Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Количество региональных депутатов предлагают сократить втрое

Гость
19 нояб 2014 в 15:44

предлагаю сократить количество федеральных депутатов на 100%, и ввести профессиональный законодательный орган для принятия законов. Законодатели не должны зависеть от партий! Что-то вроде конституционного суда! Почему страна должна кормить спортсменов, артистов и прочих, сделавших себе зряплаты в сотни тысяч? При этом старики нищенствуют!

Гость
20 нояб 2014 в 11:49

Вообще "пятое колесо в телеге русской демократии", ничего не решают, только голосуют "за" спущенные сверху решения, беззубые, бесхребетные, не имеющие своего мнения, боящиеся отстаивать интересы "своего" региона (не дай Бог, кормушки лишат)

Гость
19 нояб 2014 в 14:42

да да да да....сократите...только за!!!!!

Гость
19 нояб 2014 в 17:35

Сократить на 99% всех депутатов. На эти деньги строить школы и дет сады

Гость
19 нояб 2014 в 19:03

Давно пора сократить депутатов,их зарплаты, дорогие иномарки и бесплатные перелеты по личным делам за счёт бюджета. Вот тогда будет хватать и на пенсии и на детские сады,на дороги и ещё на многое, на что госбюджет не может найти средства. Если взять одну зарплату депутата в 240 тысяч рублей( это о которой официально говорили в СМИ), то ее хватит в среднем на 20-24!!! пенсий!!! Почему никто из них не хочет пожить на такие деньги???

Гость
20 нояб 2014 в 06:55

Гос. думу на столько же!

Гость
20 нояб 2014 в 09:18

Сократить всех под корень. Такого количества "слуг народа" на душу населения нет нигде, даже при советской власти их меньше было в разы. Скоро депутатов будет больше чем избирателей. А Гос Думу надо вообще сократить или перепрофилировать в клинику для психических. Буйных надо изолировать от общества.

Гость
19 нояб 2014 в 22:03

Сокращенные депутаты плавно перейдут в ранг помощников действующих депутатов. Сокращать надо весь аппарат.

морс
19 нояб 2014 в 23:40

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 нояб 2014 в 12:42

количество депутатов надо как раз увеличить, чтобы могли пройти представители всех сообществ, повысить конкуренцию, внимание общества к выборам

Гость