Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Девятиклассники смогут пересдавать ГИА все лето

Dimokiss
19 июня 2014 в 01:18

и так до самой пенсии будут сдавать экзамены....

123
18 июня 2014 в 18:18

Ему бы экзамены просто сдать, а мы еще и "зеленый" свет - приди, дружок, ВУЗы ждут тебя. Чтобы по 10 раз пересдавали сессию, за деньги, вероятно, хорошо бы в бюджет ВУЗа, а не в карман преподавателя. Разрешите ставить "2" и многое станет понятно, с такой оценкой в ВУЗ не позовут, ясно, что человек не умеет и не знает. А то, МНОГОКРАТНО пересдавать экзамены?!? Ученики вообще скоро перестанут учиться, даже, кто делал это.

Юля
10 июля 2014 в 00:59

Так летом будет третья пересдача,для тех,кто завали два раза гиа?

Гость
18 июня 2014 в 21:50

Все делается, что бы дети не учились.

Гость
19 июня 2014 в 09:24

А в нашей школе на экзаменах почти всех вытянули за уши, и двойки получили не все, кто их заслужил!

Гость
19 июня 2014 в 10:41

поставили оценку ниже чем выходила по итогам четвертей за Год, т.к. ГИА сдано было на 4, а не на 5.

Гость
19 июня 2014 в 13:44

Видимо Минобрнауки в этом году увидело как обстоят дела в образовании на самом деле и теперь спешно придумывает способы не оставлять толпы учеников на второй год...

Гость
20 июня 2014 в 23:33

Я готовлю документы в суд по поводу нарушения министерством образования правил проведения ГИА. Моего сына удалили за телефон с экзамена. Он им не пользовался.Тел.был отключен. Не удачно спрятал. (не оправдываю - виноват, и сам согласен). Удалили с экзамена.Аннулировали экзамен. Наказали? Считаю, что наказали! Так нет, комиссия пошла дальше. Ему запрещено в этом году пересдавать экзамен. Считаю, что наказали дважды за одну провинность. Он не двоечник (участник олимпиад). Телефон зачем спрятал не может объяснить. Сделал это еще до входа в школу.) Тем кто сдал на двойку возможность пересдать дают, а моего сына оставляют на второй год как двоечника. При этом ни кто не удосужился сообщить мне течении полутора недель о таком факте. Узнала об этом в предпоследний день перед переэкзаменовкой, спросив у сына результаты по русскому языку (мат-ку сдавал ранее). Все здесь не описать, но адвокат изучив нашу ситуацию тоже подтверждает нарушение со стороны комиссии и со стороны министерства. Надеюсь что данное решение Минобразования РФ, нам даст возможность пересдать экзамен. Может у кого то уже есть похожая практика обращения в суд?

Гость
21 июня 2014 в 18:21

Во что превратили образование? Скоро ученики не будут ходить в школу.