Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Медведеву напомнили о нехватке 130 млрд на антикризисный план
Медведеву напомнили о нехватке 130 млрд на антикризисный план

Гость
24 февр 2016 в 14:49

Этот комикс уже порядком надоел )))

гость
24 февр 2016 в 12:47

давайте всем депутатам сделаем з/пл как у работников заводов которые в цехах стоят сутками около 20 000 руб. тогда наша экономика будет самая мощная во всем мире.

Гость
24 февр 2016 в 12:22

У нас в стране руководящие посты занимают люди абсолютно не сведущие в областях, за которую назначены ответственными. Каких улучшений можно ожидать ? А языком почесать, так это они всегда рады. В том вся суть "эффективных" менеджеров.

24 февр 2016 в 12:10

Сильно надеюсь, что после выборов "финансово-экономический блок" правительства будет разогнан к чёртовой бабушке.

Малыш
24 февр 2016 в 12:32

Улюкаев.
1991-й год - экономический советник правительства России
2016-й год - министр экономического развития Российской Федерации.
У кого из высокодуховных взрослых ещё остались вопросы на вроде: а почему всё ТАК в экономике?

Гость
24 февр 2016 в 21:32

Мне одному кажется, что Диму держат для развала страны?

С дивана
24 февр 2016 в 13:40

Ну сейчас еще какой-нибудь налог придумают... ЗАРПЛАТЫ СЕБЕ СОКРАТИТЕ!!

Гость
24 февр 2016 в 20:44

"Кушай тюрю, Яша! Молочка-то нет!"
- "Где ж коровка наша?"
- "Увели, мой свет"
Барин для приплоду Взял ее домой!"
Славно жить народу На Руси святой!
"Где же наши куры?"- Девчонки орут.
"Не орите, дуры! Съел их земский суд;
Взял еще подводу Да сулил постой..."
Славно жить народу
На Руси святой! (с) Н А Некрасов

Кремлебот Ольгинский
24 февр 2016 в 14:23

— Установить чиновникам потолок зарплаты в среднюю пенсию по региону;
— Карать чиновников за любые грехи максимально сурово, вплоть до смертной казни;
— Максимально урезать полномочия чиновников по контролю над экономикой;
— Проверять чиновников ежедневно на детекторе лжи;
— Запретить родственникам чиновников заниматься бизнесом и работать на государство;
— Заставить чиновников работать в кабинетах с прозрачными стенами под круглосуточным наблюдением видеокамер;
— Обыскивать чиновников на входе и на выходе из зданий, массово прослушивать телефоны чиновников;
— Ввести презумпцию виновности чиновника при любом споре чиновника с нормальным гражданином;
— Установить материальную ответственность чиновников за любые ошибки, причём не только свои, но и подчинённых.
А давайте такие меры для всех примем! Для креаклов и оппов в первую очередь. Напортачил в офисе, отчет не вовремя сдал - расстрел с конфискацией. Карандаш спер - всю семью к стенке. Сидел в соцсетях на работе - увольнение.

Гость
24 февр 2016 в 19:26

Яценику в Украине предъявы кидают за два года у власти.
А у нас Дима говорит, что 16 лет это слишком мало!

25 февр 2016 в 07:26

Путь расходы на крымнаш, донбаснаш, чечнянаш и сириянаш, сокращают, потому что они нужны только Путину, но платит за это русский народ, почему-то!

Гость
24 февр 2016 в 14:13

вы его разбудили прежде чем напоминать?

Гость
24 февр 2016 в 16:09

Как же надоело смотреть новости в последнее время! Только и слышно, что все плохо!!! Когда уже наши чинуши перестанут чесать языками и возьмутся наконец поднимать экономику! Надоело слышать про повышение штрафов, цен и налогов! Урежьте зарплату и наша страна-матушка вздохнет с облегчением! Народ уже не надеется на государство, успокойтесь, наши правители!!!!

Ватка
24 февр 2016 в 16:12

ЗАТО КРЫМ НАШ!!!

Гость
24 февр 2016 в 18:43

- В полнолуние надо показать денежку Луне и сказать: "месяц, дружочек, наполни кошелечек!"
- Министр финансов, у вас есть еще какие-то предложения?

Гость
24 февр 2016 в 16:19

зато сколько денег потрачено на удар ымперии по непокорному соседу сколько купленных олигархиков и чинушек, зомбирование населения чтоб они сами вставали живыми щитами перед оккупантами и только с этими щитами и имея 100 кратное численное преимущество решились отжать полуостров
но ымперия получила ответное экономическое фаталити от демократий

Гость
24 февр 2016 в 18:07

В ситуации, аналогичной Вашей , были Ярузельский и Пиночет, Франко и Александр Второй. Им удалось найти пусть не оптимальный, но выход. Вы тоже можете это сделать. (с)

Гость
25 февр 2016 в 12:23

Главное это стабильность в рядах пра-ва ,

Гость
25 февр 2016 в 17:13

Кроме того, в 2015 году в Госдуме неоднократно предлагали повысить налоги для состоятельных россиян. В октябре прошлого года депутат от «Справедливой России» Василий Швецов внес законопроект о введении налога в 25 процентов на доходы от 25 миллионов до 100 миллионов рублей в год. За несколько месяцев до этого Николай Рябов (КПРФ) предлагал поднять НДФЛ до 16 процентов для тех, кто получает больше 100 тысяч рублей в месяц. Ни один документ так и не был одобрен парламентом.(с)

Оно и понятно, чьи интересы защищают наши депутаты - интересы жирных котов, как говорится, Ворон ворону глаз не выклюнет!

666
25 февр 2016 в 17:47

120 млрд руб. - наверняка это деньги которые не смогли отнять за капремонты у народа?

Гость
24 февр 2016 в 13:30

Вот и те обещаные "клочья" проявляются...

Гость
24 февр 2016 в 14:14

скоро 99 летие Февраля

Гость
24 февр 2016 в 14:18

...Еще около 55 миллиардов в нем могут появиться в апреле – когда федеральное казначейство направит в фонд НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ ОСТАТКИ БЮДЖЕТА-2015... Во как живём!!! Даже НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ ОСТАТКИ БЮДЖЕТА ИМЕЕМ!!!

Гость
24 февр 2016 в 22:15

Настолько опустошат кошельки граждан, это точно!

Пермяк 31год..
25 февр 2016 в 18:43

Так я думал что эта Обама виноват так эта Животное Виновато.

Царь
25 февр 2016 в 09:22

Вы еще не угомонились холопы. Голову подняли, смотрите как бы она у вас не слетела.