Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В России могут ввести штраф за мусор, выброшенный из окна автомобиля
В России могут ввести штраф за мусор, выброшенный из окна автомобиля

Гость
11 авг 2015 в 13:15

В нашем доме уже четыре раза придурки при ремонте всякие старые вещи, диваны, оконные рамы сбрасывали вниз на газоны с 4-6 этажей
И это все разные квартиры и люди!
Наглые, борзые, весело им от этого... И фиг добьешься чтоб потом газон и посадки восстановили
Вот таких штрафовать надо!

Гость
11 авг 2015 в 12:39

а из окна квартиры?

Гость
11 авг 2015 в 13:33

Давно пора...и еще штраф за выброс окурков с балкона..

Дмитрий
11 авг 2015 в 18:17

А какой смысл вводить штрафы, если никто не следит за их исполнением. Сейчас мусор выбрасывается где попало, кого-нибудь хоть наказали?

Гость
12 авг 2015 в 00:26

а кто ловить-то будет? полицейские? так они уже наловили - тех, кто с пивом по улицам шатается и в общественный транспорт лезет (Пивной закон 2005 г.), тех, кто курит в неположенном месте (Закон о запрете курения, 2013-14 гг.)... еще сейчас и за машинами, из которых мусор летит, гоняться будут? воистину: строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения

Гость
11 авг 2015 в 14:17

Ввести можно любые штрафы,мы и так впереди всей планеты по запретам.Собирать только кто и как их будет?

11 авг 2015 в 11:29

"на основании фото- и видеоинформации от других водителей и прохожих"
Давно пора! Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

Гость
11 авг 2015 в 19:49

а когда будут штрафы за плевки водителей в окно? За курево и мат? За бесконечные бла-бла по телефону во время поездки?

ирина
11 авг 2015 в 11:47

так то все правильно. но создается впечатление что больше нет насущных проблем. например поднять в регионе детские пособия. а то все про сигареты. показывают нам что работают. не зря получают зарплату больше ничего не могут придумать

Житейский Психолог
11 авг 2015 в 16:44

Вообще то "Лидеры" не мусорят, сорят на улице только "жертвы" со складом ума нищего человека.

Гость
11 авг 2015 в 18:53

а что, так можно было все это время? и чо я, как дурак, мусор все время в урну выбрасывал?

Гость
12 авг 2015 в 01:52

Я - за, отличная идея! Но в приоритете должны быть действительно значимые проблемы в нашем обществе. PS. не мусорю никогда, и меня очень огорчает такое безобразие.

RIO
12 авг 2015 в 08:59

Предлагаю всех депутатов в отпуск на пару лет и заняться тем, чтобы попытаться заставить работать существующие законы или, хотя бы, заставить работать ГНИБДД (не опечатка)

11 авг 2015 в 15:06

Я не выкидываю.Он на ухабах и ямах сам вываливается.

Иванов
12 авг 2015 в 02:42

Я специально мусорю,мой мусор-рабочие места гражданам из ср. азии,а то если мусора не будет,они работать перестанут.Вообще халява от России доброй души ага?))) Я иногда их вижу перед их носом бросаю,потом смотрю поднимет или нет,зарплату надо отрабатывать!.

13 авг 2015 в 05:53

Ну а пока россияны усиленно кидают мусор из окон домов и гадят в подъездах. какое государство такой и народишко.