Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Большинство опрошенных россиян поддерживают празднование Дня России

Гость
15 июня 2015 в 16:11

Мне кажется дорогие рассияне имеют в виду вот это
"Большинство опрошенных россиян поддерживают празднование"
а чего праздновать уже совсем не важно!

Иначе нам бы написали, что рассияне за празднование Дня России, но против празднования , например, Нового года и т.п.

Вредная
13 июня 2015 в 02:28

Интересно, а кого спрашивали-то? Вот видео 2013ого года, опрос проводился у нас, в Ростове. https://www.youtube.com/watch?v=dDIFb6stLOk

Гость
15 июня 2015 в 10:18

День России, площадь Куйбышева, при чем здесь Танки, Снайперы, Подводные лодки и расчленена, которую показывали по главному экрану???

Гость
15 июня 2015 в 12:10

дно России

Гость
12 июня 2015 в 19:14

-Как вы относитесь...
-Побухать мы всегда рады!

Гость
12 июня 2015 в 20:06

22 октября 1721 г. была провозглашена Российская Империя. Вот это и есть День России. Остальное-притянуто за уши.А 12 июня-это ж день развала страны...огромной реально великой страны.Власть сменится,и этот "праздник" упразднят,как упразднили 7 ноября.

Гость
12 июня 2015 в 14:15

От кого суверенитет то?

Гость
12 июня 2015 в 16:50

Комментарии 14:21 и 14:33, судя по стилю, похоже написаны одним человеком. Взываю, учите русский язык, читайте русских классиков, слушайте русскую речь, а пока не надо засорять своими комментариями интернет. Ну не владеете вы русским языком, а, когда научитесь формулировать свои мысли, добро пожаловать. Все поправимо.

Гость
14 июня 2015 в 16:32

Для многих людей, как и для меня (1979 г. рождения), - это развал страны. Помню то смутное время, когда смотря телевизор, произошёл захват власти, Останкино. Праздновать тут нечего.

Гость
13 июня 2015 в 23:35

А что праздновать-то?

Гость
12 июня 2015 в 18:41

Самый непонятный праздник.

Гость
13 июня 2015 в 11:27

большинство это 0.001% населения страны ?

Гость
12 июня 2015 в 14:22

если честно,до сих пор не знаю, что это за праздник, и с какого перепугу он возник..но за выходной, спасибо)))

Гость
13 июня 2015 в 09:30

большинство - это кто? СМИ - которые пытаются формировать общественное мнение? И какой человек в здравом рассудке может праздновать день развала страны?

Гость
12 июня 2015 в 16:21

Это обмывают за развала СССР-РСФСР и не какого суверенитета России.Слова Россия понятия такое,что живут только одни Русские,а другие наций ниже ИХ. Да и после развала СССР Кремлевскими мафиозниками и под дудку США, во всех Республиках были-вписаны свои Конституций. Потом потихонечку,после с похмелки Б.Ельцина (берите столько,сколько сожрете) заставили всех Республик переписать про Суверенитета и Конституций по своему,по Кремлю. Все Республики стали в зависимости от Кремля-Москвы, как во времена развала-горбачевских перестроек. А потом все Республики все свои деньги перечислили в Москву и Москва начал делит,кому и сколько по Республикам. Начали кормит,особенно Среднюю Азию и Кавказ-Чечню,,,.Так что,что Москва теперь по радио говорит-Всему свое время,,.

возмущенный,,.
12 июня 2015 в 16:33

Москва-Кремль. Мы живем в рыночное время. Но жители наши Страны не видят ничего рыночного. Одни повышение цены на все,на питание-на жилье и на квартплаты,,. А пенсия и зарплата все ниже и ниже. Да и раз Страна начал жить под дудку США называемым рыночном,то и цены на все недолжно всегда повышаться, а в большинстве понижаться. Или Законы только для средних и бедных жители. Кто получает зарплату более 50 тысяч,то и должны платит в % хотя бы на квартплату и на продукты питания с повышенной ценой,в зависимости от зарплатой.

Гость
15 июня 2015 в 12:57

День рождения Джорджа Буша. Как не отпраздновать?!

Гость
13 июня 2015 в 18:31

Я за любой кипишь, кроме голодовки!