Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Суд не снял арест с многомиллионного имущества Евгении Васильевой

Гость
30 сент 2015 в 09:41

Мне кажется что только тупица не поймет, что все ее имущество нажито не честным путем. 300 млн. рублей.... Скажите, честно работая вообще реально такие деньги заработать? Экспроприировать все имущество а саму Васильеву под расстрел, как в Китае, чтоб другим не повадно было. Ну а если серьезно, общество стало настолько инертным, что просто "схавает" любую новость относительно казнокрадов. В Европе бастуют по любой причине и государство прислушивается, а у нас каждый думает только о себе. Я, к сожалению, скорее всего такой же

30 сент 2015 в 01:47

Да для граждан уже закрыт вопрос с Васильевой, все понятно - ворон ворону глаз не выклюет. А все эти арестовал - не арестовал это разговоры в пользу бедных.

Гость
30 сент 2015 в 09:29

Уж лучше не пишите ничего про нее! Позор российскому суду!

Гость
30 сент 2015 в 10:05

Думаю всем известно, что Васильева двоюродная сестра жены Медведева?
А ведь когда-то на Медведа все либералы делали ставку)

Гость
29 сент 2015 в 21:45

Пустить и ее по кругу.

Гость
29 сент 2015 в 18:12

А с какой стати суд должен был вернуть право пользования предметами, которые были куплены на украденные деньги?! Все справедливо. Хотя, не вполне. Еще не хватало бы распродать все на аукционе. А вырученные деньги, отправить в детские учреждения.

Зоя4283 Мурманск
11 нояб 2015 в 00:45

Совсем недавно я ещё как - то надеялась, что вот наступит счастливое время справедливости, но увы ! С каждым днём ненависть моя растёт бешенными темпами к нашей действительности . Неужели нет управы на весь этот беспредел в нашей стране ? Да будь прокляты все эти Васильевы , Медведевы и их окружение ! Ворьё на ворье правит и в ус не дует ! ХА -- ХА -- ХААА !!!

Зоя4283 Мурманск
11 нояб 2015 в 00:48

Прошу мой текст озвучить , ведь у нас демократия типа и свобода слова