Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации На Южный Урал движется снежный буран
На Южный Урал движется снежный буран

21 янв 2024 в 12:16

Все было бы замечательно, если бы не такая уборка (просто никакая) улиц от снега в Челябинске! 😡

21 янв 2024 в 12:00

Ну фсё. Дорог нормальных в Челябе нам до весны не видать.

гость
21 янв 2024 в 12:01

текслера предупредите, а то опять скажет что не знал

21 янв 2024 в 15:49

Егорова еще надо предупредить. Аномалия грядет очередная. И напомнить, что на Урале он руководит, не в Дубае

10 баллов до весны, ОГОНЬ!

21 янв 2024 в 13:50

Челябинск это не коснется! Иначе точно до весны не откопались бы!

Гость
21 янв 2024 в 12:27

У меня один вопрос ГДЕ снегоуборочные комбайны? (в СССР были)

Швейцер
21 янв 2024 в 12:04

Если на Челябинск обрушится еще один снегопад, город встанет до 1 мая. У бабки 1 грейдер на весь город. Остальные миллиарды уже попилены эйзенштейнами и выведены в Хайфу.(Бабке дали чуть чуть, на квартиру в Питере).

Гость
21 янв 2024 в 14:31

главы города и области ввергли город в паралич,общий паралич власти и бездуховность управленцев

Гость
21 янв 2024 в 12:01

Вспомнишь советские времена. На каждой трассе снегозадержание делали. Сейчас сплошные переметы

Гость
21 янв 2024 в 13:42

Все. Хана городу. Они за три недели снегопада дороги так в порядок и не привели. Теперь вообще вместо двух полос одна останется..

Гость
21 янв 2024 в 12:45

Сообщите эту информацию всем связанным с руководством и уборкой области и города. И под роспись. Что бы потом не говорили что их не предупреждали.

Гость
21 янв 2024 в 19:27

26 января будет ровно месяц, как в город не могут очистить от снега. Это куда такое годно? А госпожа мэрша вещает, что администрация работали в пределах своих возможностей. Они не виноваты, а виноваты дорожники и управляющие компании. Зачем вот нам такой мэр, которая ничего в городе не решает. В городе большая КОТОстрофа, а она руками разводит, ничего сделать не может. Вот поэтому подписала петицию об ее отставке и земляков всех призываю. Петицию легко можно найти в инете.

Гость
21 янв 2024 в 13:58

Почему бабку еще не посадили? Котоклизма дорого обходится городу.

Гость
21 янв 2024 в 13:44

Интересно у города есть Глава, или Котова хорошая женщина, ордена ей к лицy. А про снег не у Губернатора спрашивайте а депутатов городских или они просто в тепле заседают и участки под застройку распределяют, снег весной сам таить начинает а денежка нет....

Гость
21 янв 2024 в 12:51

Нужно купить дорожные машины КЗДМ-206 и передвижные снегоплавильные установки и в ливневку сливать уже воду, а не возить мега тонны снега за мега откаты!

Гость
21 янв 2024 в 13:34

ходила вчера на погорелый рынок так там хозяева погорельцы распродают вещи новые по 200-500₽ ,целые,но пахнут гарью ,это же можно отстирать.Набрала кучу всего!

21 янв 2024 в 12:52

Вполне привычная нам погода...ждём с нетерпением...

22 янв 2024 в 01:12

21 янв - Теннис (ж) АО - Костюк,Украина вышла в 1/4 финала, выиграв
2:0 у Тимофеевой,РФ
===
жизнь продолжается...

21 янв 2024 в 19:29

Казанский циклон идёт на Урал. Будет снежно красиво.

Гость
21 янв 2024 в 12:28

У меня один вопрос ГДЕ снегоуборочные комбайны? )

Гость
21 янв 2024 в 14:43

Котова написала заявление в правоохранительные органы. Она считает, что против нее в интернете развернута кампания, которая порочит ее честь и достоинство. Котова просит наказать виновных.
"В мэрии считают, что все чиновники работали на пределе своих возможностей. А виноваты во всем дорожники и управляющие компании, на которых повлиять было невозможно."

