Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путин порекомендовал Кабмину принять решение об отмене налога на транспорт
Путин порекомендовал Кабмину принять решение об отмене налога на транспорт

Гость
25 дек 2015 в 11:13

Хоть у меня и нет машины, но суммы налогов, которые платят люди за свой транспорт, поражают. От этого недоумеваю: за что платят? Говорят, за использование асфальтированных дорог. Но в России такие дороги, что просто ужас. Налоги исчезают в черных дырах карманов чиновников, а люди ездят потом по дырявому асфальту.
И что это за способ ремонта дороги - сделать асфальтовую нашлепку, которую разобьют уже за месяц? Кто и как выбирает дорожно-строительную фирму? Они там что, асфальт едят что ли?

24 дек 2015 в 22:36

Всем нужно отменить ! Этот налог уже включен в акциз топлива! И не надо из себя строить благодетеля, думающего о народе.

Гость
25 дек 2015 в 10:44

Мда. Видимо адекватных решений, для блага народа Российского, нам не дождаться ((( То редька, то хрен....((((

Гость
25 дек 2015 в 12:24

Армию укрепили, ментов укрепили, правительство у нас и так крепкое было,
Газпром и Роснефть "наше" всё.Близкий придворный круг обеспечили на века вперед. А остальное население, а на**й оно нужно, тем более налогов платить не хочет, оно типа "не вписалось в рынок" и **й с ним.Помрет-так туда и дорога.

Валера
25 дек 2015 в 13:16

Отменить себя еще не догадался?

Гражданин
25 дек 2015 в 09:36

То есть, нормально собираемый и легко администрируемый налог заменили на какой-то мутный криво работающий Платон, только ради того, чтобы деньги шли не в бюджет, а в нужный карман

Гость
25 дек 2015 в 09:51

я так понимаю у нас выбора нет, бензин, транспортный налог, дальше евро 5 не соответствует и так бесконечно

Гость
25 дек 2015 в 13:27

Принципиально не плачу транспортный за легковую, за что платить? За дыры на дорогах? Да пошли они....

666
25 дек 2015 в 13:32

опять шас цену на бензин задирут, а транспортный налог оставят - мы уже через это проходили и не нужно опять народ дурить!

26 дек 2015 в 12:17

Настоящий хозяин, хочу - дал, хочу - назад взял. Транспортной политики как не было так и нет, все с кондачка, по прихоти. Зачем нам тогда минтранс, куча профильных ведомств и институтов, когда любой профан обличенный властью раздает приказы на право и налево.

Гость
25 дек 2015 в 03:14

Обратили внимание? Сейчас все чаще Путин рекомендует, а не издает указ. Типа он если что не при делах, сейчас президент отдельно, чинуши отдельно. "Я вап порекомендовал, а вы уже там решайте как надо, у меня не хватает полномочий." Эта тема НОДовцев кстати.

25 дек 2015 в 17:20

Нефть дешевеет бензин дорожает это только в России всё нормально ,посадить бы этих чиновников на свой семейный бюджет пускай из своего кармана позаправляються на зоправочках,тогда первые взвоют

Гость
25 дек 2015 в 17:37

На выборы обязательно пойдём и будем голосовать за единственную партию
ЗА КПРФ! Работающим Пенсионерам отменили доплату, нашим детям и внука хотят поднять пенсионный возраст! Пенсию индексируют всего на 4 % при двукратном обесценивании рубля! Подняли тарифы на ЖКХ! Ввели налог на кап ремонт!
Довольно издеваться над народом! Мы ЗА КПРФ!

Гость
25 дек 2015 в 11:39

Не надо его отменять, мы итак привыкли. Вы уже один раз отменили, нам этого хватило.

Гость
27 дек 2015 в 17:21

А уволить кабмин не пробовали? По моему мнению- давно пора!

24 дек 2015 в 23:47

Этот налог идет в регион...