Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На Южный Урал идет метель с сильным ветром
На Южный Урал идет метель с сильным ветром

Гость
12 февр 2024 в 16:12

Степлера предупредили?

Гость
12 февр 2024 в 16:17

Возьму пива, креветок, орешков, рыбки и пойду на весь день в баню кайфовать👍

Гость
12 февр 2024 в 16:21

Лëшеньку не забудьте предупредить, чтобы он передал Наташеньке!

гость
12 февр 2024 в 16:54

да сколько можно! ещё прошлый снег не выгребли

Гость
12 февр 2024 в 16:14

удивили, нас-уральцев.это, что медведю дробина!

Гость
12 февр 2024 в 17:58

Так в Челябинске во вторник, 13 февраля, или в отдельных районах Челябинской области ожидается снег, местами сильный, метели, на дорогах снежные заносы, гололедица? В МЧС бы уже определились прежде чем в рынду колотить.

Гость
12 февр 2024 в 17:00

Таять будет 100 пудов до мая.
Надо резиновые сапоги походу брать.

Гость
12 февр 2024 в 17:29

До чего же надоели эти обобщённые прогнозы... Для чего это делается? Чтобы метеорологам не отвечать за свои слова? У нас территория области поболее некоторых европейских государств, к тому же, разделённая хребтом Уральских гор... А они дают прогноз: "...в отдельных районах метели, на дорогах снежные заносы...". Трудно конкретизировать, в каких районах (или частях области)? Ведь, когда, допустим, в Чесме, Варне, или Магнитогорске метели, в Аше, к примеру, может быть штиль и прекрасная солнечная погода... Может быть, Вы, обозреватель Светлана Талипова, передадите данные пожелания ответственным сотрудникам метеослужбы и МЧС? Хотя, конечно, вводить в заблуждение людей проще: пусть все сидят по домам: и на западе, и на востоке, и на юге!!!

Гость
12 февр 2024 в 16:12

Скроет всю грязь перед Ревизором

Гость
12 февр 2024 в 16:44

Челябинская область по размеру как вся прибалтика, можно написать где конкретней будет снег? А то одна вода!

Гость
12 февр 2024 в 16:49

Что нас предупреждать-то? Объявите выходной.

Гость
12 февр 2024 в 16:51

Петровну предупредите! Нам то что?

Гость
12 февр 2024 в 16:49

ШО? ОПЯТЬ?

Гость
12 февр 2024 в 18:15

Мерзкий город.С мерзкими правителями.

Гость
12 февр 2024 в 18:31

Велика Россия, а снег откидывать уже некуда😜

Гость
12 февр 2024 в 19:34

Писать реально не о чем??? То детективные бредовые истории в трех частях, то прогноз погоды из интернета.

Гость
12 февр 2024 в 16:14

Достала эта страна с зимой своей.

Гость
12 февр 2024 в 16:17

Ждём Ревизора с Москвы

Гость
12 февр 2024 в 16:44

У вас то холода то метель. Где вы это всё берёте?

Гость
12 февр 2024 в 17:32

Администрации надо готовится, мы уже так сказать привыкли еще с первых снегопадов, ездим по не чищенным межквартальным проездам. МБЦ "Эвис" вроде структура КДХ, только ни чего не убирают, диспетчер говорит, что все по плану, только где этот план понятия не имеет!))

Гость
12 февр 2024 в 21:13

котову уволили?

Гость
12 февр 2024 в 16:51

давно осадков и метелей небыло😀😀😀

Гость
12 февр 2024 в 17:14

Опять метель , и мается Кошкина в темноте

Гость
12 февр 2024 в 18:08

Совсем не страшно, лишь бы трубы не лопнули

Гость
12 февр 2024 в 18:48

Котову носом в прогноз потыкайте, а то она как всегда, не в курсе.

Гость
12 февр 2024 в 21:01

Рабзиян выгнали поганой метлой из Абхазии: - МВД Абхазии: соглашение с Росгвардией об охране порядка не подлежит подписанию

Гость
12 февр 2024 в 21:13

котоклизма в сугробе утопится

Гость
12 февр 2024 в 21:54

Держитесь братцы!

Гость
12 февр 2024 в 21:59

Кошкину предупредите, снег без регламента пойдёт. Пусть разнос приготовит🤣

Гость
13 февр 2024 в 19:15

Снег обещают и ветер сильный. Мы решили ,на всякий случай,два тележки дров заказать. Уже страшно стало. Газовики считают,идут мол работы и вполне они готовы перекрыть,а это считаем холодно. Давление газа такое идет и едва горение в котлах и холодно. Решение принято,ПЕЧКУ дровянную снова восстановить и держать на запас. Кто его знает нынче времена. Дрова всегда есть пока. Да и эл.энергия тоже может нагрузки не выдержить и все,тогда холодно.А так печь затопил и тепло и еда и все.

13 февр 2024 в 10:32

Хороший прогноз..