Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза
В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза

21 февр 2024 в 07:33

Вроде бы должно быть меньше машин из-за отсутствия яжмамаш подвозящих в школу несколько сот метров своих двухметровых пубертатов , но нет - стадо баранов, купивших права, уже на дорогах.

Гость
21 февр 2024 в 06:31

Это заговор между ЕДДС и комунальщиками, чтобы в очередной раз выставить немыслимые счета за усиленное отопление и горячую воду! В случае возникновения спорных ситуаций между поставщиками тепла и возмущенными повышенными тарифами челябинцами, можно было бы оперировать документальным подтверждением, что в феврале были очень сильные морозы, что, даже, приходилось отменять занятия в школах! Возмущенные челябинцы, в свою очередь, никаких доказательств о не существенно низких температурах предоставить не смогут, а только будут возмущаться, размахивать платёжками и покорно оплачивать завышенные тарифы!

Гость
21 февр 2024 в 09:38

Отмените вообще школы.Зачем их учить ?????

Гость
21 февр 2024 в 05:23

пускай дети отдохнут, спосибо за новость.

Гость
21 февр 2024 в 05:38

а 2 смена?

Гость
21 февр 2024 в 06:34

а 10-11 не дети?

Гость
21 февр 2024 в 05:55

Все отдыхают, холод очень коварен и опасен, кучу болезней потом наберётся, пару дней пусть дома посидят, там и весна уже.

Гость
21 февр 2024 в 05:58

Я своих отправил в школу! Ничего, неделю уже дома дурака валяют! Где хотите, там и пятёрки берите!

Гость
21 февр 2024 в 06:14

У нас вторая смена учится с 11:30 а не с 14 как считают в комитете образования.

Гость
21 февр 2024 в 06:26

Правильно погода распорядилась! Малыши пересидят дома в морозы, зато вирусы меньше будут распространяться!! Подъём заболеваемости снизится!!!!

Гость
21 февр 2024 в 08:34

В нашей школе вторая смена начинает учиться с 10:00 часов, значит дети первой смены сидят дома, а второй идут пр морозу и морозятся. Вы там, что курите в ЕДС?

Гость
21 февр 2024 в 09:57

На улице холодно, детям первой смены занятия отменили. А вторая учится!!! У нас что не дети? Они не мёрзнут если идут во вторую смену??? Особенно в 18ч вечера! Почему одни дети и их права защещены, а другие не дети!!!! Идиотизм.

Гость
21 февр 2024 в 06:28

Крепитесь люди, весна не за горами)

Гость
21 февр 2024 в 06:41

Во вторую отменили бы второклассникам.

Гость
21 февр 2024 в 06:56

Ну и где потепление ,господа доморощенные "синоптики"?

Гость
21 февр 2024 в 07:28

Да опять 2 смене не везёт, бесит😠

Гость
21 февр 2024 в 07:38

А вторая смена вечером домой идет. Второклашки не мерзнут?

Гость
21 февр 2024 в 07:58

Вторую смену отменяйте уже, что это за постоянные полумеры?

Гость
21 февр 2024 в 08:03

вторую младшим тоже отменяйте, родители на работе, как они в такой холод будут добираться? опять носы отмораживать?

Гость
21 февр 2024 в 08:02

почему вторую не отменили? 7 класс учится до 19.30, там жара что ли резко наступает?

Гость
21 февр 2024 в 08:29

Время 08:25 северо запад Челябинска температура на градуснике за окном - 29°, дневную обещают - 25°, а к вечеру - 30°, а вторую смену в школу, дети второй смены заканчивают учится в 18: 30, 19:00 в зависимости от уроков, когда прокуратура уже возьмётся за ЕДС

Гость
21 февр 2024 в 08:41

мы во второй смене вечером добираемся до дома, там то уж никакой жарой не пахнет....

Гость
21 февр 2024 в 09:27

Вторая смена не дети чтоле? Малыши вечером пусть домой в дубак идут, а старшеклассники дома попы греют. Где логика? Завтра картина повториться видимо

Гость
21 февр 2024 в 05:45

в Еманжелинске -32

Гость
21 февр 2024 в 06:13

А работу нельзя отменить?

Гость
21 февр 2024 в 07:05

Интересный косвенный индикатор задолженности россиян.
Каждый четвёртый умерший оставляет после себя долги – «Долговой консультант».
В целом же, по оценке Банка России, долги перед кредитными организациями имеет каждый второй работающий житель страны (47 млн активных заёмщиков, что составляет 56% от численности трудоспособного возраста).

