Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Милонов выступил с идеей выдачи прав велосипедистам

Гость
10 июня 2015 в 17:18

Видимо, запускается цепочка по велосипедам: права - тех. осмотр - велоналог - ОСВГО (Обяз. Страхование ВелоГражданской Ответственности) - платная парковка - эвакуация.

Гость
10 июня 2015 в 18:18

Милонову давно пора выписать билет в один конец и "окончательно решить вопрос".

666
10 июня 2015 в 20:36

интересно, специальную службу создадут, ну там например ГИБДД на великах - которые будут следить за велосипедистами и проверять права, а так же преследовать, если они попытаются скрыться? Про страховку тоже не забудьте.

Джокер
11 июня 2015 в 00:02

Я бы так сказал правительству: " Идите на ..й с такими ценами на бензин, идите на ..й с такими дорогами, и просто идите на ..й"

Гость
10 июня 2015 в 16:58

а депутам куда "права" выпишем?

Сергей
10 июня 2015 в 17:26

может пора сдавать депутатам права на "депутатство"? а то ведь многие из них элементарно не знают правил и законов природы, тем самым создают опасность для себя и других участников жизни.

Гость
10 июня 2015 в 18:18

Для того, чтобы велосипедисты не пользовались дорогами, надо развивать сеть велодорожек, которые будут связаны между собой, а не сдачу прав придумывать. А мера, в виде сдачи экзаменов и получения прав, просто похоронит велодвижение. И ещё: если велосипедист приедет из маленького города (где не будут требоваться права) в город-миллионник на велосипеде, где требуются права на велосипед, то с ним что делать?

Гость
10 июня 2015 в 17:21

ему бы самому в школе доучится ))) цены бы не было

Гость
10 июня 2015 в 15:51

Скоро что бы пешком ходить на права надо будет сдавать

Гость
10 июня 2015 в 17:15

Такое ощущение, что нашим депутатам заняться нечем, более насущных проблем в стране, видимо, уже нет.

11 июня 2015 в 10:49

А мне кажется надо депутатов проверять перед тем как выдать им корочки!!! А то каждый день идиотов всё больше и больше.

Гость
11 июня 2015 в 15:37

Этот милонов самый главный законотворец в России, походу)) как ни закон - бредятина. Обычный самопиар. Ему бы метелку в руки и пущай подметает. Как в принципе, каждому второму депутату...

Гость
10 июня 2015 в 16:32

А ПДД для велосипедистов тоже уже разработали? А как будет решаться спор между машина vs вело, вело vs пешеход (знаете какие травмы можно получить при столкновении?), в случаи нарушений? двумя строчками решили откупиться, зато новый способ побора...

З.ы. даже между водителями и пешеходами наладить отношения не могут, но уже впереди штанов бежим чтоб нового участника движения ввести!

Гость
13 июня 2015 в 23:39

Даже странно читать эту фамилию в заголовке, в котором нет слов "лгбт", "гей", "гомосексуализм", "содомия", "мужеложство".

Гость
10 июня 2015 в 16:23

моему сыны 4,5 года, есть двухколесный велосипед. Дочке 2 года, есть трехколесный велосипед. Вопрос - они тоже должны будут права получать?

Гость
10 июня 2015 в 23:33

Осталось право на жизнь в роддоме выдавать

Гость
11 июня 2015 в 08:38

Пешеход тоже участник дорожного движения, так давай всю страну обяжем на права сдавать! Бюджет пополниться!!! Даешь каждому по гос.номеру на лоб!!!!!

Антиохинейщик
10 июня 2015 в 19:51

Даешь права скейтбордистам, роллерам и деткам на самокатах!!!!!!!!!!1

Гость
10 июня 2015 в 22:53

Так почему нельзя сразу начинать разрабатывать дороги для велосипедистов, в чем смысл человеку который приехал допустим в город мегаполисник в свой отпуск и решил изучить город как достопримечательность на велосипеде, а не на автобусе. И вот этому человеку специально нужно права. Остановите Россию я сойду, почему то в других странах все нормально реализовано для простых граждан, у нас же все через, простите, *опу

Гость
11 июня 2015 в 07:59

палату №6 не в Питере писалась.... там что то с воздухом , дуреет народ.

