Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дмитрий Медведев допустил ограничение авиаперевозок в другие страны
Дмитрий Медведев допустил ограничение авиаперевозок в другие страны

Гость
20 нояб 2015 в 10:10

Интересно, а себе тоже не позволят отдыхать не в Крыму?

Гость
20 нояб 2015 в 01:09

Был летом в Анапе, там в море даже какашки плавают

Гость
20 нояб 2015 в 09:35

Был в Сочи 15 лет назад...с того времени желание отдохнуть там еще не возникало ни разу. Грязное море и угаженные пляжи.

Гость
19 нояб 2015 в 22:41

Попытка загнать на курорты РФ))) Да вот только уровень там не тот! И море ни какое!

Гость
20 нояб 2015 в 12:24

В Лондоне взорвали микроавтобус, но это, как оказалось, не теракт

Гость
23 нояб 2015 в 10:02

139 миллионов в заложниках

Гость
19 нояб 2015 в 22:46

На грязных пляжах Адлера с булыжниками и железной дорогой вдоль всего побережья, по которой передвигаются грязные и облезшие поезда отдыхать НЕ БУДУ!!

Гость
20 нояб 2015 в 09:26

И как активно общественно мнение то подготавливают. В новостях каждые пол часа новости типа "В ЛОНДОНЕ НАШЛИ ЧЕРНЫЙ ПАКЕТ!!!!" или кого то там ловят,только не ясно кого и за что,но этот кто то по-любому террорист. Запугивать будут до последнего... Решение наверняка уже принято,следующая "крупная" новость и на этой волне перекроют полеты.

Гость
20 нояб 2015 в 11:58

Некоторые годами копят на поездку в теплую страну, а тут им хоп, и запрет на полеты в другие страны, езжайте, граждане, в Крым. Но граждане не поедут, потому что денег они накопили на заграничный курорт, на свой родимый им этих денег чуть-чуть не хватит)))

Гость
19 нояб 2015 в 18:55

Ну понеслось(((((!!!! Да здравствует "крымнаш" !

Гость
20 нояб 2015 в 12:57

Был в Адлере этим летом. Прямо на берегу настроили халуп из жести. Канализации в них нет и всё говно выведено в ливнёвку, которая сливается прямо с пирса в море. Запах соответствующий. На гальке тоже всё засрано, убирает только море. У дитя спёрли тапки, пока все купались. Старые растоптанные тапки попёрли!

Был в Европе пару лет назад, так там по пляжу каждый вечер ездит спец. техника и убирает мусор, моют тротуары. Купающиеся мусорят, но всё убирают.

А вот отель порадовал. Наши 4 звезды пошли за 3+ европейских, цены на уровне 3-ки европейской. Правда бесят хамоватые постояльцы. Особо радовали особи, которые во время наводнения (был затоплен первый этаж) орали на персонал за то, что меню у них из одного блюда и лифт не работает.

Гость
20 нояб 2015 в 13:02

Да летите через Белоруссию или Украину, там полёты не отменили!

Гость
22 нояб 2015 в 15:17

Да ладно... Граждане РФ труханули... Что это всем навязывают?? что, кто и кому должен.... у нас вроде в конституции не прописано?!?!? Что бы мне запретили куда то лететь и или хотеть.... Вроде как свободная страна.... или я ошибаюсь?? Н удивлюсь если к 2018 на ЧМ по футболу закроем вообще все границы...