Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Челябинцев предупредили о сильном снегопаде. Повторится ли декабрьский коллапс?
Челябинцев предупредили о сильном снегопаде. Повторится ли декабрьский коллапс?

6 февр 2024 в 16:35

Коллапс не повторится, он просто продолжится и усугубится.

6 февр 2024 в 16:47

Когда будет почищена дорога между ул. Братьев Кашириных, 102а и ул. Солнечная, 74??? Дорога ниразу не чищена после декабрьского снегопада!!!! Уже идет второй месяц, ниразу никто не чистил! Что нужно сделать, чтобы дорожники зашевелились? Умереть на этой дороге для привлечения внимания???!

6 февр 2024 в 20:05

Лёшу предупредили? А то вдруг он опять не в курсе.

Гость
6 февр 2024 в 16:44

Текслеру под роспись дать распечатку прогноза погоды .

6 февр 2024 в 17:30

так еще прошлогодний коллапс не решили! особенно во дворах: снежная каша и колея по колено!!!

6 февр 2024 в 16:37

знак вопроса в конце замените на восклицательный или точку:)

Даёшь 12 балов!

Гость
6 февр 2024 в 16:30

С такими властями снегопады реально пугают уже.

6 февр 2024 в 19:03

Однозначно повторится!!! У нас на местах бестолочи, вместо власти

Гость
6 февр 2024 в 16:45

а нас то зачем предупреждать, предупреждайте дорожные службы

Гость
6 февр 2024 в 16:34

Как первую рабочую неделю января добирались на работу... Теперь от каждого снегопада боишься повторения того коллапса.

Гость
6 февр 2024 в 16:28

Где ботяра, который про внешний облик улиц писал? Вот он, на картинке, кривой ПАЗик с кривым ближним светом.

Гость
6 февр 2024 в 16:43

Главное, губера м мэршей предупредите, а то потом опять окажется - я не я и хата не моя. Хотя этих предупреждай не предупреждай - результат один. Полная некомпетентность и импотенция.

Гость
6 февр 2024 в 16:48

Переходят на"усиленный режим работы" с прошлогоднего снегопада вижу по результату их усиленную работу, кучи да нечищенные толком дороги.

Гость
6 февр 2024 в 16:47

Губернатора предупредите!!! СРОЧНО!!!!

Гость
6 февр 2024 в 16:44

Текслера и Котову предупредили?

Гость
6 февр 2024 в 16:35

Хочу ещё столько же снега! Для природы это хорошо, для котострофы плохо.

Гость
6 февр 2024 в 16:55

Это усиленный режим работы?))) Если это он то гнать таких дорожников надо, с первым снегопадом не справились, приравняв его к какому то стихийному бедствию, оценка работы НЕУД

Гость
6 февр 2024 в 18:01

Если всех чиновников выгнать с лопатами разгребать... это будет реальная помощь дворникам !!!

Гость
6 февр 2024 в 16:27

Обязательно. А как же иначе?

Гость
6 февр 2024 в 16:46

А где главный синоптик Олеша? Почему его не слышно?

Гость
6 февр 2024 в 17:18

Вчера прямо рядом с железной дорогой за моторным депо мусоровоз увяз, его даже на рельсы занесло. Потом другой за ним приехал, тоже в снегу зарылся.
Дорога прям заметенная была сильно. Пока трактор не приехал на расчистку, так и горевали мужики, бегали вокруг машин.

Гость
6 февр 2024 в 17:47

Предупреждать надо администрацию, а не челябинцев.

Гость
6 февр 2024 в 17:59

Ну фсё... увязнем окончательно ..

Гость
6 февр 2024 в 16:34

Кафеев Александр Дмитриевич

Новый миф... Морозная свежесть. И в мозгах всплеск дофамина!

Гость
6 февр 2024 в 16:37

Пока лишь пару снегопадов было и то не больших. До декабрьских сугробов далеко.

В. Суртайкина
6 февр 2024 в 16:52

Ранее, при народном губернаторе Сумине все чистили. И Гагарино и Агалакова и Барбюсо- все было почистчено! Да и заводы все восстановил он. Так что, я считаю торг тут неуместный! Да и картошка была дешевле и помидоры. Все он нам делал, простым рабочим!

Гость
6 февр 2024 в 16:54

Ми стабальние пробка эге шатал!

Гость
6 февр 2024 в 17:06

"...а тогда 32 мм выпало"?? Серьёзно??

Гость
6 февр 2024 в 17:09

да не нойте..снег это благо..вода нужна..значит подземные воды наполнятся..радуйтесь..а почистить дороги успеют..ходите пешком..полезно..

Гость
6 февр 2024 в 17:14

В предыдущей статье погиб мобилизованный, отец троих детей. Помнится ктото обещал что многодетных не призывать?

гость
6 февр 2024 в 16:33

брехня

Гость
6 февр 2024 в 16:41

В санкт-петербург из европы доставили 900 тонн ядерных отходов. Когда нефть не продается,кремль решил предоставлять ядерный депозит.

Гость
6 февр 2024 в 16:55

Может хоть уровень воды в водоемах поднимется в этом году...

Гость
6 февр 2024 в 17:03

Администрацию предупредите,а то опять все свалят на гидрометцентр

Гость
6 февр 2024 в 17:09

"падал прошлогодний снег" 🤣😂🤣

Гость
6 февр 2024 в 17:09

- Из-за предстоящего снегопада и метели дорожников перевели на усиленный режим работы, сообщили в комитете дорожного хозяйства города -
Ну во-первых: в усиленном режиме работы они должны находиться всю зиму.
А во-вторых: в КДХ нет руководства, кто будет ими руководить?

Гость
6 февр 2024 в 17:08

Если знаете что коллапс неизбежен , тогда подготовьте технику для уборки города, будьте готовы.

Гость
6 февр 2024 в 17:12

Пешком? Риск - дело благородное

Гость
6 февр 2024 в 17:11

Снег идет мокрый. Завтра будет каток. Люди падают, в травматологии итак очереди. Короче, не знаю, как в Европе, а мы в...

Гость
6 февр 2024 в 17:43

Сейчас ботов нагонят и оппозиционеры местного разлива объяснят кого надо уволить / посадить и т.п.

Гость
6 февр 2024 в 17:42

Я видел, что дорожники убирали снег с моста по Свердловскому

Гость
6 февр 2024 в 17:42

Незнаю, я сегодня на 64 ехал с северка до детского мира, без опозданий и давки не было

Гость
6 февр 2024 в 17:41

да они еще и трамваям мешают проехать а не только тракторам

Гость
6 февр 2024 в 17:41

Это отсутствие воспитанности и ответственности. Таких штрафовать надо

Гость
6 февр 2024 в 17:41

Все правильно написали! Много раз видела, когда в колонну тракторов начинают встраиваться различные легковушки, мешая их работе. Кроме того, потом те же легковушки и недальновидные водители оставляют машину на проезжей части, из за чего трактор не может нормально прочистить дорогу. И не нужно писать, что из за снега нет парковки, я каждый день нахожу парковку в центре города на Карла Маркса или возле Юургу вне зависимости есть снег или нет. Это лишь вопрос желания и ответственности перед другими жителями.

Гость
6 февр 2024 в 17:46

Развели опять вой из за ерунды какой то

Гость