Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Путин поручил правительству поддержать российскую туриндустрию
Путин поручил правительству поддержать российскую туриндустрию

9 нояб 2015 в 19:08

Поддержать из замороженных пенсионных накоплений, или новые налоги придумают, для пополнения вечно недостающего бюджета (((((

Путин
9 нояб 2015 в 16:54

Зачем вам туриндустрия, если у вас денег на поездки не будет?

Гость
9 нояб 2015 в 16:36

А народ когда начнут поддерживать?

Гость
9 нояб 2015 в 16:57

Ну раз Путин предложил, то хорошего не жди. Обычно то, на что обращает внимание Гарант либо недолго живет либо живет, но плохо.

Гость
9 нояб 2015 в 18:11

Вот у меня ипотека может меня едро поддержит . а у тур операторов должны быть страховки на такие случаи ,просто опять развод россиян . а поддержат их за счет бюджетов а бюджет это мы с вами тобиш сами себе и оплотим путевки второи раз

Гость
10 нояб 2015 в 09:49

Надо поддержать не только туроператоров но и компенсировать убытки Египту. Экономика Египта нам важней чем своя. Мы и так экономику ближневосточных стран подняли мама не горюй.

Гость
9 нояб 2015 в 19:38

Богатые должны богатеть,а бедные беднеть - девиз нашей власти.

Гость
10 нояб 2015 в 10:21

Страна превращается в конц.лагерь. Все по плану, володя...

гость
10 нояб 2015 в 01:16

Какой то маразм получается. Наши туроператоры , на фоне катастрофы в Египте, сразу подняли цену на отдых в Турции на 20 тысяч. Плюс им сейчас правительство по указанию Путина будет помогать. Не обжиреют? Почему правительство не собирается потдерживать российскую экономику?

Гость
10 нояб 2015 в 13:50

Пора бы понять, что сотни тысяч туристов, ездившие в Египет и Таиланд, в Крымнаш и Сочи не поедут в принципе. Здоровье и нервы дороже, кто хоть раз "отдыхал" на хорошо унавоженых "пляжах" нашего Черноморского побережья и пользовался местным типа "сервисом", второй раз не захочет. А вот выйти на митинг против потерявшей остатки разума власти эти туристы вполне могут.

Гость
10 нояб 2015 в 10:30

а туристов у которых отдых сорвался не по их вине, он не хочет поддержать?

Гость
10 нояб 2015 в 12:42

давайте лучше сразу чиновников поддержим, так же всем проще будет

Гость
9 нояб 2015 в 16:56

Всё что надо сделать - это дешёвые авиабилеты внутри страны.

гость
10 нояб 2015 в 01:19

Временная приостановка вылетов российских туристов в Египет подстегнула спрос на отдых в Турции и странах Юго-Восточной Азии. При этом стоимость туров растет как на дрожжах. В свете последних событий буквально за три дня путевки подскочили в цене на 20 тысяч рублей. Куда полетят россияне вместо Египта и почему несостоявшимся туристам не вернут деньги за отдых полностью – в материале нашего сайта.

Оригинал материала: http://dengi.ufa1.ru/text/news_fin/98564709797888.html

гость2014
9 нояб 2015 в 17:32

Путин сказал, Путин сделал..........

Россия
10 нояб 2015 в 12:47

Вот понаписали продажные людишки. За 5 зеленых и Россию продавать готовы!