Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Евгению Васильеву, приговоренную к пяти годам колонии, выпустили по УДО

Гость
25 авг 2015 в 17:12

Громаднейший плевок в сторону народа. Да их за попытку ослабления защиты суверенитета к стене сразу же надо было. Вот какое уважение теперь к рабу галерному?

777
25 авг 2015 в 17:25

ну если выпустили то зачем об этом всем рассказывать, зачем народ то злить? мужик для пятерых дитей 3кг рыбы поймал его посадили на 7 лет. а тут миллиарды отмыли и выпустили!

Гость
25 авг 2015 в 18:33

Брат в 1998г свиснул 3-мешка пшеницы курам своим, дали три года и не посмотрели, что у него тогда двое детей было и что в деревне работы не было. А тут 800лямов и все норм пошла на Удо... Алло вы там что народ то за нервы дергаете? Для чего? К хорошему это точно не приведёт, как бы слащаво в телик не говорили.

Гость
25 авг 2015 в 19:47

Поджечь дверь офиса Единой России ночью - 20 лет строгача.
Сп...ить несколько миллиардов рублей бюджета -домашний арест+ отпущена по УДО
Пожалуй это все что нужно знать о современном Российском правосудии

Гость
25 авг 2015 в 18:40

Есть над чем задуматься, если ты с голодухи украл батон колбасы, то тебя закатают года на три, а здесь- амнистия за хищение гос.имущества! В нашей стране красть можно только миллионы и только у государства, и тогда тебе светит условно, а там и амнистия! Потому что государство- это народ, а украсть у народа сегодня не стыдно, и отвечать не перед кем! Васильевых, Сердюковых и пр. надо наказывать конфискацией!

Гость
25 авг 2015 в 18:48

Чем больше стырил-тем меньше наказание.Совсем много-даже дела не будет,вот все знают что вор,но перед законом-наичестнейшее совершенство.А за шоколадку сразу расстрел-нечего позорить отчизну,у нас по мелочи не тырят! Васильевой -героя России и на президенство за показательные муки!!!!!

Гость
25 авг 2015 в 22:51

Мне реально стыдно за такое правосудие.стыдно за такое госсударство.

25 авг 2015 в 17:38

ЧТО!!!!!!!!!!!!!!! КАК ОСВОБОДИЛИ!!!! Она же не сидела ни дня! Так для видимости сфоткали её!!! Значит 800 млн. украсть и 2.2 млрд. "не доказано" и не понести наказание??!?!? Судью на мыло! и Прокуроров на Мыло!!! Пускай вернет те миллиарды что украла!!! и сидит в тюрьме, пока в прах не превратится!!!! Ужас!!

Гость
25 авг 2015 в 17:15

Позорище, она вообще не должна была сидеть

Гость
25 авг 2015 в 23:48

Это ж надо так низко ценить всех россиян, что в открытую отпускают многомиллиардных воров на волю, даже не скрывая этого поступка от простого народа. Мы для нашей власти никто и звать нас никак. Бардак в стране достиг катострофических масштабов.

111
25 авг 2015 в 17:56

Ну вот, а она вообще сидела?

Гость
26 авг 2015 в 00:54

Как любил говорить один мой знакомый: "Закон тайга, а медведь в ней хозяин". И еще "Прав не тот, кто прав, а у кого больше прав". Я бы эти две формулировки принял в качестве Конституции РФ. А что, коротко и ясно. Нечего тут антимонии разводить.

Гость
25 авг 2015 в 23:36

Я хочу уехать в Украину.Там хоть есть малая перспектива((

Гость
25 авг 2015 в 20:03

Приговор по делу «Оборонсервиса» вступил в законную силу, но Евгении Васильевой и Ирине Егоровой до сих пор не вернули арестованные у них ранее деньги и имущество. Их адвокаты также пока не подавали в Пресненский суд ходатайства о снятии ареста с активов. Так, у Васильевой арестовано более 300 млн рублей на различных счетах, а также драгоценности, недвижимость и имущество еще на сотни миллионов рублей. Подавать заявление о возврате средств Васильева будет уже на свободе — сегодня суд принял решение выпустить ее по УДО.

)) Наш народ заслуживает это.

Гость
26 авг 2015 в 18:05

а в Китае ползала бы по полу, пытаясь вмолить хотя бы пожизненное, а другана её уж точно на стадионе к спорту бы приобщили посредством выстрела в затылок из калаша китайского.. и таки были бы правы - это ж форменная гос.измена и предательство!

alexl101
26 авг 2015 в 13:00

Не ту страну назвали Гондурасом!!!

