Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Больше половины российских школьников сидят в Интернете сутками
Больше половины российских школьников сидят в Интернете сутками

Гость
11 окт 2014 в 14:54

Я вам больше скажу. Родителей сидит не меньше!

Гость
11 окт 2014 в 20:19

а что еще делать? школьникам мозги теликом зомбировать? физкультура у них в школе есть, а кружки-секции вне школы не всем по карману, кинотеатры опять же - тоже недешевое удовольствие
и обстановочка такая, что пусть лучше дома сидят у компа, чем по улицам шляются

11 окт 2014 в 22:25

Больше половины школьников сидят в интернете сутками - показал опрос в социальных сетях.
Наверное, и опрос проводили по крупным городам.
Не смешите мои тапки, горе-социологи

Гость
12 окт 2014 в 00:38

А у кем проводить время.? У кем общаться и играть в разные уличные игры. Если все дети дома в интернете? На улице только маленькие дети с родителями)

Илья
12 окт 2014 в 02:53

С одной стороны, конечно, хорошо, что благодаря Интернету дети не шатаются по улицам и все такое. Но есть и "минусы". Во - первых, и в Интернете можно найти много чего "интересного", особенно если модем зарегистрирован не на ребенка, а на взрослого. И во - вторых, виртуальное общение начнет постепенно замещать реальное. Что делать? А вот что: учить ребенка действовать в Интернете, не ввязываться куда не надо (т.е. прививать ему нормы поведения в Интернете), ну и не мешать ему общаться вживую (если тому не мешают особенности психики ребенка). Вот как - то так...

Гость
12 окт 2014 в 08:01

Ну сидят и что?Не весь же день,половину дня в школе проводят и уроки делают же.Я тоже постоянно,между домашними делами,подсаживаюсь,где новости гляну,где поиграю,не всё же варить и квартиру убирать.
Проблема что кто-то умеет себя контролировать и не засиживаться,а кто-то нет.

Гость
15 окт 2014 в 08:21

Да ненормально это, сидеть в интернете по полдня а потом еще куда идут везде ловят это "ВАй ФАй " . Гуляют : сидят на лавочке уткнувшись в телефоны .ЗОМБИ , скоро и разговаривать то разучатся .