Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Минобороны призывает уважительно относиться к бренду «вежливые люди»

Гость
22 июня 2015 в 09:06

"вежливость" на новом расейском новоязе это 4 пули в спину на мосту, это десяток пропавших без вести крымчан, это сломанные зубы у Дмитрия Таралова

21 июня 2015 в 10:30

Простите а великие достижения это они про что разворовать страну и чтобы никто не сел?

Гость
20 июня 2015 в 00:05

Зеленые человечки после литра приходят.Не прогонять их?

Гость
23 июня 2015 в 09:50

Вежливость- главное оружие вора(Доцент из фильма Джентельмены удачи)

22 июня 2015 в 20:17

Да, интересная штука политика. Чувства верующих и вежливых охраняются первыми лицами страны.
Куда же атеистам деваться и адекватно верующим. Вот ведь вопрос.

Гость
23 июня 2015 в 09:59

Кто не в курсе поясню про писоедение Крыма. Сначала туда забросили для захвата стратегических об'ектов переодетый в форму украинского Беркута расеянский спецназ. Кто не верит, простите у бывшего спнцназовца Козлова из Озерска, у которого оторвпло ноги на Украине, и чем гордится его папа. Он учпвствовал, щеголяя своими фотографиями в В контакте в форме бойцов Беркута в Крыму.
Ну а за тем силой заставили основную часть крымских депутатов голосовать за начало референдума.Ну а как умеют проводить голосование волшебники из ВЦиК РФ никому рассказыапть не надо.
Что получил Крым, ну только более жадных и коррумпировпных чиноновников РФ, толпы гастарбайтеров из Средней Азии и СК этнобанды.

Гость
22 июня 2015 в 09:14

как как надо относиться у бреду "вежливых" "людей"?

Гость
22 июня 2015 в 23:56

Бред от зажравшихся людишек

21 июня 2015 в 09:34

Да пофг вообще на всякие унылые брэнды!

Гость
20 июня 2015 в 22:43

Напомним, присоединились полуостров Крым и Севастополь к России в результате народного референдума. Или я что-то путаю? Ненавижу военных, это мое сугубо личное мнение. Жду Вежливых.

Гость2014
23 июня 2015 в 09:42

тут что Коментарии оставляют люди родом из Украины?
один негатив!!!
P.S.жду "-"

Гость
24 июня 2015 в 13:34

Тут походу одни тролли из незалежной собрались. Соревнуются в изящной словесности... Ну-ну...