25 авг 2015 в 17:59

Просто нет слов. Приличных. Как говорится ворон ворону.....

Гость
25 авг 2015 в 18:04

Папа возместил убытки чтобы отпустили дочку. Откуда? пускай даже бизнесмена столько средств? И каким путем он их заработал? Может кто объяснить.

Гость
25 авг 2015 в 20:50

Не ту страну Гондурасом назвали...

Гость
25 авг 2015 в 22:21

самое интересное, что народ по ворчит и разойдется по домам растирая плевок по лицу.

SergeR
26 авг 2015 в 16:23

Ох доиграются наши власти... А короны у нас снимают вместе с головами

Гость
26 авг 2015 в 08:48

При этом президенте порядка в стране не будет не когда.

Гость
26 авг 2015 в 13:16

Вчера, из телеканалов, только РБК освещал эту тему..остальные как в рот вод набрали. Не понял, для них это не новость что ли? Скрывают правду?

Гость
25 авг 2015 в 17:47

В нормальной стране в тюрьмах бы начались бунты.

Сашка
25 авг 2015 в 17:14

Этопять...хоть бы год отсидела...

Гость
25 авг 2015 в 17:53

... я конечно не сомневался, но так быстро

25 авг 2015 в 18:52

Вот она справедливость по российски.......

Гость
26 авг 2015 в 12:31

Правосудия в России нет, это была точка.

Кость
25 авг 2015 в 17:31

Вот те, раз- откупилась значит

25 авг 2015 в 19:25

фарс а не правосудие..

Гость
25 авг 2015 в 19:55

я чет не совсем понимаю. чтоб получить условно-досрочно, нужно отбыть наказание 3/4 наказания, от пяти лет (60 мес.) это 45 месяцев, то есть- 3года и 9 месяцев. как так получилось то? во время следствия она в сизо не находилась, под домашним была. может есть здесь люди сведущие,- объясните! только не надо про деньги, если б откупилась в сми бы не трубили

Гость
25 авг 2015 в 17:08

эхх стану жуликом и вором! бороться с этим беспределом невозможно остаётся влиться в струю! а так не хотелось!

Гость
25 авг 2015 в 23:30

Мне вот интересно это когда-нибудь закончится, а? С каждым днем все интереснее и интереснее....

Гость
25 авг 2015 в 23:34

Это показывает продажность провасудия

Гость
26 авг 2015 в 12:44

И самое главное - ведь все по закону, который принят госдумой и подписан главой государства!!!

Гость
26 авг 2015 в 17:11

У народа миллиарды своровала и вышла, а в Самаре за 106 млн. 21 год шьют! А за гашиш из страны выдворяют! Все по честному, как сказал один олигарх: "у кого нет миллиарда, пусть идёт ..."

Гость
27 авг 2015 в 02:23

Честно говоря, думал, что её отпустят на следующий девятомай. Даже не думал, что так быстро. Совсем страх потеряли. Впрочем, боятся им и нечего и не кого. Всем все равно.

Тимофей
27 авг 2015 в 11:36

Ужас!!!! Плевок всему народу. Тюрьмы молчат они и не знали похоже, что так можно выходить) Полностью разочаровался в власти.

Гость
25 авг 2015 в 18:38

А где наши сильные лидеры?!

Гость
25 авг 2015 в 23:32

Россию спасет только Американская интервенция

Гость
25 авг 2015 в 22:59

А Удо это разве не после 2/3 от срока.или это не всем??

Гость
27 авг 2015 в 15:24

То есть,судя по этому поступку, по Удо могут выйти все. Главное чтобы воровство не превышало 800 млн.Если больше, то ай ай яй.

29 авг 2015 в 07:17

таким деятелям как сердюков-васильева надо лоб зеленкой смазывать и ставить вдоль кремлевской стены.Кто согласен - прошу поставить плюс.

Гость
26 авг 2015 в 15:56

рано делать выводы. может это подстава, уж больно банально все както выходит. подождем что скажет и сделает президент. а если на самом деле есть как есть, то......он на след. выборах сам на себе большой крест поставил и никто не вспомнит его прежние заслуги.

Гость
25 авг 2015 в 20:02

А россиянам все равно. Не своя же шкура.

25 авг 2015 в 17:59

Народ, не ведитесь на эту новость, как будто в вас плюнули. Будьте уверены - хотели бы выпустить по-тихому, никаких даже заиканий в СМИ об этом не было бы. Но специально выпустили с максимально широким освещением. Это "жжжж" явно неспроста, подумайте сами - кому и зачем это было нужно.