Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Рост стоимости полисов ОСАГО в этом году может превысить 30%

Гость
3 мар 2015 в 16:38

Ни как не нажруться гады ((((((((((((

Гость
3 мар 2015 в 12:27

Замечательно. А эти дикари в СССР ездили без ОСАГО.

Гость
3 мар 2015 в 12:22

Я не против повышения на 30%, если стоил в базе примерно 2300 руб. - станет пусть 3000 руб., но тогда пусть жестко контролируют навязывание допстраховок, ато придешь делать, тебе еще на 2-3 тысячи страховок жилья и жизни навешают, а если не согласишься - откажутся делать полис ОСАГО. В декабре делал ограниченную страховку - 6500 вышло(.

Гость
3 мар 2015 в 18:52

А говорят, что страхование не должно приносить прибыль...только не у нас.

Гость
3 мар 2015 в 17:04

сегодня обзвонила кучу автостраховщиков, либо дополнительную страховку навязывают либо записывайся на месяц вперед....полный бардак, разговаривать не хотят, кидают трубки.....конечно зачем учитывать мнения страховщиков....набивают карманы за счет людей и все!!!!!

Александр
3 мар 2015 в 10:55

Когда закончиться этот беспредел, людей сокращают, производства нет, на все цена растет.
Где Пу, где правительство? Какие реальные меры они приняли?

Гость
3 мар 2015 в 15:22

на 30% будет недостаточным из-за девальвации рубля, так инфляция же 5.5% официальная, пускай на этот уровень и поднимают. мне Осаго обходилось в сентябре, стаж 3 года - старше 25 лет 7200!!! Страховку без доп услуг не продавали!!! А теперь все 10 надо будет отдавать!!!

Гость
4 мар 2015 в 09:26

" сделает их безубыточными и доступными для потребителей" - безубыточными - да, а во втором втором случае бред, какая же это доступность для потребителей! Зла не хватает!

Гость
4 мар 2015 в 09:28

Интересненько получается, инфляция 16% официально, а повышение на 30%, жадность страховщиков безмерна, а в случае наступления страх. случая из них деньги не выбить! Россия - бардак!