Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти ожидают, что россияне возьмут ипотечных кредитов на триллион

Гость
7 сент 2015 в 15:39

Ну пускай ожидают и дальше...

7 сент 2015 в 16:36

Кредиты удобны при стабильной экономике, сейчас не очень разумно в долги влезать.

Гость
7 сент 2015 в 16:14

Да ладно, они не учли что дураков все меньше и меньше становится.

Гость
7 сент 2015 в 16:06

Самый лучший россиянин-тот что по уши закредитован.Так считает наше дорогое правительство.

гость
8 сент 2015 в 17:08

была бы она как в США 000,1% ставка тогда бы можно было подумать,взял 1 мул отдал 5 мул банку, а США взял 1 мул отдал 1,100 мул это нормально и оборот идет денег и людей заитерисует

Гость
7 сент 2015 в 16:53

да кто ж отважится влезть в кабалу лет на 20 в такой нестабильной ситуации? работы нет, рубль стремительно обесценивается..жить не на что, а уж банки кормить и подавно..

Уралец
8 сент 2015 в 13:38

не брал кредиты и никогда не возьму, лучше обойдусь или поднакоплю, чем буду дарить свои заработанные денежки всяким жирным бездельникам в строгих костюмах.

Гость
7 сент 2015 в 16:00

Хотеть не вредно! При этой власти ничего не будем брать!

123
7 сент 2015 в 19:29

Российские власти ВЫ ВОРУЕТЕ, а народ и за это должен ПЛАТИТЬ! "Вы что с ума сошли?"

Alexx
7 сент 2015 в 18:32

А народ ожидает нормальных выборов. Интересно, у кого больше терпения?

Гость
7 сент 2015 в 18:22

Возьми ипотеку и работай только на неё.

РуБакс
7 сент 2015 в 16:23

Только что смотрел ставки по ипотечному кредитованию. Сейчас прочитал статью про триллион рублей и решил всех их послать в ..опу. Лучше обману наше же государство на миллион и куплю квартиру за наличные.

Гость
7 сент 2015 в 16:57

Да ещё бы ипотеку сделали для людей!

Сергей
8 сент 2015 в 08:16

Не знаю как остальные, а я ожидаю уменьшения цен на жилье на 20-30% к Новому году. Ну и доллар где то под 80. Тогда можно реально покупать. Похоже что многие аналитики на жилищном рынке предсказывают такой расклад на ближайшие 3 месяца. У кого то есть другие идеи? Делитесь. Только без мата, спокойно

Гость
8 сент 2015 в 06:38

Чтобы достойно жить в старости, нужно правильно голосовать в молодости!

Гость
7 сент 2015 в 23:54

Да такие квартиры, которые у нас за миллионы продают, должны тысяч за 500 отдавать и без всяких кредитов! Но пока народ будет терпеть и чего-то ждать, его будут обворовывать. Люди! Прежде чем плодиться, постройте для своих детей мир, в котором они смогут достойно жить!!

Гость
8 сент 2015 в 08:38

Ну вот потом и бюджет обнищает на этот триллион, чем платить то будут?

Гена
8 сент 2015 в 09:45

Украл выпил в тюрьму) ))романтика . За всё уплачено шееф )))ыыыы

Гость
8 сент 2015 в 10:31

Ипотеку ни кто не берет уже полгода...

Гость
8 сент 2015 в 18:49

)))) нормальные власти))) народ который в кабале-легче управлять!!!!