Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На рынке труда наблюдается еще более худшая ситуация, чем в 2008 году

NDV
26 нояб 2015 в 22:11

А вы спрашиваете: "Зачем Сирия?"... Чтобы за это не отвечать. "А вы видели какой долг у США?" (C)

26 нояб 2015 в 19:58

Нужно отбирать власть у мафиозных кланов любой ценой, нас и так уже за людей не считают.

Гость
27 нояб 2015 в 09:12

Как можно поддерживать власть двумя руками, когда ими мы уже поддерживаем штаны!

Гость
26 нояб 2015 в 19:42

нет, в нашей стране "кризиса" нет! В нашей стране слишком много безголовых руководящих чинушек!

Гость
27 нояб 2015 в 00:38

Что нам этот рынок труда? Переживём как нибудь. Главное рейтинги высокие у всего правительства и Пу в частности.

Баклан
26 нояб 2015 в 21:55

Спасибо за то, что они подняли налог безумный на малый бизнес. Вот вам и рынок труда. Сам без работы больше месяца, и живу за счет своей инвалидности, что уж там, теперь подработки до нового года, а там похоже в Москву на вахту. Раз рынок труда сдох у нас.

Гость
27 нояб 2015 в 10:04

Уважаемые журналисты, пишите грамотно. При одновременном использовании в речи прилагательного и наречия НЕЛЬЗЯ соединять формы превосходной и сравнительной степени, а также простые и составные формы обеих степеней сравнения. Т.е. нельзя писать более худшая, тем более ставить в заголовок статьи. Вы же СМИ, на вас большая ответственность, помните об этом.

Гость
27 нояб 2015 в 08:50

Сами себе противоречат)) Зато у ВВП, рейтинг всегда высокий)) а тут такое, наверно рейтинг еще поднимется! Наверно у депутатов опрос делают))

Путенскыйватнек
26 нояб 2015 в 18:40

Спасибо президенту и партии, благодаря их деятельности мы получили данный результат.

Иванов
26 нояб 2015 в 20:18

))) а как же ВЦИОМ? Ой народ,как же нас лохматят,ой как ужасно обидно....а ведь великая страна,великий народ,а кучка "вротенбергов" в компании Солнцеликого держат эту страну и народ как быдлорабов((( КОГДА МЫ УЖЕ ЖИТЬ НАЧНЕМ,А НЕ ВЕРИТЬ В СТАБИЛЬНОСТЬ....

Гость
27 нояб 2015 в 11:47

Эту тему поднимают, чтобы люди боялись потерять последнее и не роптали работая за копейки

27 нояб 2015 в 21:09

Вот они 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мэст. Многоходовочка.

Никита
26 нояб 2015 в 23:01

Я слава богу работаю в инофирме и в другой стране. Хотя уже и экспаты потихоньку сворачивают деятельность. О том, что потеряю работу, даже думать не хочется. В нашем провинциальном Новочеркасске работы нет.

Гость
27 нояб 2015 в 11:02

я работаю ти все мои знакомые то же. такчто это всё брэд.

Гость
27 нояб 2015 в 10:25

У нас в Ростове-на-Дону работы нет вообще, все ООО и ИП штат сокращаются и закрываются

Дядя Дима
27 нояб 2015 в 14:29

Ничего - ничего! Сейчас все попилят и граждан тоже поделят между собой, каждому будет рабочее место, особенно не согласным. Будут дороги в никуда в тайге строить.

гость
27 нояб 2015 в 22:31

По сравнению с 2014 годом рождаемость в Башкортостане снизилась на 3%, смертность выросла на 2,5%. За 9 месяцев 2015 года в Башкирии умерло 342 младенца в возрасте до одного года и оказалась на втором месте в ПФО.

Башкирия попала в Топ-10 самых преступных регионов России в 2015

За январь-сентябрь 2015 года в Башкирии зарегистрировано 52039 преступлений. Этот показатель вывел республику в антирейтинг страны, где регион занял шестую позицию.Башкирия вошла в тройку лидеров по «пьяным» преступлениям.

По количеству самоубийств Башкортостан на первом месте среди остальных регионов РФ.

В РБ из двух миллионов активного населения 128 тысяч – безработные.

По уровню безработицы Башкирия заняла первое место в Приволжском федеральном округе.

Башкирия за год сместилась на четыре пункта вниз в рейтинге по уровню жизни российских семей, подготовленном экспертами агентства РИА Новости. Если в 2014 г. Башкирия находилась на 41 месте то теперь на 45

гость
27 нояб 2015 в 22:35

Спад ВВП России в январе-октябре составил 3,7%, в октябре замедлился в годовом выражении до 3,7% с 3,8% в сентябре, говорится в мониторинге социально-экономического развития РФ за десять месяцев, подготовленном Минэкономразвития.

SergeR
30 нояб 2015 в 13:45

В 2008-м мы кризис просто пересидели, не решив никакие системные проблемы, сейчас же необходимо научиться в кризис жить. Если в ближайшее не изменить политическую систему, общество, методы ведения бизнеса, всем настанет большой кирдык.