Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Челябинскую область накроют 35-градусные морозы
Челябинскую область накроют <nobr class="_">35-градусные</nobr> морозы

Гость
23 янв 2024 в 20:26

Челябинской области паталогически не везет с руководством-один хуже другого

23 янв 2024 в 23:30

Итак. Ночь на 24 января. На улице минус тринадцать.
О чем статья?

Гость
23 янв 2024 в 21:36

Интересно всё-таки снег с дорог вычистят в этом году?

Сергей
23 янв 2024 в 20:21

Соноптики живут в каком-то своём мире, советуют им иногда заглядывать в интернет и смотреть там погоду

Гость
23 янв 2024 в 20:36

При СССР такого не было!

Гость
23 янв 2024 в 23:36

Несмотря на КОТОстрофу в городе, с 1 апеля этого года, зарплата Главы города Челябинска и председателя Челябгордумы с 1 апреля вырастет на 12 %. Уже завтра, 24 января, челябинские депутаты должны будут принять соответствующий проект решения. Денежные оклады и ежемесячные вознаграждения сотрудникам мэрии и гордумы предлагается увеличить с 1 апреля 2024 года. С одной стороны, ничего сенсационного: нормативная база администрации приводится в соответствие с распоряжением сверху (Распоряжение Правительства области от 5.12.2023 №1157-рп). 💁🏼‍♀С другой — на фоне всех видов коллапсов, и связанного с ними сбора подписей за отставку Натальи Котовой, новость об увеличении заработной платы звучит издевательски. Проект решения уже прошел антикоррупционную экспертизу и получил одобрение Контрольно-счетной палаты Челябинска. Кстати, сотрудникам КСП также повысят зарплаты. Вопрос о повышении зарплат чиновникам рассмотрят в заочном режиме. То есть без вопросов из зала, дискуссий и лишнего шума. Все депутаты думы получили проект решения на электронную почту, и проголосовать «за» или «против» им предлагается в ответном письме. Учитывая, что большинство народных избранников представляют партию власти, сомневаться в исходе голосования не приходится. Нет слов. Нам так зарплаты не поднимают, как чиновникам.

Гость
23 янв 2024 в 20:20

ещё метели обещанной не было

Гость
23 янв 2024 в 20:19

Сегодня после 17 ч в самый час-пик не было 4 автобуса аж 50 минут, Техлер - где автобусы?

23 янв 2024 в 22:13

При Юревиче , такого не было!)

гость
23 янв 2024 в 20:17

а прогноз на сайте че не переписали?

Гость
23 янв 2024 в 21:06

А по яндексу -16

гость
23 янв 2024 в 22:32

сейчас выходил на балкон с улицы тянет жуткая вонь, явно не природного происхождения резкий химический запах... дышите глубже господа 👍

Гость
23 янв 2024 в 20:30

Звездят дальше чем видят.

Гость
23 янв 2024 в 20:57

Профанация на лицо! Подождите, если сделают за 15 млн руб аэрофотосъмку и покажут, что дымящих труб нет. Они же обязательное условие прописали в техзадание, чтоб в кадр не попали дымящие трубы.

Гость
23 янв 2024 в 21:48

Какие удивительные люди придумывают такие новости. Вы их там где набираете? В школьных кэвээнах что-ли? Или в школах для умственно отсталых? Хотя, судя по тому, что втирает кототекслер, народ должен и это принять за правду.

Сергей
24 янв 2024 в 01:45

2 часа ночи , на улице -14, где обещанные -27 ???

23 янв 2024 в 20:29

Котава , почему так холадна !

Гость
23 янв 2024 в 20:18

Теклсер где автобусы?

Гость
23 янв 2024 в 20:38

Враньё!!!

Гость
23 янв 2024 в 20:52

Нв фсё!!!! Город встанет окончательно. даже трамваи...

