Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации На Южном Урале ожидается мощная метель. К нам идет циклон «Ольга»?
На Южном Урале ожидается мощная метель. К нам идет циклон «Ольга»?

7 февр 2024 в 18:45

Срочно Текслеру эту статью перешлите!!! Он наверняка опять не в курсе.

Гость
7 февр 2024 в 18:57

погодные условия в этом году идеальные, теперь погода расставит точки над i, а март добьет все и обо всех 😜,нам теперь всем приходится брать лопаты и разгребать снег, но я все же надеюсь,что администрация одумается и гребаные тендеры отменят,а будет как раньше дорожная служба,горзеленстрой и т.д. 😶

Гость
7 февр 2024 в 18:38

Крепко за лопату держися шофёр.

гость
7 февр 2024 в 18:39

Котова, ты достала. уйди по хорошему

8 февр 2024 в 12:50

74, а слабо вам просвети журналистское расследование про "людей в оранжевых жилетах " и, больше про компании, которые, имея в штате 3 человек выиграли миллиардные контракты на уборку? А людей набирают из объявлений на столбе "работа, можно курить, жилье предоставляется" на ул Горького часто машина (газели) сточт на "развод"

Гость
7 февр 2024 в 19:08

В городе котолапс.

Гость
7 февр 2024 в 18:46

По работе сьездил в Тюмень город весь вычещен в отличии от этого места 404.

7 февр 2024 в 20:04

Нам не надо "Ольгу", нам Натахи хватит

Гость
7 февр 2024 в 18:44

Дворы не чистят практически - все утопает в снежной каше.

Гость
7 февр 2024 в 18:46

у Антипова ЧЭМК отжимают

Гость
7 февр 2024 в 18:55

Вот именно что месиво, которое убирать никто даже не собирался, прошли машины и посыпали солью только, с поднятыми отвалами.

Гость
7 февр 2024 в 18:41

Во дворах просто котоклизмы!

Машины сильно буксуют и застревают!

Гость
7 февр 2024 в 21:17

ох, ждет город СК из города Москва, ох дождется

Гость
7 февр 2024 в 19:17

Кому нужны ваши снежные фоторепортажи? Мы только что с улицы, видели, знаем и на себе ощущаем что такое пробираться по пешеходному тротуару, как по вспахонному полю, по колено в месте из рыхлого снега

Гость
7 февр 2024 в 18:40

В каждой семье должна быть лопата , лыжи и еда на 3 дня .

Великий Пу✓✓✓
7 февр 2024 в 19:38

к нам в ноябре 2019 пришел циклон "Наташка", до сих пор уйти не может.

Гость
7 февр 2024 в 19:43

Видимо сверху дают намек -пора в отставку , с 25 декабря за 1,5 месяца убрать кучи не смогли ,одни разговоры

7 февр 2024 в 18:56

Как это не случилось транспортного коллапса. Трамваи опять стоят везде, А на Коксохим вечером на работу уехать не реально.

Гость
7 февр 2024 в 19:43

Рекомендую найти Юревича и спросить,как он держал Челябинские улицы зимой в порядке.

Гость
7 февр 2024 в 18:40

Фото отличные!👍

Гость
7 февр 2024 в 18:48

Ну фсё. это капец.

7 февр 2024 в 18:50

Божечка, дам нам сил выдержать всё это 🙏

7 февр 2024 в 20:50

Ваши прогнозы гумно,никто не готов к капризам природы, хотя должны были

Гость
7 февр 2024 в 19:42

А МНЕ НРАВИТСЯ ТАКА ПОГОДКА !!!

Э. Кутлайкина
7 февр 2024 в 18:36

Хотели в Пушкино в коток сходить- все закрыто! Пошли в Гагарино- Толе закрыто. Поехали с водителем на травмае кататься. Каталися, потом на ЧГРЭс к крестным пошли, они зайца пекчили!

Гость
7 февр 2024 в 19:00

Поселок станция Шершни ТОПИТ - заливает и машины и дома

Воду не перекрывают! ПОМОГИТЕ!

Гость
7 февр 2024 в 18:36

Завтра он перевалит Уральские горы и окажется на территории Урал.....😁😁😂😂😂

Гость
7 февр 2024 в 19:24

Кочетков проснись ау чмз с прошлого снегопада не чищено а теперь как двигаться по дорогам на лыжах.

Гость
7 февр 2024 в 19:34

А мне нравится. Чистый белый снег закрывает всю грязь и мусор.

Гость
7 февр 2024 в 20:40

Посмотрите ее фоторепортаж с заснеженных улиц Челябинска…. Зачем нам это еще на фото смотреть??? Не позорились бы. А тупые комментарии под фото интересно кто пишет.,,

Гость
7 февр 2024 в 21:42

Или Путина по дворам провести

Гость
8 февр 2024 в 07:28

Народ, ну видите снег, да оставьте вы машину на пару дней, езжайте на автобусе или маршрутке, ничего страшного с вами не случится

Гость
7 февр 2024 в 18:43

Как все таки у нас вЧе все и вся уныло, серо, грязно , лица измаждены и озабочены

Гость
7 февр 2024 в 18:51

Убогий урал

Гость
7 февр 2024 в 19:30

А кто это сде...сделал? ЦИКЛОН " Ольга"??? Точно он???

Гость
7 февр 2024 в 18:47

Пишите в личку Котовой.

Гость
7 февр 2024 в 19:47

Утром выезжаем в 6 часов? или в 5? чтобы успеть

Гость
7 февр 2024 в 21:19

Заколебали они с этими тендерами! Не тендеры от игрывать,а службу создавать по расчистке города!

Гость
7 февр 2024 в 23:38

Где уборка тротуаров? не запланирована?

Гость
7 февр 2024 в 18:46

Ольга. Почему не Катрин? У натовцев моду взяли имина довать?

Гость
7 февр 2024 в 19:03

Да хоть Машкой циклон назовите, это не наша проблема.

Гость
7 февр 2024 в 19:07

Аблигация

Ольга??? Неужели и свидетельство о рождении имеется?)) Даже в этом подражатели нашлись.

Гость
7 февр 2024 в 19:31

Самое главное, сообщите ГУБЕРНАТОРУ И МЭРу. А то опять про то, что будет снегопад, не узнают!!!

Гость
7 февр 2024 в 19:31

Опять город встал.

Гость
7 февр 2024 в 19:36

Нам тут своего циклона Котова хватает, ещё какая-то Ольга к нам решила прикатиь ,вообще тогда от Челябинского бюджета не чего не останется.

Гость
7 февр 2024 в 19:39

Тут кошкиного циклона по Челябинску достаточно, весь город ,тротуары и дороги в хаосе, ещё какая-то Ольга к нам идёт, что от города то останется?

Гость
7 февр 2024 в 19:37

циклон носит имя котова

Гость
7 февр 2024 в 19:51

Такер ты МОЛОРИК! Настоящий журналист!

Гость
7 февр 2024 в 19:54

Ванную новый побор/налог на уборку снега от ук

Гость