Гость
21 февр 2024 в 06:23

Дети не едут в пять утра в школу, у нас дети по месту жительства учатся. У нас не москва

Гость
21 февр 2024 в 07:03

Российский маркетплейс "Мегамаркет" подтвердил изданию "Коммерсантъ", что сервис изъял из продажи книги, указанные в списке ограничений в связи с российским законом о запрете пропаганды ЛГБТ.

Одновременно в компании отметили, что перечень был сформирован еще в 2022 году по инициативе Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

"Указанный список книг действительно существует - он был еще в декабре 2022 года собран по инициативе АКИТ всеми участниками книжного рынка в связи с принятием закона о запрете пропаганды ЛГБТ в интернете, СМИ, книгах и других источниках. "Мегамаркет" принимал участие в обсуждении и подготовке списка и так же, как и все участники рынка, скрыл товары со своей витрины", - сообщили "Коммерсанту" в пресс-службе "Мегамаркета".

Среди более чем 250 наименований в списке были указаны произведения Фёдора Достоевского, Стивена Кинга, Харуки Мураками, Марселя Пруста, Оскара Уайльда, Стефана Цвейга и других.

Варико
21 февр 2024 в 07:36

А ведь главный синоптик страны,как там его! Роман вильванд говорил что в феврале прогнозируется оттепель ! И как вот ему теперь верить?

Гость
21 февр 2024 в 07:52

Учиться, для развития опасно.

Гость
21 февр 2024 в 08:08

Шо опять????

Гость
21 февр 2024 в 09:09

Те кто проживают в городе, вы подумайте и о тех кто за городом, у нас разница в градусах доходит до 10-11, и мы отправляем детей по вашему прогнозу, машины не заводиться, а нам везти детей в школу, а сегодня -29.

Гость
21 февр 2024 в 20:52

ну,надоели, нытики ,помню в 70х,отменили занятия ,а мы на каток,у подруги даже очки инием покрывались 😜👍

Гость
21 февр 2024 в 05:45

Уважаемые редакторы, задайте вопрос почему не отменили занятия второй смены???

Гость
21 февр 2024 в 06:24

опять дома будут сидеть и мои сигареты тырить.

Гость
21 февр 2024 в 06:56

Когда будет выплачена компенсация за питание за пропущенные дни родителям начальной школы?

Гость
21 февр 2024 в 07:01

а завтра ещё холоднее

Гость
21 февр 2024 в 07:18

Опять этот столбик термометра

Гость
21 февр 2024 в 07:22

Вчера утром минус 19 было отменили, а сегодня днём будет минус 20 почему тогда вторая смена учатся? Третьеклассники в мороз пусть в школу идут?! Ну понятно ведь что дело тут не в морозах, но не скажут в чем. Отменяйте тогда и вторую смену, днём не потеплеет

Гость
21 февр 2024 в 07:41

Да они издеваются!

Гость
21 февр 2024 в 07:40

В субботу отменили тоже уроки у 1 смены. Такой прикол что у нас и первая и вторая смена почти с одного времени. Вторая пошла а первая отдыхает)

Гость
21 февр 2024 в 08:33

Автор !
Из каких соображений постоянно пишете про отмены занятий в прошлом, иногда аж про декабрь? Вам надо поучится не писать бесполезную информацию.

Гость
21 февр 2024 в 09:11

при получении данных o температурном режиме, решение о направлении детей в образовательную организацию принимают только родители (законные представители) с обязательным уведомлением о принятом решении администрации ОО. Сведения о температурном режиме, представленные средствами массовой информации, носят рекомендательный характер, так как все образовательные организации осуществляют свою деятельность независимо от значений температуры.

Гость
21 февр 2024 в 09:18

Надеюсь, что каникулы в марте отменят. Как раз неделя отдыха прошла. Так ведь?

Гость
21 февр 2024 в 09:33

Школы работают, ведите детей

Гость
21 февр 2024 в 09:33

Школа обязана проводить учебный процесс. Учителя зарплату получают за это день

Гость
21 февр 2024 в 09:45

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 09:44

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 11:02

интересно а почему тогда я в школе..?

Гость
21 февр 2024 в 21:23

Почему 10-11 не отменят? Они не дети? Они тоже мерзнут, не роботы какие-то. Очень жаль их.