Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Челябинскую область обрушится снег с дождем
На Челябинскую область обрушится снег с дождем

Гость
30 янв 2024 в 14:34

Петровну и Олёшеньку 43% обязательно нужно персонально уведомить.

30 янв 2024 в 16:29

ИНТЕРЕСНО АДМИНИСТРАЦИЯ ВМЕСТЕ С МЭРОМ КОТОВОЙ ЗНАЕТ "ЭТО"...?

Гость
30 янв 2024 в 14:56

Губернатора и Мэра не забудьте предупредить!!!!!

Гость
30 янв 2024 в 15:00

Ну что, круто! Зима у нас в этом году мощная! А вот снега с дождем не было еще для полного счастья))

Гость
30 янв 2024 в 14:36

Когда на Челябинскую область обрушится хорошая погода? Хоть раз?
И второе - если на трассу выезжать нельзя, то может и в городе запретить? Пусть народ дома посидит? Мироеды-работодатели не обеднеют поди. Зато с дорог бы все убрали ДО наката. Чтобы колеи потом месяц не убирать.

Гость
30 янв 2024 в 14:37

Брехня или нет, время покажет... А так всех предупредили. Лучше переждать, чем дремать на трассе.

синоптик
30 янв 2024 в 14:32

брехня

Гость
30 янв 2024 в 17:38

Эта зима прям так норм всех строит. Если город накроет бураном, дорожники точно сбегут. Такого негатива хайпанули. И при этом ни дня никто не отдыхал, все "в полях" были.
Но кому докажешь, что нельзя колею выскрести. Спецам хорошо понятно, что даже грейдер не сделает из накатов идеяльную дорожку-мечту. Потому будут эти самые подрядчики в больших минусах. А кому это нужно? В условиях супер негатива, а то что происходило в социальных сетях и СМИ вплоть до середины января - никак иначе не назовешь.
Давайте, все же подобрее будем к тем, чистит для нас дороги. У них такая текучка, у транспортников вообще беда. Читал, что в пасажирских перевозках Челябинска почти 500 человек не хватает. У дорожников, думаю, ситуация не лучше.

Гость
30 янв 2024 в 14:59

Текслера персонально предупредите!

Гость
30 янв 2024 в 14:59

Опять?...................

Гость
30 янв 2024 в 15:06

Небо чистое, зима не будет.

Гость
30 янв 2024 в 15:12

Обещают снегопад и Дождь. Поэтому до 20 февраля снегопад и там дожди и снова снегопад начало до 10 апреля.

Гость
30 янв 2024 в 15:17

Поскорее бы

Гость
30 янв 2024 в 15:16

Ухаха! Водителям рекомендуют вообще не выезжать на с парковок и гаражей без крайней необходимости - проблем у властей сразу станет меньше :)))

Гость
30 янв 2024 в 15:16

по прогнозу 31 стоит снег

Гость
30 янв 2024 в 15:23

Всё, приплыли, теперь ливневки надо за один миллион миллиардов долларов прочищать.

Гость
30 янв 2024 в 15:53

Брехня!!!

Гость
30 янв 2024 в 15:56

Ладно, уговорили. Не поедем по М5, улетим к друзьям в Шри Ланку в Мириссу...

Гость
30 янв 2024 в 16:08

До весны еще присыпет пару раз, жаль что дорожные службы опять будут сидеть сложа руки с 285 единицами техники ))

Гость
30 янв 2024 в 16:19

Заметьте, не просто снег, а снег с дождем в феврале!!! Это Текслер постарался. Количество снежных осадков выпавших на область сократиться на 43%. А, что выбросам можно, а снегу нельзя что ли?)))

Гость
30 янв 2024 в 17:23

Соль уже завезите в город! Если засыпет дороги снегом, не бейте дорожникам по рукам. Пусть все засыпят солью.
Выезжать из дома на час раньше, как было неделю назад, а потом стоять в пробках больше не хочется😢😢😢

Гость
30 янв 2024 в 17:28

А сейчас не новогодняя неделя? Уфф, нет.
Наверное, наш ЖЭК работать будет. А то в праздники ни до кого не дозвонится было. Ни дворников, ни директора. Двор весь завалило, а они в отпуске.
Пашите, негры! А то только квитанции успеваете присылать.

Гость
30 янв 2024 в 17:39

Какие пробки на дорогах? Боюсь из дома не выйдем. После такого дождя все ступеньки при выходе из подъезда обледенеют и спуститься по ним будет уже целый квест. Где Администрация со своим Позорным списком УК?

Гость
30 янв 2024 в 19:06

Кошка еще старые кучи не разгребла, а тут новые обещаются 💩

Гость
30 янв 2024 в 20:36

ДЫК НА БАЛИ ТО ПОДИ ШТО ВСЁ ОК.

Гость
30 янв 2024 в 22:39

В ЖК Ярославском когда прочистят проезды и парковки?

Гость
30 янв 2024 в 23:01

"В Миндортрансе области сообщили, что переводят снегоуборочную технику в усиленный режим работы."

Вот дураки! Надо было в Дубай сгонять, тендер на что-нить красивое объявить и подождать до весны.

Гость
31 янв 2024 в 09:10

нынче какая длинная зима что - то, уже устали от снега, холода и ветра,

Гость
30 янв 2024 в 15:00

Кто продал тендер на уборку снега , уже на чемоданах с надеждой поселиться в столице .