Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации ВЦИОМ: россияне оптимистично оценивают ситуацию в стране

Гость
15 июня 2015 в 20:12

Оптимистично ползем по дну.

Гость
15 июня 2015 в 15:59

Россияне считают данные овцеома бредом сивой кобылы.

Аналогия из прошлого
15 июня 2015 в 23:45

По данным гестапо: большинство "жителей" Бухенвальда оптимистично смотрят в будущее.

16 июня 2015 в 10:22

Если я когда-нибудь и окажусь в психиатрической лечебнице, то это будет именно благодаря вот таким вот отчетам ВЦИОМа. Нельзя же так, мне пришлось на балкон выйти, позвонить друзьям, чтобы убедиться, что я еще на этой планете, в этой стране, где вчера рубль еще раз неплохо подешевел, а не где-то в параллельной реальности. Я бы тоже был позитивнее некуда, если бы мне было 18-24 и я жил бы с мамой и папой за их счет, если бы я жил в столицах, где всегда можно найти работу, если тебя сократили. Ну а вообще - чем выше ставки на пропаганду, тем она смешнее и оторваннее от реальности.

Гостья
16 июня 2015 в 13:06

Конечно, в 18-24 года еще есть надежда что доживешь до "светлого будущего". А мне вот под 40, про это "светлое будущее" слушаю лет 30. Да, была надежда в том нежном возрасте. А теперь как-то слабо верится, после 1991,1998,2014...

Гость
15 июня 2015 в 17:25

Настроение бодрое. Идем ко дну.

Гость
15 июня 2015 в 19:48

Для кремлевских все оптимистично! С их-то зряплатами! А депуты, получащие компенсации в размере под миллиард, при досрочном выборе госду....ы, вообще ПЫШУТ ОПТИМИЗМОМ! За счет народа!

Гость
16 июня 2015 в 12:10

Жуть в стране ,пятнадцать лет правления и что получили - массовые сокращение по всей стране и что делать нам ,почти пенсинерам ???
Оптимизм !!! Да народ притаился и не знает уже чего ждать . Тоскливо и страшно .

Гость
15 июня 2015 в 17:29

Россияне в Кремле оптимистично оценивают ситуацию в стране! кризис идет на спад, и в жизни все складывается(с) ...бред чистой воды... он себя ещё по осени покажет не слабо . Так что затянем пояса ещё немного ...

Гость
15 июня 2015 в 21:32

Россияне в Кремле оптимистично оценивают свою зряплату. Особенно если депуты сделают себе досрочные выборы с офигенной компенсацией! За счет всего остального населения!

Гость
16 июня 2015 в 12:42

Одиозного представителя Госдумы засекли в дорогом магазине.
Известную своими шизофреническими "нравственными" инициативами Мизулину "застукали" в гастрономическом бутике, где суперзвезда российской Госдумы затаривалась якобы запрещенными ко ввозу в Россию деликатесами по весьма солидным ценам.

Никита
15 июня 2015 в 16:02

Всегда меня интересовало когда и где проводятся такие опросы.

Гость
15 июня 2015 в 17:02

Или я не россиянка, иля я не в России живу - иначе - НЕПОНЯТНО! Ситуация в стране - ж...па (( И дальше будет только хуже. Изоляция от всего мира даст ещё себя знать!

Гость
16 июня 2015 в 08:01

Ура а мужики то не знают Спасибо вам владимир за наше счастливое детство Правильно движимся товарищи!!!!!

Саня
16 июня 2015 в 19:59

Судя по комментариям все-таки пропаганда не действует или людей только здесь здравомыслящие "сидят"...

Гость
17 июня 2015 в 00:24

У ВЦИОМа куратор не Чуров случаем????

Гость
17 июня 2015 в 10:09

Еще не один прогноз этой конторки не соответствовал действительности

Гость