Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Гей-парад в Москве запланирован на конец мая

Гость
21 мая 2015 в 13:08

а что плохого в геях ? законов не нарушают, право на собрание гарантируется конституцией. За что на них все такие злые ?

Гость
20 мая 2015 в 20:18

Кстати, основные принципы устройства современных компьютеров, по клавиатурам которых вы так увлеченно шлепаете, сформулированы презренным гомосексуалистом Аланом Тюрингом. В этом году 175 лет со дня рождения П.И. Чайковского. Так что прежде, чем с благородной яростью осуждать непонятное, не мешало бы немножко подумать. Если бы большинству из тех, кто здесь высказался, дали волю, может быть, не было бы компьютера. Да и Чайковскому бы не поздоровилось.

Гость
20 мая 2015 в 16:07

Намечается апофеоз скрепления духовных скреп.

Гость
20 мая 2015 в 20:38

Парад победы надо было с гей-парадом совместить ))) на красной площади

Гость
20 мая 2015 в 11:34

Суд признал ущемление их прав? А я считаю что это пропаганда чуждых нам ценностей. И это нас и наших детей надо защищать от такой пропаганды. Им же никто не запрещает общаться, собираться в своих тусовках. Вот и пускай продолжают, а "не лезут со своим уставом в чужой монастырь"

Гость
20 мая 2015 в 08:43

а в Челябинске когда состоится?

Гость
20 мая 2015 в 12:07

Все таки темный у нас еще народишко,воспитанный на дремучих сказках,никак из средневековья не выберется

Сергей
19 мая 2015 в 23:52

в челябе пускай проведут............... ))))))))))))

Иванов
20 мая 2015 в 00:45

Ну жди нас народ,принимай в свои круга. Многоженство,гей парады.Скоро и педофилию узаконим.Пропил народ русский свою идею. Нет я равнодушен к ним и не пытаюсь сделать спартанские условия,но к чему?В СМИ освещают,власти разрешают..Тьфу на все,пойду в тайгу..в принципе всех нас туда и гонят....

гость
20 мая 2015 в 12:17

Меня такие парады ущемляют и унижают, куда в какой суд обратиться на них? Их нужно как то метить чтобы они не трогали ни чего, как представлю что в ресторане ложку трогал гей или поручень в автобусе!

Всем выше отписавшимся
19 мая 2015 в 22:15

Я считаю что вы не правы ,вам еще нужно эвалюцианировать до европейцев

Гость
20 мая 2015 в 10:17

Да разрешите вы уже гей парад, только не надо его охранять полицией. И народ сам покажет как он относится к такому мероприятию.

Гость
21 мая 2015 в 17:53

в общественном сознании образ гея негативно утрирован, хотя гомосексуалист это тот, кто занимается сексом с представителями своего пола. никакой связи с тем как выглядят эти люди, что они употребляют и сколько они зарабатывают нет. Хотя бытует мнение, что гейство помогает карьере и геи зарабатывают больше натуралов. На практике это происходит потому, что у геи больше "закалены", так как постоянно подвергаются дискриминации и у них больше времени на бизнес, так как нет детей. И Россия в условиях катастрофического снижения доходов бюджета не может закрывать глаза (как это происходило долгое время) на отток экономически активного и состоятельного населения в более развитые страны по причинам в т.ч. дискриминации, так как не будет населения, которое приносит существенный доход, а не те жалкие крохи, что платят большинство налогоплательщиков, не будет и денег для развития государства и денег у "слуг государства".

Гость
19 мая 2015 в 17:04

Открыть им коридор (границу) в Гейропу. Пусть уходят.

Гость
19 мая 2015 в 16:58

ВДВшников надо в этот момент попросить пройтись по улицам.

Гость
20 мая 2015 в 20:51

Зашевелились голубые, возрадовались! Особенно в Ростове и Перми

В СССР такого не было!!!
20 мая 2015 в 10:10

Куда катится мир... Как ребенку объяснить: "Мама, а что это за дяди здесь собрались?". Мама - "Сынок, это нормально, они просто любят друг друга...." Кого мы воспитаем????

Северянин
19 мая 2015 в 22:02

Стоят девчонки, стоят в сторонки
Платочки в руках теребят
Потому, что сегодня танцуют
Ребята что любят ребят

Гость
20 мая 2015 в 16:31

В СМИ писали, что в Челябинске геев больше чем в Москве в процентном отношении. Почему же парад проводится в Москве, а не в Челябинске?