2020
12 июня 2015 в 14:17

Да уж,тупости и глупости нет предела!!!!Я уже не представляю что будет дальше.

Милонов
10 июня 2015 в 16:06

А потом права на хождение пешком. А то дорогами пользуются, правил не знают!

Гость
11 июня 2015 в 12:34

Предлагаю выдавать права с 3-х лет на все виды велосипедов, включая 3-х колесные )))

Кремль.
10 июня 2015 в 20:13

Что Вы там самовольничаете,а у В.Путина то спросили или хотя бы у Димки М.?.Они наверняка умеют ездит на велосипеде то.

Гость
10 июня 2015 в 22:31

Кругом санкции, а эти дурью маются!

Гость
11 июня 2015 в 08:27

сразу видно нужный человек работает. отличные законопроекты может выдвинуть. вот дела......

11 июня 2015 в 10:15

Следующий шаг - налог на использование дорог

Гость
11 июня 2015 в 16:00

Так давайте сразу с детского сада начнем учить на права, че уж! И не забываем, что у нас еще остались ролики и скейтборды! А потом останавливает нас блюститель закона и говорит - я изымаю у вас эту доску, вы имеете право ездить на роликах... Уже смешно...

Гость
11 июня 2015 в 19:52

Нужны велодорожки!

Гость
15 июня 2015 в 10:35

Я думаю, при покупке велосипеда, большого размера, будут требовать право управления велосипедом, без него не продадут, ну и в дополнение осаго и транспортный налог

Гость
14 июня 2015 в 09:04

Почему права только велосипедистам? Надо и меньшинствам ЛБГТ права дать! С печатью, чипом! А то скрытно в Перми и других городах скачут!

11 июня 2015 в 08:49

Смех смехом, а некоторые велосипедисты себя реально на дорогах чувствуют чуть ли не главнее машин. Едут они с краю правого ряда, типа никому не мешают, но при повороте направо машина по сути их пропускает, в итоге тормозиться движение. И это ладно если это поворот во дворы или на перекресте на светофоре, хотя тоже мало приятно из-за них останавливать машину посреди улицы. А вот когда ты поворачиваешь на съезд на право, как например с Кашириных на Молодогвардейцев, то вообще не очень хорошая ситуация получается, так как поворот там не крутой, а следовательно скорости машины не сильно снижают, как при повороте на 45 градусов, и едущие позади машины уж никак не ожидают, что ты можешь в этом месте остановиться пропуская велосипед едущий по обочине, да и самой приходиться применять достаточно резкое торможение.

Гость
15 июня 2015 в 10:31

сядьте за руль авто и посмотрите как ведут себя велосипедисты. А еще лучше пусть вас как пешехода собьет велосипедист - вот тогда и включите мозги.

Александр
10 июня 2015 в 17:57

Отличная инициатива!!!! Каждый автомобилист так же скажет. Для всех участников движения правила едины! "Лезешь" на дорогу - будь добр имей права.
И в ПДД есть пункты касающиеся поведения вылысыпыдыстов на проезжей части.
А травмы, которые лихач на педальной тяге может нанести ребенку ...???!!!
А детям на дороге рядом с машинами делать не чего.

Гость
11 июня 2015 в 23:27

Культуру общества надо повышать с самого детства и все будет у нас в порядке. И ездить будут по правилам. И дорогу переходить как надо. Не то что щас творится. где хочу там и еду. как хочу так и поворачиваю. и мусорю где попало.

Гость
13 июня 2015 в 20:05

Милонов- настоящий патриот страны, который не даёт нашей стране уподобиться всяким западным странам, в которых население деградировало!!!

Гость
16 июня 2015 в 11:03

а велодорожки кто будет строить и выделять выделенную полосу на дорогах. и выставлять знаки если все это сделают то можно и сдавать