнуть не сможет. Это не защитник, а клоп

Гость
23 мар 2016 в 18:15

Дай бог каждому тут заступнику полицейского, которые не зная ситуацию, так ловко апеллируют клише и штампами, столкнуться разок с работой нашей "доблестной" правохоронительной системы... тогда по другому кукарекать начнут!

21 мар 2016 в 23:43

Я никого не оправдываю. Но что-то последнее время полиция много кого постреляла. А вот гражданам при обороне собственности еще судом угрожают.

Гость
23 мар 2016 в 14:45

Всё правильно сделал!

Гость
21 мар 2016 в 22:35

Правильно поступил, а то борзота уже ничего не боятся

Гость
22 мар 2016 в 19:43

Да, сейчас проверка по полной будет, не позавидуешь гаишнику! А отпрыгивают от машины или уворачиваются от пули только в вестернах всякие суперджеймсыбонды. И стрелять по колесам- попробуй попади из за маленькой площади мишени, конечно по кабине проще. Возможно, все произошло очень быстро и неожиданно, а нечего выделываться! У нас как-то пьяный за рулем несколько лет назад тоже сотрудника насмерть сбил, причем после остановки, жена и дети остались сиротами.

Гость
22 мар 2016 в 21:39

ППСник все правильно сделал. Быдлоте наука

22 мар 2016 в 07:26

Убил человека, а теперь какую то ерунду выдумывают. Скоро как в сша будет - *мне показалось у него оружие*(с)

Гость
21 мар 2016 в 17:40

вот молодец какой...

Гость
21 мар 2016 в 19:43

Позор всем ППСовцам!!! Если одел полицейскую форму значит ему всё можно??? Надо судить таких людей по полной строгости, если человеческая жизнь для них ничто!!!