Гость
23 янв 2024 в 21:35

Векслер что то забыл, свои обязанности , нуль действий

Гость
23 янв 2024 в 22:07

Синоптики уже хуже депутатов стали

гость
23 янв 2024 в 22:31

город оказался парализован вовсе не из-за снежных буранов а из-за безответственного отношения властей к своим прямым обязанностям 🦴 хватит людей за дураков считать!

Гость
24 янв 2024 в 04:54

Полная некомпетентность синоптиков.Ни в одном серьезном прогнозе нет таких температур.
Зачем тогда кормить такую структуру?

Гость
24 янв 2024 в 07:13

Олёше напрямую сообщите, товарищи синоптики

Гость
24 янв 2024 в 07:53

Россияне с помощью телевизора больше знают о проблемах немецких фермеров, чем о проблемах своей страны.

Гость
23 янв 2024 в 20:24

Глава Минсельхоза России Дмитрий Патрушев пообещал «предпринимать непопулярные решения», если цены на молоко будут резко подниматься.
«Все должны понимать, что в случае необходимости, если у нас цены будут «разгоняться», у нас есть все необходимые рычаги регулирования, чтобы не допустить этот процесс», — сказал Дмитрий Патрушев.

гость
23 янв 2024 в 20:16

брехня

Гость
23 янв 2024 в 20:30

Морозы не страшны, лишь бы система отопления выдержала. Где нормальные слесаря, военкомат может призвал?

Гость
23 янв 2024 в 21:32

все нормально для января, разве это мороз для Урала и Сибири. Народ забыл , что Челяба не около Майами находится

Гость
24 янв 2024 в 13:43

Руководство области и города люди неспособные решать какие- либо задачи, кроме как личного обогащения. Они не пользуются у людей ни уважением , ни поддержкой. Все как во всей стране, деградация власти. Управлять приходит тупая, серая масса.

Гость
23 янв 2024 в 20:15

Техлер враг народа! Верни 4 автобус на ЧТЗ ни ухает вообще!!!

Гость
23 янв 2024 в 20:37

У нас обещает тепло и неясно. Вчера сказал газ давления меньше на котельной.

Гость
23 янв 2024 в 21:06

Аблигация

Не знаю о каких морозах плетут,но у нас погодка немного отстаёт от Сочинской))

Гость
23 янв 2024 в 21:47

Писать совсем не о чем?

Гость
23 янв 2024 в 21:46

Ещё раз доказывает, что даже природа против власти +

Гость
23 янв 2024 в 22:08

​???ВОПРОС к 74.ru: правда ли, что Мария Воронцова не является дочерью ВВП, однако дочерью Людмилы, но от другого мужчины (как утверждает проф.Соловей) ????

Гость
23 янв 2024 в 22:17

Степлеру с Кошкиной сообщите, а то они не в курсе

Гость
24 янв 2024 в 01:27

. Я уже приготовилась к -13, как обещал мне интернет.

Гость
24 янв 2024 в 01:45

Ну вы даете. Кто ж так пишет новости. Написали б в заголовке, что ночью похолодание, а не днем. Днем-то -13 будет. А это очень даже неплохо. А по поводу последнего абзаца, то не буран виноват, а некомпетентность мэра. Надо вовремя всë делать. И заранее всë предусмотреть. О снеге предупреждали. Они что, погоду не смотрят и с МЧС совсем не в ладах? Как будто каждый сам по себе живёт. Не комильфо товарищи!

Гость
24 янв 2024 в 01:58

"мёрзни, мёрзни волчий хвост!" (васильевич, 2022)

Гость
24 янв 2024 в 22:00

Сегодня шикарная погода была! Солнце, тепло. Весна прям. И птицы пели.🐦

Гость
26 янв 2024 в 21:23

Господа редакторы, новости для 24.01.2024 опубликованные 26.01.2024 мало кому интересны. Следите пожалуйста за датами. :)))

Гость
23 янв 2024 в 22:07

​???ВОПРОС к 74.ru: правда ли, что Мария Воронцова не является дочерью ВВП, однако дочерью Людмилы, но от другого мужчины (как утверждает проф.Соловей) ???