Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Гознаке опровергли сообщение об одномоментной замене полисов ОСАГО
В Гознаке опровергли сообщение об одномоментной замене полисов ОСАГО

Гость
12 февр 2016 в 12:02

Ну да, вместо того чтоб подумать что они сделали не так, про гарантировать хотя бы минимальный платеж при различных видах (существенных) ущерба тогда граждане не стали бы массово покупать фальшивки.. А так платишь 10 тыс и ничего не получаешь взамен в случае ДТП, плюс чтоб выбить из них деньги надо еще3 раза по столько же потратить на юристов и суды..

12 февр 2016 в 11:22

Через неделю, максимум через три появятся такие же контрафактные бланки. И так будет, пока ОСАГО не станет ДСАГО. Ибо тариф для обычного автовладельца неподъёмный.

Гость
12 февр 2016 в 11:46

В союзе страховщиков работают фантазеры , заменить разом такое огромное кол-во полюсов , хочется спросить а у вас справочка на адекватность есть

Гость
12 февр 2016 в 22:09

Ака все наченалось 2000р. И все врали что повышать небудут

Гость
14 февр 2016 в 21:03

Вообще нужно полис привязать к вод.удостоверению какая разница на какой машине я езжу, есть удостоверение и я несу ответственность за него, а то всякие лошадиные силы, коэффициенты, все сделано для того чтоб запутать автомобилиста

Люди дикари
13 февр 2016 в 12:35

Эх, что они не делают, не идут дела...

Не русский на Руси
12 февр 2016 в 20:15

ГибЭЭ продает полисы ОСАГО по рублю шестьсот. Сстественно липовые.
Рабинович привет.

Гость
15 февр 2016 в 11:13

А что помешает нашлепать поддельных бланков( новых поддельных ), и в чем тогда смысл этой затеи , под шумок поднять тарифы ?

Гость
12 февр 2016 в 16:44

Вот эта построенная система. Нет чтобы решать проблемы, давить страховщиков или хотя бы в гос. страховых делать все разумно и по закону. Они создают проблемы для рядового жителя. КАК все высшие чины надоели..

15 февр 2016 в 09:38

значит и тарифы поднимутся опять!!!

Гость
15 февр 2016 в 19:41

Смысл в том, что новые бланки будут с нано-защитой и любой гаишник в секунду определит файловую подделку.