Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кадырова оштрафовали за нарушение ПДД, зафиксированное на видео

21 дек 2015 в 13:02

Любой инфо-мусор вбрасывают, лишь бы не обсуждать насущные проблемы. Проблем у нас нет, так по мелочи, кадыров с не застегнутым ремнем безопасности оказался важнее банкротства ВЭБа, важнее манипуляций с пенсиями, важнее падения уровня жизни россиян в два(!) раза.

Гость
21 дек 2015 в 12:16

а за более ранние видео в Белый Лебедь его отправить не стоит ли?

Гость
21 дек 2015 в 12:15

сам себя выпорол

Гость
21 дек 2015 в 12:38

"Щас я непристегнутым проеду, а вы типа оштрафуйте меня, как-будто я законопослушный"

Гость
21 дек 2015 в 17:08

Если так пойдет и дольше, то не дай Бог, и САМОГО могут оштрафовать. Он-то, наверное, тоже не пристегивается.
Хотя, глядишь, так и бюджет наполним, глядишь и на пенсии наскребем.

Гость
21 дек 2015 в 16:23

Что-то мне подсказывает, что Полковнику недолго осталось быть полковником...)

Гость
21 дек 2015 в 19:31

И полкан и Рамзан так себя пропиарили. Полкану повышение. Только почему штраф 4120 р. Там по объяснениям Кадырова езда без ремней и отсутствие детских кресел, штраф должен вроде по более быть. И думаю что жителям Чечни надо скинуться и купить детские кресла в подарок главе, что бы больше не давать повода для повышения гайцов.

Гость
21 дек 2015 в 12:29

Специально всякую ерунду отбираете и набрасываете, чтобы хомячки похрустели лишний раз?)

Адольф
21 дек 2015 в 13:31

Уважаемый Рамзан Ахматович - это достойный человек и настоящий патриот России!

Гость
21 дек 2015 в 16:21

просто автограф попросил

Гость
22 дек 2015 в 08:56

если этому штрафчик то других на дороге просто раздевают получается

гость
21 дек 2015 в 17:48

Один из способов снизить количество ДТП и тяжких последствий! Да, постановочное привлечение к ответственности, да, такого в жизни не бывает. Кто-то, все-таки, умный посоветовал Рамзану Кадырову так сделать. Надо отдать должное ему за это, что нет у него зашоренности. Я думаю, что эта постановка должна подвигнуть, во-первых, работников ГИБДД, что на дороге нет президентов, есть водители, которые должны соблюдать ПДД, во-вторых, сами водители (абосолютно все!) должны понять, что за нарушение ПДД будет наказание неотвратимо!

гость
21 дек 2015 в 17:45

это конечно пиар акция,
НО смысл то её показать, если штраф выписывается самому Рамзану, то среди всех, кто ниже его неоштрафуемых нет.
В этом плане это хорошая акция