Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Путин сократил зарплаты госслужащим, генпрокурору и главе СК на 10%
Путин сократил зарплаты госслужащим, генпрокурору и главе СК на 10%

Гость
7 мар 2015 в 20:34

Чюшь собачья.за что им зарплату платить дормоеды народ скоро на воду и сухари перейдёт цены как на дрожах ростут и всем пофиг гуманитарку эшалонами в чужое государство тащат а свой народ на паперти стоит.

Гость
7 мар 2015 в 20:07

даешь президенту среднюю зарплату рабочего по стране, до тех пор пока покупательская способность рубля не будет восстановлена, а так дешевый трюк

6 мар 2015 в 20:03

Помочь надо им, трудно теперь им будет, а им еще думать нужно о нас !

Гость
7 мар 2015 в 20:55

Дешовый пиар народу насмех клоуны.

Гость
8 мар 2015 в 10:58

Сейчас всем бюджетникам на волне патриотизма порежут з/п, а уж остальному люду хозяева-работодатели и поболе...

Гость
7 мар 2015 в 19:41

Даже жалко их.А если у них кредиты....

грядёт гражданская война!
8 мар 2015 в 05:27

Грядёт гражданская война!

Гость
6 мар 2015 в 18:34

Надо на 70% как минимум

Гость
7 мар 2015 в 19:11

Юморист, однако.... 10% их зарплаты- это несколько наших зарплат.... Тем более у них не только зарплаты, но и разные другие выплаты и льготы (машины, жильё служебные и тд). Зато рейтинг опять, конечно, повысится - без сомнений. лучше бы что-то реально полезное сделала.

123
7 мар 2015 в 11:03

Хороший Президент, своим рабам снизил всего на 10%!, а народу на 70%! Иначе нельзя -при другом раскладе, народ пойдет бить морду, рабы не станут защищать своего Господина - это показала жизнь!

7 мар 2015 в 14:44

А не из-за их ли плохой работы вся страна сейчас находится в полной ж?ведь это их вина целиком и полностью,может быть они вообще не эффективны и не способны управлять страной?!

Гость
6 мар 2015 в 17:55

Предварительно подняв на 50%

Гость
6 мар 2015 в 18:32

Что для них 10% при таких зарплатах большой вопрос?

А Я Сталин из СССА
8 мар 2015 в 16:27

Путину Надо сократить еще - 30 зажрались

Гость
6 мар 2015 в 17:14

Дак он говорил что не знает сколько у него з/п... Как то не обдуманно поступил, вдруг дочке на учебники не хватит или еще чего ..

Гость
6 мар 2015 в 19:11

Им можно вообще не платить.Зарплата у них чисто на карманные расходы,живут они за счет "добрых" людей.

Гость
7 мар 2015 в 21:02

Как же они бедненькие теперь то жить будут? Ведь с таким урезанием помиру пойдут

Гость
6 мар 2015 в 22:14

А что так мало процентов????

Гость
7 мар 2015 в 15:33

Да что ж вы обманываете сами они инициативу подали

Гость
10 мар 2015 в 14:06

а себе что не сократил?

Гость
10 мар 2015 в 08:54

аж смешно читать, для вас слово "госслужащие", как красная тряпка для быка. Зарплаты у нас, большинства, средние, тысяч 20. У высших должностей, конечно, в разы больше, но и таких служащих в разы меньше. Думаете сидим, зажравшись. А мы между прочим, пашем до позднего вечера, еще раз повторюсь, за небольшую зарплату. Радует только что стабильно, особенно в нынешних условиях.

Гость
6 мар 2015 в 23:08

Ну ладно, что вы, за то рассмешил ))))

6 мар 2015 в 17:10

Даладна! А то, что премия уже с января месяца была порезана на 50% почему то не дописали!:)

Гость
6 мар 2015 в 23:15

Тежело представить как в госдепе урезают себе зарплату а Путин это зделал. Настаящий патреот о России думает. Вся страна должна гордится своим презедентом каторый защищает руский мир.

Гость
6 мар 2015 в 17:11

Срач в комментах объявляется открытым!!!

7 мар 2015 в 12:39

Много однако на сайте засланных козачков из Незалежной. Которые ведут "правильную" информационную политику. Кто бы что не сделал, всё плохо, всё пропало. :) Алло Шеф, всё плохо, всё пропало.

гость Р.
6 мар 2015 в 19:54

эх люмпенчики...жалкие....