Гость
21 янв 2024 в 12:00

Ох и хорошо тому у кого есть три трактора в наличии

Гость
21 янв 2024 в 13:35

10 -15 тонные грузовики возят по 3 тонны снега ?

Гость
21 янв 2024 в 14:10

Опять все завалит. У нас денно и нощно лишь убирают на Елькина 4..., где Петровна живет.

Гость
21 янв 2024 в 15:57

Степлера предупредили о непогоде, внимание вопрос. ГДЕ ТЕХНИКА ?

Гость
21 янв 2024 в 12:30

И коньки на шею

Гость
21 янв 2024 в 12:32

Зачем эти комбайны, в Дубаях же снега нет!

Гость
21 янв 2024 в 12:39

Мы Русские - С нами Бгг

Нас заметет. На Кошкину надежд нет. Каждый сам за себя.

Гость
21 янв 2024 в 15:26

Хуже уже не будет. Дальше уже никуда. Дно.

Гость
21 янв 2024 в 12:06

Звоните в Ойкумен. Она с ними заключила договор на расчистка дорог. Администрации- это пустышки.

Гость
21 янв 2024 в 12:06

Отличная зима ! Такая и должна быть

Гость
21 янв 2024 в 14:56

Когда власти почистят от снега и накатов город?

Гость
21 янв 2024 в 12:45

Быстрей бы пришел буран пока мы снег ещё не убрали,а то придется ещё ждать месяц пока начнут убирать

Гость
21 янв 2024 в 12:48

Снегоуборочная машина ДЭ-226, Урал 4320 шнекоротор.снег.
В наличии в Челябинске (10)
Тип снегоочиcтителя - шнекороторный
Шасси - Урал 4320
Скорость передвижения с включенным ходоуменшггелем - 0,334...6,74 км/ч
Скорость передвижения с выключенным ходоуменышггелем - 2,5...52 км/ч

6 073 600 руб.

Гость
21 янв 2024 в 12:47

Котовой скажите и Текслеру, что снег будет!

Гость
21 янв 2024 в 12:56

Снегоуборочная машина КамАЗ-65115 (ЭД 405 А)
В наличии в Челябинске (10)
4 480 000 руб.

Гость
21 янв 2024 в 13:02

Смотрю из окна как автопогрузчик мучается 2 часа, грузит три кучи в грузовик, а рядом пешеходы, машины снуют

Гость
21 янв 2024 в 13:32

У тебя отчет в проделанной работе а у нас в КАМАЗАХ ))

Гость
21 янв 2024 в 13:57

Предупредител лично текслера!

Гость
21 янв 2024 в 15:27

С Нового года метелью пугают, а её все нет )

Гость
21 янв 2024 в 12:00

не трогайте мэра, москвичи пилят бюджет она на это повлиять не может.

Гость
21 янв 2024 в 12:36

Как выйти замуж, за работника СВО?

Гость
21 янв 2024 в 12:01

ну сейчас попрутся по трассе, а потом начнется стон, что проехать не смогли и их долго не спасали.

Гость
21 янв 2024 в 13:31

Опять загрузил пол камаза тот поехал?

Гость
21 янв 2024 в 14:54

Люблю лижать в Мала Фье!

Гость
21 янв 2024 в 20:03

Почему не переносят железнодорожный вокзал, на площадь Революции?

Гость
21 янв 2024 в 21:40

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЛО СЛЕДУЩЕЙ ВЕСНЫ.....

Гость999
21 янв 2024 в 22:35

Котова зацепилась за кресло так что если собрать всю снегоуборочную технику вЧелябтнске и зацепить за ее кредо то несмогут из роднее выдернуть

Гость
21 янв 2024 в 12:34

Скорее бы уже. Устал ждать.