Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Школьника оштрафовали на 1000 рублей за оскорбление педагога

30 дек 2014 в 16:50

Давно пора. А то пооборзела школота, как во дворе, так и в школе выступает.

Гость
30 дек 2014 в 17:34

так и надо. учителя у нас во всем виноваты а с родителей ни ко кого спроса.

Гость
30 дек 2014 в 19:00

Мало ! Надо взыскать с него еще за моральный ущерб штук 30000 !

Гость
31 дек 2014 в 16:42

учительница молодец!

Гость
31 дек 2014 в 15:18

Дополнительно надо привлечь родителей,за ненадлежащее воспитание, и поставить семью на опекунский учет.

Гость
1 янв 2015 в 13:14

ЭХ,ДЕМОКРАТИЯ! Пора вернуть порку... вся Российские "умы" через нее прошли и Ломоносов в том числе.

Гость
31 дек 2014 в 10:44

Давно пора камеры повешать. И педофилию пресекать и такие вот инцеденты. Плюс - хорошая доказательная база.

Гость
2 янв 2015 в 07:56

Прилюдно во дворе школы выпороть.

Гость
2 янв 2015 в 14:57

Прецендент создан, теперь маленькие хулиганы может думать начнут и поймут, что голова не только для ношения шапки дана.

шапокляк
30 дек 2014 в 21:02

Лучше выпороть!

4 янв 2015 в 12:28

надо таких учеников просто из школы исключать. Их место на улице, а может в колонии.

Яцковский Георгий Станиславович
2 янв 2015 в 14:49

Кто эти "умные" люди, которые "придумали" выражения - Сор из избы; подсидеть; глаз замылился; что в сказку попал?
Супругу, которую избивает супруг, должна молчать? Отчим который развращает и насилует падчериц, об этом нужно замалчивать? Не выносить сор из избы?
Что это за работник и специалист который задаёт своим коллегам вопрос. Вы хотите меня подсидеть? Отвечаю, неуч и бездарь, который не обладает достаточным опытом и знаниями, хоть и "отработал" не один десяток лет.
А выражение глаз замылился? Глаз замылился, бегом под душ, смывать "мыло"... Это слова тоже неуча и бездаря.
В сказку попал? Сказки бывают разные, как с хорошим концом , так и плохим.

xxx
30 дек 2014 в 17:12

Молодца.Только как дальше работать будет. Не любят у нас сор из избы...Создала в городе в минобре о себе мнение.