Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Аномально холодная погода»: в Челябинской области задержатся морозы перед долгожданным потеплением
«Аномально холодная погода»: в Челябинской области задержатся морозы перед долгожданным потеплением

Гость
24 февр 2024 в 10:58

Эта зима- настоящее испытание. Ну все устали от нее уже.

Гость
24 февр 2024 в 11:02

Отдайте тело Матери!

Гость
24 февр 2024 в 11:03

Птицы с юга прилетели! Значит скоро весна!!!

Гость
24 февр 2024 в 11:32

Дороги ужасные, про тротуары вообще слов нет, гололёд сплошной, зеркало, падацте, убивайтетесь, губернатору дела нет, зачем он такой...

МС Затычкин
24 февр 2024 в 12:28

фу, всего то -40. Вот я за 100 км добирался, сначала на тачанке ямщик подвозил, потом пешком через чащу, напрямик, а тулуп то матёрый на мне, неповоротливый, а волки навстречу... Я бежать, в бок, как медвежонок на сосну лезу, а волки мимо, меня видать сами испугались ... А я слезть боюсь, потом правда спрыгнул и дальше в школу... Пути ещё километров 70, но что поделаешь - тяга к знаниям такая штука. Занятия то с 8 утра, а я чувствую, уже темнеет, стало быть опаздываю, я и припустил, а тут буран, вьюга, не видно ни зги. Пешком устал идти - дальше уже лисы на лапах вынесли на тропу... В общем, вышел я тогда из дому - был в пятом классе, а пришел в школу к девятому, а там и экзамены, правда идти под конец было легче - май же всё-таки, тулуп уже не нужен, но я его сохранил - аттестат получу, так обратно же идти надо как-то. Вот так я, ребята, учился, а вы в минус 30 в теплой маршрутке проехать километр боитесь...

Гость
24 февр 2024 в 10:52

Обычная зимняя погода, к весне всегда так - ночью подморажмвает, днём уже прогревается на солнышке. Почему её называют аномальной?

Гость
24 февр 2024 в 11:37

яйца мёрзнут.

Гость
24 февр 2024 в 12:21

Ваши свирестели обгадили всю машину!

Гость
24 февр 2024 в 14:17

)))от +2 до -24.я ношу 2 куртки.если жарко одну снимаю.

Гость
24 февр 2024 в 11:15

Очередное враньё!!!!

Гость
24 февр 2024 в 12:23

Что упало с неба на Кубани,сообщите.Это же не НЛО из космоса?

Гость
24 февр 2024 в 14:58

нормальная погода для февраля, вы где родились?

Гость
24 февр 2024 в 16:38

У нас в поселке три дня газа не было, ой как тяжело было. Решили дровянную печь по новой летом на запас.А то если бы тока не было бы,считай ой как бы нам пришлось. а так обещают в апреле начало таять снега точно местами. А Марте еще обещают снегопады и зря радуемся. В мае должно снег и правда оно растает быстро через день. Решили по старинке 10 июня картофель садить.

Гость
24 февр 2024 в 16:40

У нас по словам старичков зима не быстро будет окончено. Они по своим календарям и расчетам и всегда идет точно.

Гость
24 февр 2024 в 17:20

Хватит уже пугать аномальными морозами! Мы на Урале живём и морозы нормальные!

Гость
25 февр 2024 в 15:04

Нет,мы запас дров еще скупили. Дед сказал не стоить сильно торопиться. А он свою по погоде имеет книгу и он не разу еще не ошибалься.

Гость
25 февр 2024 в 15:10

На месте падения некоего изделия,сняли охрану и все вывоз. По рассказам местных самолет упал и шел на снижение и горел видимо. Опять наши сами могли ошибочно запуск и подбить! По источникам Украина планирует 50 камикадзе на пассажирских самолетах обучать и вопрос,откель столько они самолетов купять? Интересно украинский камикадзе,неужели такое может быть?

24 февр 2024 в 15:44

Хороший прогноз...

Гость
24 февр 2024 в 12:00

почему китаец на фоте?
мы в китае?