Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Южноуральцев предупредили об аномальных морозах
Южноуральцев предупредили об аномальных морозах

14 февр 2024 в 13:26

в статье сплошные опечатки, очень некачественная подготовка материала

Гость
14 февр 2024 в 13:16

"Европа замерзнет!" - говорили они 2 года назад!

Гость
14 февр 2024 в 13:45

Жителю Липецкой области пришлось ползти домой на коленях из-за гололёда, который чиновники не в состоянии устранить.

Я просто напомню, что в этой же стране по телевизору смеются, надрывая животики, над не сделанными дорогами Нью-Йорка.

С, Грэй-Чупайкина
14 февр 2024 в 13:56

В такие морозы мы частенько пекчим пирог с панагасиусом. Кладем его, солим, перчим, снизу картошка, потом луку, потом панагасиус. Очень вкусный да питательный. Да еще варим похлебку: берем мослы от коня или от быка, варим 2 часа, потом туда картошку, крупу, пшено, лук, морковь. Потом вечером глядим про склифософского, да поедаем все. Там и актрисы все губы попришивали.

Гость
14 февр 2024 в 13:02

Природа в ентом годе показала где чьё место!

Гость
14 февр 2024 в 13:39

Люди в Европе в миллион раз умнее нас - они один раз выбрали нормальное место для жизни и смеются над нашей ежегодной борьбой за выживание. Мы по полжизни тратим на эту борьбу, море энергии сжигаем буквально в топках, разгребаем это белое г... которое на нас с неба сыплет. А где-то в нормальных местах, люди живут круглый год полноценной жизнью. Продать бы эту бессмысленную территорию за возможность дожить в комфорте. Да кому она нужна? Дураков нету. Надо было валить отсюда в 90-е, пока молодой был, уже бы давно жил бы нормально круглый год.

Гость
14 февр 2024 в 13:06

трубы проверили проверяльщики пока тепло то было????

Гость
14 февр 2024 в 14:38

А почему не написали, куда бежит этот молодой человек в красной куртке?

Гость
14 февр 2024 в 13:58

Аномальные февральские морозы - звучит как анекдот...
Для новых жителей, и тех кто проспал феврали - это вполне обычное дело.

гость
14 февр 2024 в 12:55

брехня

Гость
14 февр 2024 в 13:02

писец

Гость
14 февр 2024 в 13:04

ура опять солярка замёрзнет

Гость
14 февр 2024 в 13:04

может Вова не приедет?

Гость
14 февр 2024 в 13:24

Батареи всю зиму еле тепленькие!!! Говорили Европа замерзнет этой зимой,а по факту мерзнем мы и платим за отопление по завышенным тарифам.

Гость
14 февр 2024 в 13:43

когда мы в школе учились, было минус 40-45 нормой, занятия отменили, а мы гуляли. Никто не болел. Расслабились

Гость
14 февр 2024 в 12:59

Эта страна не для жизни.

Гость
14 февр 2024 в 13:05

Прекрасно! Можно будет на балконе хранить вырезки мясные, говядину мраморную, телятину молодую, бройлеров, окорока, колбасы, сыры разносортные и пр. снедь! Холодильник забит до отказа!

Гость
14 февр 2024 в 13:27

По проспекту Ленина шерстят люди в Гражданской одежде, по силуэту и походке понятно что из НКВД

Гость и
14 февр 2024 в 15:04

читаешь некоторых дураков и диву даешся такие морозоустойчивые и все им не почём а мне последние лет 7-8 зима просто задолбала правильно человек выше пишет про погоду и земли в Европе был подтверждаю

Игорь
14 февр 2024 в 15:36

Аномальные морозы это -70
-30 в феврале для Урала это норма.

Гость
14 февр 2024 в 12:58

Аномальные😂😂😂!

Гость
14 февр 2024 в 13:19

Предупредили, и гора с плеч администраций и прочих служб. Что толку о предупреждениях о буране, что толку во всех предупреждениях?! Что, коммунальные службы почешутся? Нет ничего у вас!
Демагогия и мракобесие царят сегодня в моей стране!

Гость
14 февр 2024 в 14:24

Ждать прорывов посреди стабильности?

Гость
14 февр 2024 в 14:47

Вау. А южноуральцы точно живут на Урале? Ведь для Урала это вроде норма. Совсем тепличными стали.

Гость
14 февр 2024 в 14:59

Да пусть хоть минус 50, мы всё вытерпим, а вот ОН как же?? Приедет ведь....

Гость
14 февр 2024 в 15:03

Только Его

Комментарии я буду отслеживать. Коренные и не только, центровые, Чуриловчане собираются в кучку и хотят быть реально отрезанными от города. Я вместе с ними, ведь я против него. Не надо с ним бороться. Проще себя изолировать от него. Бог с ним.

Гость
14 февр 2024 в 15:14

в посте про диктатора закрыли комменты лол

Гость
14 февр 2024 в 17:11

Зачем им вообще школа?
Русского они не знают, учиться не хотят.

Гость
14 февр 2024 в 19:29

Отключили воду и отопление новороссийская специально что ли в мороз и перед приездом Путина

Гость
14 февр 2024 в 19:34

Трамваи, электробусы и автобусы будут ходить или опять администрацию о морозах не предупредили?

Гость
14 февр 2024 в 19:46

Думал на лыжах пойти, опять облом.

Гость
14 февр 2024 в 20:37

блин капец опять холодрыга

Гость
14 февр 2024 в 22:21

Никаких хороших новостей из России...😐

Гость
18 февр 2024 в 20:26

хорошая зима . всегда бы так было !

Гость
14 февр 2024 в 12:59

Наконец-то!