Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Крым в этом сезоне не испытывает проблем с транспортной доступностью
Крым в этом сезоне не испытывает проблем с транспортной доступностью

19 июня 2015 в 22:18

Нет людей - нет пробок, решение проблемы по русски)

20 июня 2015 в 00:51

Да ни кто уже не едет в этот Крым, у меня на работе 100 человек работает , провели опрос 40 человек с семьями Турция-Египет-Индия (но некоторые человек 5 Испания и Франция) 15 человек Анапа-Сочи....... И не один, повторяюсь не один не решился на отдых в Нашемкрыму!!!!!!!!!!!! Вот и на переправе все и свободно ))))))))

Гость
20 июня 2015 в 15:05

Когда человек не думает, что говорит, то зачастую он говорит правду. Вот и вы очень точно отделили думу от патриотов.

Красноармеец
20 июня 2015 в 12:18

Аксенов уверен, что Крыму в самом ближайшем будущем удастся преодолеть экономическое и инфраструкт
урное отставание, накопившееся за два десятилетия. В программе реформ власти полуострова ориентируются на опыт других российских регионов.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/46772328321024.html#comments/c46772328321024/last

За счёт диких цен на услуги и проживание!
Проще и дешевле в загранку скататься друг вылетает в понедельник в Турцию, на троих 100т.р., первая линия 5-звезд на 14-дней вот это норм. Сам ездил на наш юг на своей машине, хотя там есть свой дом, но меньше 70т.р., с учетом дороги за 20 с набольшим дней ни разу не выходило, при этом без штрафов на дороге, кроме одного года когда пришлось 7 рублей отдать.
Так что Крым не по карману нам, боюсь не потянем) мы проще сейчас за бугор.

Гость
21 июня 2015 в 00:37

Был в Турции в этом году,3 человека,4ка, 52тр,14 дней!Крым 2012 год на машине,Алушта,сами готовили,сами себя развлекали,10 дней -50тр!И то ели уложились в бюджет,во всем себе отказывали...
Турция,только туда за эти деньги сервис,моря и масса впечатлений!Египет сейчас 4ки от 40 !Какой Крым?

Гость
22 июня 2015 в 00:33

билетов за 2,5 тр нет и не надейтесь, что купите. Цены на полуострове , такие же, как в москве-питере -самаре и т.д., шашлык 100-150гр - 200-250 руб., салат из свежей зелени 120-150р., вино в магазине от 200руб и выше, средней обед из двух блюд (салат и второе) в столовке 300-350руб на человека, Сервис времен СССР-время на полуострове приостановилось, проезд на автобусах дешевый 10-11 руб, туалет от 10-20 руб, рыбы мало (черноморской) -цена "сорной" черноморской рыбы от 400-700 руб за кг, креветка черноморская 1000- 1100 за кг, экскурсии не дешевые, сезонные фрукты за кг клубника 100-150р, черешня от 50-150 р., качество питьевой воды оставляет желать лучшего- не рекомендую употреблять. Климат и флора прекрасные. Как то, вот так.

Гость
23 июня 2015 в 10:13

Все побережье курортных городов Крыма огорожено заборомами и к пляжами не прорваться, а где есть свободные клочки не протолкнуться. Даже в Краснодарском крае такого беспредела нет.
Опять же Общество прав потребителей предупредил, что людям посетившим Крым отказывают в выдаче Шенгенских виз, так официально территория считается окупировпнной.

тим
22 июня 2015 в 17:58

в Крым поеду когда мост построят и введут "All inclusive"

гостья
22 июня 2015 в 10:21

были в Турции в прошлом году первый и последний раз.До этого отдыхали и в Греции и в Испании и на Кипре. Да и в Анапе были и в Сочах наших тоже. Решили узнать, почему все так эту Турцию хвалят. Господи и как туда все ездят да по несколько раз. Хоть и 5- ка, и первая линия и ультра все включено но .......Теперь понятно, почему наши некоторые соотечественники любят там отдыхать. Бесплатный и безограничения алкоголь. Как можно столько пить в такую жару.А потом мало того что ведут себя по свински так еще и гордятся этим. Да и еще много-много еды.... Кстати не всегда вкусной. Бесполезный тюлений отдых. И это в дорогом отеле, где русских было не очень много. даже боюсь себя представить, как можно жить в полностью русском отеле. Мне больше понравилось в Сочи в этом году. И по Деньгам вышло дешевле чем Турция.

Гость
20 июня 2015 в 19:09

В точку,плюс.

Гость