Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинской области на ночь спрогнозировали до -40 °С
В Челябинской области на ночь спрогнозировали до -40 °С

22 февр 2024 в 14:46

Похоже до 17 марта будет минус 40. Потом сразу +20, повестка и алга.

Гость
22 февр 2024 в 13:49

Котова тихо спит на батарее
И ей цветные снятся сны
Где убирается снег быстрее
Где установлены зеркальные киты

МС Затычкин
22 февр 2024 в 14:17

фу, всего то -40. Вот я за 100 км добирался, сначала на тачанке ямщик подвозил, потом пешком через чащу, напрямик, а тулуп то матёрый на мне, неповоротливый, а волки навстречу... Я бежать, в бок, как медвежонок на сосну лезу, а волки мимо, меня видать сами испугались ... А я слезть боюсь, потом правда спрыгнул и дальше в школу... Пути ещё километров 70, но что поделаешь - тяга к знаниям такая штука. Занятия то с 8 утра, а я чувствую, уже темнеет, стало быть опаздываю, я и припустил, а тут буран, вьюга, не видно ни зги. Пешком устал идти - дальше уже лисы на лапах вынесли на тропу... В общем, вышел я тогда из дому - был в пятом классе, а пришел в школу к девятому, а там и экзамены, правда идти под конец было легче - май же всё-таки, тулуп уже не нужен, но я его сохранил - аттестат получу, так обратно же идти надо как-то. Вот так я, ребята, учился, а вы в минус 30 в теплой маршрутке проехать километр боитесь...

22 февр 2024 в 15:25

ЭТО ПОТОМУ ЧТО "СТАРШЕГО" НЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ...?
ПОЭТОМУ МОЖНО МЕСТНЫМ КНЯЬКАМ ТВОРИТЬ ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ...
БЫЛ БЫ СТАРШИЙ В ГОРОДЕ - МЕСТНЫЕ ЧИНУШИ БЫ ФИЛЬТРЫ ВКЛЮЧИЛИ БЫ ..

Гость
22 февр 2024 в 14:01

Помню в 70е При СССР было зимой - 40 отменили школьные занятия, но мы все равно во дворе гуляли ))

Гость
22 февр 2024 в 13:53

О, наконец то, а то я уже заждался новостей про столбик термометра

Инчбек
22 февр 2024 в 14:00

Дети на борба павизем!

Гость
22 февр 2024 в 14:05

Чудесно! Можно вынести на балкон вырезки мясные, говядину мраморную, телятину молодую, бройлеров, окорока, колбасы разновидные, сыры разносортные и пр. снедь! Холодильник забит до отказа!

Гость
22 февр 2024 в 14:09

Холодноооо сильно не люблю холод 😭😭😭😭

Гость
22 февр 2024 в 16:02

Россия не для жизни.

Гость
22 февр 2024 в 14:14

Сын Солнца

"Медведев допустил, что России придётся дойти до Киева для достижения целей СВО"
Думаю его Сынок впереди побежит знамя держать ?

Гость
22 февр 2024 в 15:32

в секонд хендах продают одежду с моргов Европы

22 февр 2024 в 14:51

Что вы там курите? Отсыпте мне чуток.

Гость
22 февр 2024 в 14:01

Зима должна быть зимой!

Гость
22 февр 2024 в 14:56

Покойникам на кладбище холодно

Гость
22 февр 2024 в 15:13

Это было и тоже прошло (китайская поговорка)

Гость
22 февр 2024 в 15:15

Если много снега в озерах вода подымится

Гость
22 февр 2024 в 14:19

Да ладно? Сегодня утром ожидали -37, -34 показало. На эту ночь ожидается в Челябе всего -28

Гость
22 февр 2024 в 14:22

всю зиму батареи еле теплые,к кому только не жаловались, бесполезно.Ощущение полной безысходности .

Гость
22 февр 2024 в 14:24

А вот на завтра уже начхать = завтра на работу не нужно.

Гость
22 февр 2024 в 14:40

Лариска на фото?

Гость
22 февр 2024 в 15:07

Шо, опять обманут

Гость
22 февр 2024 в 15:10

ну и шо зима варьки стряхивает

Гость
22 февр 2024 в 15:14

Напугали блин вот если бы - 62

Гость
22 февр 2024 в 15:14

а посимпатичнее для фото никого не нашлось?

Гость
22 февр 2024 в 15:11

Почистите ливневки или выдавайте лодки

Гость
22 февр 2024 в 15:16

В антарктиде сейчас лето

Гость
22 февр 2024 в 15:17

В шершни всю грязь с города сбросили , чай вкуснее будет ???

Гость
22 февр 2024 в 15:36

капец,котова щас счета за тепло выставит,типа морозы же были ужасные

Гость
22 февр 2024 в 17:08

У нас минус 39 было сегодня в Курганской области

Гость
22 февр 2024 в 18:42

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
22 февр 2024 в 18:43

Когда закончится сво?

Гость
22 февр 2024 в 18:49

Брехня. -27 поздно вечером, никаких не -40

Гость
22 февр 2024 в 20:23

Марина Гофман

Дыра! ЧЛБшное поселение - это дыра! Не зря сюда раньше в ссылку ссылали и на катаргу! Климат ужасный, холод, сырость, угрюмые пропитые лица.

Гость
22 февр 2024 в 21:20

Крепитесь люди скоро лето!!!!

Гость
23 февр 2024 в 02:18

Привет Челябинску из Ярославля держитесь не от морозте себе что то.

Гость
23 февр 2024 в 02:26

Никто незнает том секреть но хорошо думоеш мазгами все возможно

Гость
22 февр 2024 в 15:23

В районе МЕЖГОРЬЯ до 42 минус было. А пролеты частных вертушек вроде были и те показали погоду на высоте до 20 холода. Значить погода не идет пока теплой. Вроде на УРАЛ идет снега и вполне должно дожди и снега.Но после 5 апреля начнет таяние и уже можно и не бояться снегов. В мае обещают снежные опять местами и заморозки.Правда майские снега растают и заморозки будут до 18 минуса.

22 февр 2024 в 15:12

В Варне сегодня с утра 42 было!