Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Челябинскую область придут 40-градусные морозы
В Челябинскую область придут 40-градусные морозы

21 февр 2024 в 16:21

Чукча пошел к шаману узнать,какая зима будет.Шаман подумал и говорит:
-Однако холодная. Иди,чукча,заготавливай дрова.
Чукча ушел, а шаман подумал и решил:"пойду схожу к геологу и у него точно
узнаю, какая будет зима". Приходит к геологу:
-Скажи какая будет зима.
-Очень холодная.
-Точно.
-Точно, вон видишь-чукча дрова заготавливает.

Гость
21 февр 2024 в 16:00

да, расслабила нас погода ,за последние годы,тепло, снега мало,а в этом году всех построила,особенно,надеюсь, АДМИНИСТРАЦИЮ города ,может хватит работать на тяп ляп,уже лампочками не откупитесь😠😠😠

гост
21 февр 2024 в 15:43

предупредите МЧС о паводках и наводнениях этой весной!

Иван
21 февр 2024 в 15:42

Откуда такие градусы,вы чё там курите???

Гость
21 февр 2024 в 16:25

А это последствия резкого похолодания в Китае. В провинции Синьцзян температура внезапно снизилась сразу на 45 градусов - до -52°C, в результате чего все водоемы в этом районе замерзли, а вместе с ними замерзли и тысячи птиц 😭Как в фильме "Послезавтра"...

Гость
21 февр 2024 в 15:57

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

21 февр 2024 в 17:06

Природа подарила продавцам тепла ещё одну возможность взвинтить ценник в два раза.

Гость
21 февр 2024 в 19:31

Бедолаги . А в соседнем Екб всего минус 15

Архангел
21 февр 2024 в 15:35

даёшь +40 летом. я как раз ещё и в спальню кондей купил.

Гость
21 февр 2024 в 15:39

Байден!!! Остановись!
Мы же обязательно отомстим!

Гость
21 февр 2024 в 15:40

Морозы задолбали!

Гость
21 февр 2024 в 16:55

губернатора предупредите самое главное!

Гость
21 февр 2024 в 15:59

И чего? Каждые 2-3 года примерно такие морозы(например 2014,2017,2019,2021).
Если кто не помнит, статистику гляньте.

21 февр 2024 в 17:43

Не зима а сказка! И морозно и снежно! На лыжах и снегоходах накотались отдуши! Снега много значит травы будет много, мягко скажем по пояс! значит у коров будет вымя ВО, молока будет море!

Гость
21 февр 2024 в 15:56

Да и нормально, будем водочкой согреваться!

Гость
21 февр 2024 в 16:38

Anonimous

Всё, что нужно для торжества зла - это бездействие добра. Сегодня. ТРК Горки. 19:00. Знак - съесть мороженное. Нас легион.

Гость
21 февр 2024 в 15:29

Это точно климатическое оружие

Гость
21 февр 2024 в 17:03

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен
Перемен, мы ждём перемен!

Гость
21 февр 2024 в 15:58

Заколебала эта страна климатом своим. Жизни нет никакой зимой этой. И это ведь явно американцы что-то мутят с климатом, к гадалке не ходи. Не бывает столько "аномалий" с одно место и время.

Гость
21 февр 2024 в 15:42

Очередное враньё!!!!

Гость
21 февр 2024 в 16:08

Апять? По моему у вас с прогнозом что-то

Гость
21 февр 2024 в 16:18

И тут столбик термометра. И по нормальному прогнозу нет таких цифр

Гость
21 февр 2024 в 16:37

Аблигация

Этой зимой,как не пойду за дровишками в лес ,так обратно лошадёнка моя за мной не поспевает ))

Гость
21 февр 2024 в 16:54

Морозы не страшны, лишь бы старые трубы не лопнули

Гость
21 февр 2024 в 17:05

Однажды Цоя вызвали в кгб и спросили
О каких таких переменах вы воете? Вас не устраивает наш советский строй?
Что бы ответил Цой - я пел про обычные школьные перемены. А вы что подумали?

Гость
21 февр 2024 в 17:15

бодренько утром будет. Машина точно спать не даст.

Гость
21 февр 2024 в 17:41

Я так понимаю счёта за отопление от устэк за февраль по славной традиции будут в 2 раза больше январских?🤔 и отмазы чудесные есть-гляньте какие морозы были...🤣

Гость
21 февр 2024 в 18:43

депутата советского района Челябинска Силиванова лишили мандата! этого жулика в сизо надо посадить

Гость
21 февр 2024 в 20:09

Зима не кончилась, так что всё нормально. Вот весна будет жёсткая в области и в Челябинске.

Гость
21 февр 2024 в 20:57

Пора уже главу Фомса валить, в такие морозы больных и инвалидов диспансеризацию проходить в 8 поликлинике. Это издевательство над больными людьми. Причем насильно и под подписку, что добровольно иначе не выпишут лекарства или больничный лист.

Гость
21 февр 2024 в 21:09

Пофиг мы в теплых странах отдыхаем зимой ,все кругом доступные и дешевые путевки

Гость
21 февр 2024 в 23:06

при Юревиче такого бы не было

Гость
22 февр 2024 в 12:10

Где Тойота Камри из леса

Гость
21 февр 2024 в 16:35

Всё, что нужно для торжества зла - это бездействие добра. Сегодня. ТРК Горки. 19:00. Знак - съесть мороженное. Нас легион. Anonimous.

Гость
21 февр 2024 в 17:08

Что курят в Гидрометцентре? Как это мороз пробирается к нам только по ночам?

Гость
21 февр 2024 в 15:57

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 15:30

Они что там,совсем с ума посходили!?? Такие морозы лупят!