19 мая 2015 в 19:51

А их акция чему посвящена?
Им чпокаться, куда они хотят не дают?
Я же не хожу с транспорантом "я- натурал"

Гость
19 мая 2015 в 21:14

Они его ко Дню Пограничника приурочили что-ли?

Гость
19 мая 2015 в 20:10

Куда катимся...???Других проблем мало, еще эти ЛГБТисты пройтись хотят...Позорище, если власти разрешат!!!

Гость
20 мая 2015 в 00:39

Я против. Блин, это их дело, не имеют права они пропагандировать. свою похоть.

Гость
22 мая 2015 в 10:57

Граждане, где тут блюющий смайлик?

Гость
20 мая 2015 в 13:34

Теория Овертона работает, что тут сказать. А педофилию уже прививают(

Гость
20 мая 2015 в 09:43

Абсолютно согласен с Виталием ххх, можно подумать, что им что то не дают, что они так петушатся... Не нравится пущай за границу идут, там такие в преимуществе. Давайте в ответку устроим НатурПарад, за границей в пору такие проводить, с их дебильными законами, доведшими нейтральное отношение к черным и геям до крайней степени толерастии, и ущемлению уже прав и интересов натуралов и белых... Хорошо хоть нет у нас требований об обязательном наличии черных и геев в штате сотрудников. И таких как К.Вурст не посылают представлять страну на м/н конкурсах...

изгоним бесов
20 мая 2015 в 03:11

Давайте петицию соберем, чтобы статью вернули за мужеложество! А то итак население убывает, демографию поправлять надо!

Муссяя
20 мая 2015 в 10:10

Кошмар..А мы с ребенком собрались Мочку посетить 30 мая. С пушкой ехать что ли...

Гость
20 мая 2015 в 11:35

Следующая стадия деградации - это ПЕДОФЕЛИЯ! после геев!! С автоматом бы встретила их - ЗА ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ от педофилов. Пусть парад священников проведут власти , что б нечисть сгинула - осветить улицы.

Почему статьи нет за пропаганду геев??????????????

20 мая 2015 в 15:58

Столько в России девок красивых ходит-душа радуется) А толерасты эти ...тьфу! Ну как так можно: мужик с мужиком?! Мракобесие это.

Гость
20 мая 2015 в 12:11

В Тюмени когда будет парад???
Я с бейсбольной битой туда приду,разгон устраивать,могу кого нибудь чпокнуть,битой

Гость
19 мая 2015 в 23:16

лужкова на них натравить. Он геев "любит"

Гость
20 мая 2015 в 08:50

Все очень просто, надо гей парад разрешить 2 августа и пусть маршируют вместе с ВДВшниками, кому смелости хватит. И будет все законно))))

Астахов П.
21 мая 2015 в 09:59

женщины, задумайтесь! все меньше и меньше достойных из вас остается в России: пьют, курят, иная сказанет так, что уши в трубочку заворачиваются, работать не хотят, рожать не желают - вот мужики и ищут себе пары среди равных

Гость
19 мая 2015 в 17:17

Можно и ОМОН. И будет полный БДСМ

Гость
19 мая 2015 в 19:20

Вот что им не уймётся этим... эх... модераторов жалко... этим...этим.... ЛГБТастам? Зачем они это делают? Зачем гомо-митинг нужен, кому?

zvezdniy-orel
19 мая 2015 в 18:39

Вы еще по Красной площяди,разрешите им пройти.Свята Русь по всему миру прославится.Душа гея,после срока жизни,попадает на очистку в \ад\,так как эти грешные души позорят род человеческий.Только покояния их спасет.ОДУМАЙТЕСЬ!

Гость
21 мая 2015 в 21:48

всех на кол!

Гость
20 мая 2015 в 10:47

Надо организовать голосование всероссийское! Кто нибудь откликнитесь из депутатов!

20 мая 2015 в 15:01

Слово то какое подобрали - "парад"!!!
В чём суть то объяснят интересно? "Посмотрите на нас?"
Мне бы банально перед родителями-натуралами было стыдно!
Или сторонники однополой любви верят в то, что их принёс аист в капусту?

Гость
20 мая 2015 в 15:32

Предлагаю устроить навстречу бег быков. Как в Испании. Будет офигенно.

Гость
20 мая 2015 в 15:29

Пусть тешатся.... главное памятники Пушкину и Долгорукому в голубой цвет не красили

Гость
28 мая 2015 в 23:40

Гнать этих поганой метлой, а не разрешать кучковаться! Они выбрали путь самоуничтожения и деградации! Пусть тихо сидят в уголках! Никогда русский народ их не признает!