Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Помощник Голодец пообещал поддержать платежеспособность россиян в кризис

Гость
21 янв 2016 в 18:57

"Правительство РФ нацелено на поддержку платежеспособности населения"..каким образом? вводя новые налоги, повышая цены на все, урезая зарплаты?

123
21 янв 2016 в 21:33

Я помню как Голодец заверяла пару лет назад что не допустит повышения стоимости ОСАГО, а повышение произошло её не спрашивая, а Голодец как была у власти так и осталась, порядочный человек давно бы в отставку подал, ну или хотя бы прилюдно сожрал свои тру.ы, а эта помощника подставляет!

Гость
21 янв 2016 в 20:00

А меры в поддержку то какие. Ввести побольше поборов (налогов), потому как в последнее время только это и делают.

Гость
21 янв 2016 в 20:52

Оптимизация чиновников как в медицине. Сокращать министерствами. Вот где экономия.

Гость
22 янв 2016 в 12:58

Как всегда ересь несут. Ничего они не поддержат. Им это не выгодно.

гость
22 янв 2016 в 12:53

Согласно опубликованной декларации. Голодец, её доход в 2014 году составил более 57 миллионов рублей. Владеет двумя квартирами и половиной дачи в Швейцарии.
По информации газеты «Ведомости», помимо недвижимости в Швейцарии Голодец принадлежит также домовладение в Италии. В 2013 году эта информация подтвердилась после публикации на сайте правительства РФ сведений о доходах и имуществе министров.

Гость
21 янв 2016 в 21:14

Поддержите мою платежеспособность! Оплатите за меня коммуналку, обеды ребенка в школу. Ну и на жизнь подкиньте, хотя бы тыщ десять. Сделайте! А бред нести и я смогу за вас!

Гость
21 янв 2016 в 23:20

Счетная палата выяснила, что деньги, выделенные на борьбу с кризисом, были потрачены на разведение тропических ракообразных, производство дверей класса «люкс» и прочие товары премиум-класса

21 янв 2016 в 18:26

Мда..Левченко тот еще персонаж. Надо обладать особым цинизмом что бы на социалку назначать таких как Голодец и Левченко.

Враг
22 янв 2016 в 14:13

Обещает поддержать? А номер карты и необходимую сумму перевода куда отправить?

Гость
23 янв 2016 в 04:30

если у власти Голодец то народу капец

Гость
22 янв 2016 в 19:08

Как всегда будут уговаривать потерпеть! Ребята, ну сколько можно, уже 100 лет терпим! Ну если точнее 99)

Сочувствующий
23 янв 2016 в 12:17

Своей зарплатой поделится?!

Гость
22 янв 2016 в 13:13

Трепло!! мне с декабря месяца не выдают пособие по безработице и детские, говорят денег нет в бюджете ждите, только ждите слышу я!!!

Гость
26 янв 2016 в 19:54

штрафы и пени за пропуски по кредитам отменить