Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В России разрешат поворачивать направо даже «под красный»

Гость
21 июня 2014 в 14:17

ага...тут по "стрелке" не всегда народ поворачивает, а уж на красный...
в этом случае надо бы запретить звуковой сигнал как конструкцию автомобиля))))))

"В августе 2011 года участники лагеря «Селигер» обратились к Владимиру Путину" - вот это скорость...

23 июня 2014 в 00:51

Готовьтесь слушать истерические гудки дебилов стоящих за вами и жаждущих повернуть направо на красный. А заодно еще можно уже начинать учить машину подпрыгивать на два метра и зависать там.

И да, кстати: физподготовкой и самообороной заняться тоже будет не лишним...

Гость
21 июня 2014 в 16:32

есть стрелка, зачем еще что-то выдумывать? или не доходит, что не на всех перекрестках это возможно?

Гость
22 июня 2014 в 10:34

"такой маневр разрешен в нескольких зарубежных странах" только при одном маленьком условии: конструктивно полоса, уходящая направо и полоса помехи слева являются разными непересекающимися параллельными полосами. У нас единицы таких перекрестков.

"Паша с Уралмаша"
21 июня 2014 в 15:38

На красный уже ездят на Украине свободно наши введенные войска (смотрите хронику), не имеющие символики войск РФ: танки, БТР, ЗИЛы с пушками и л/с и т.р. В разных местах восточной Украины были атакованы"повстанцами" в спину погранотряды Украины, некоторые были даже "выдавлены" на территорию РФ. Граница в этих местах была свободна. В разных частях были введены тяжелая бронетехника, орудия, вооружение, л/с с территории РФ. Записи в свободном интернете доказывают введение более 20 танков и стольки же БТР, десятков орудий и минометов. По данным США эти цифры в 2-3 раза больше. В ближайшее время поток техники и л/с только увеличится. До 27 июня надо успеть всем - и Путину, и Порошенко. Война продолжается.

Гость
23 июня 2014 в 10:34

А что раньше нельзя было? Я уже давно на красный свет светофора и направо и налево поворачиваю

Уфимец 1
21 июня 2014 в 19:01

При существующей культуре вождения это нововведение поднимет аварийность, даже со стрелкой опасно. Попробуйте перейти утром в часы пик перекресток Ленина-Кирова хотя бы. Видимо еще долго будут на дорогах "асы" нежно-голубого цвета на мощных авто и с красивыми номерами и ксивами.

Гость
21 июня 2014 в 16:34

тут при повороте и на зеленый могут въехать любители проскочить на красный

21 июня 2014 в 20:27

В Тобольске даже прямо на красный ездят и не такая уж редкость! в городе ни одного регистратора всё экономят

Гость
22 июня 2014 в 11:09

Внимание ! А пешеходы ! им-то зеленый! и будут стоять вечно, пока машины едут и на красный, и на зеленый. Бросайся под колеса, а то не пропустят

георгий
21 июня 2014 в 21:02

Паша с Уралмаша видео доказательства в студию! если их нет то очередной провакатор!