Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Хоть подъемники ставь и деньги бери. Катаемся на тюбинге со снежных куч в центре Челябинска — видео
Хоть подъемники ставь и деньги бери. Катаемся на тюбинге со снежных куч в центре Челябинска — видео

11 янв 2024 в 08:59

Бастрыкин, где ты???

11 янв 2024 в 09:13

В отставку!

Гость
11 янв 2024 в 08:50

Котовы завалы.

Гость
11 янв 2024 в 09:18

Отвратительная работа городской администрации. А чиновников областного правительства надо на январский субботник с лопатами отправлять, а не ждать апреля когда само всё растает

Гость
11 янв 2024 в 09:06

Да нет никакой техники для уборки и не было, всё это сказки Котовой.,Мне сосед рассказывал , что подрядчики на всякие там выставки по поводу того, чем они будут город убирать, у всех владельцев коммунальной техники в Челябинске понемногу собирали, чтобы показать, что у них что-то есть.Просто все не ожидали, что снег-то выпадет, надеялись, как всегда малоснежные, тёплые зимы, прокатит с тем, что есть.Сейчас просто все немного пошумят, город всё-таки почистят, и все акты выполненных работ в тихую подпишут и все.

Гость
11 янв 2024 в 09:22

Уже полмесяца назад был буран, а они все его вспоминают, вместо того чтобы работать! Брехуны и бездельники!!!

Гость
11 янв 2024 в 08:51

Почему молчат силовики?

Гость
11 янв 2024 в 09:13

В отделе благоустройства тракторозаводского района мне вчера вообще сказали, что они 9 вышли на работу и то, что было до этого не знают.Кузнецов вчера соизволил по району прокатиться в чатах везде пишет, видео выкладывает, как хорошо улицы района убираются, а проехать-то невозможно, очередная показуха.

11 янв 2024 в 13:02

подпишите петицию про бабу Наташу, она есть в инете, поищите, отставку Котовой

Гость
11 янв 2024 в 09:00

мэршу медалистку в отставку

Гость
11 янв 2024 в 09:16

Весной будет круче, можно по городу на лодках кататься с мотором !

Гость
11 янв 2024 в 09:40

Пишите на сугробах - "Котову в отставку" - тогда уберут 😁

Гость
11 янв 2024 в 08:56

У меня кошка тоже кучки делает. Но, в отличие от мэрши, в строго отведенном месте

Гость
11 янв 2024 в 08:54

Пробки 10 баллов

Гость
11 янв 2024 в 08:47

Текслера и Мамина в отставку!
Верните Тефтеоева и его кучи?!)))

Гость
11 янв 2024 в 08:50

А как там пенсионерка глава города поживает? Заявление написала?

Гость
11 янв 2024 в 09:19

Мама мама кошка
Выгляни в окошко
Там твои котятки
Из сугробов пятки))))

Хто знат?, мож так подействует)))

Гость
11 янв 2024 в 08:58

Столько аварий каждый день десятки из-за снега, авто из колеи вылетают и происходят дтп, боюсь в эти дни куда-то выезжать, когда такое было, чтобы улицы не чистили и были такими узкими дороги, ужас один, уходите в отставки давайте, котова первую очередь, губер обязан просто услышать жителей города, а то отсиживаются и ничего не делают, ну сколько можно, будь мужиком прими меры.

Гость
11 янв 2024 в 09:10

Джо Байден Красава!

Гость
11 янв 2024 в 09:30

В 2-3 веке н.э. древние римляне строили акведуки протяженностью десятки км с уклоном в 1мм на 1км. Спустя 18 веков, развитый город миллионник не может справится со снегом, забитыми ливневками и прочее... Наталья Петровна может обратно в школу?

Гость999
11 янв 2024 в 09:55

Через трамвайные пути невозможно переехать машины застревают они вообще нечистятся вообщем нанаши жизни им наплевать чем больше погубят тем больше медалей получат аКотова это вобле отстой враг нашему обществу а Губернатор ее прикрывает видимо боится что что-нибудь вылезть наружу хотя нас уже нечем негудевший

Гость
11 янв 2024 в 09:13

Марченко вообще закрыли для общественного транспорта, по Мамина автобусы из-за колеи не могут разъехаться! Салютная так вообще краш-тест для всех и там только на танке!!!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 11:59

Мужик
Тефтелевы кучи кажутся небольшими холмиками, по сравнению какие горы навалила Котова

Гость
11 янв 2024 в 15:33

КОТОВА, где снегоуборочная техника? У вас с садовых участков снег убирает? Третий день еду на работу половина дорог просто занесена снегом, из 3 полос на ул.Свободы едет только одна. Поворот с вокзала на ул.Свободы из 4-х полос, только 1. Транспорт просто не ходит, коллеги опаздывают на час и более на работу!!! Ни одного трактора в городе нет, ни утром ни вечером!!!! В отставку такою главу города, а ей Путин ордена вручает...

Гость
11 янв 2024 в 09:33

Котова уже замучилась от икоты и лицо красное как у помидора , ведь каждый божий день про неё с утра до вечера вспоминает весь город.

Гость
11 янв 2024 в 10:05

люди которые поставили 5 баллов, вы где живете? или рядом с многоуважаемой работаете?

11 янв 2024 в 10:05

деньги вы вперёд паровоза готовы за всё брать...

Гость
11 янв 2024 в 09:22

Спасибо Матушке нашей, Наталье Петровне, за весёлые зимние покатушки!

Гость
11 янв 2024 в 08:51

котокучи

Гость
11 янв 2024 в 09:18

Откуда у нас в городе такая кошка появилась? Вчера ехал по Свердловскому проспекту от Труда до Воровского.. Ну столько куч эта кошка на валяла, через каждые 50 метров.. Тефтелеф, мне кажется, меньше ГАДИЛ..

Гость
11 янв 2024 в 09:20

Где ежедневный репортаж о пробках и "работе" общественного транспорта?

Гость
11 янв 2024 в 09:33

Радует что сугробы не чернеют
Не сереют
Не желтеют
Не коричневеют
Значит воздух больмень свежий

Гость
11 янв 2024 в 11:49

а эти кучи прошли сертификацию на предмет безопасности?)))

Гость
11 янв 2024 в 11:52

Каждый год - мы закупили снегоуборщики, грейдеры и т.д., где они?

Гость
11 янв 2024 в 13:41

Почему в опросе нет ответа : "Никак не убирают"

Гость
11 янв 2024 в 15:15

Настоящая фамилия виновника, который не может организовать работу по обслуживанию дорог Ксензов Андрей. Зам Котовой. Любитель нецензурной бранью пояснить подрядчикам как надо работать. Административна по нем плачет. А потом как и по всем остальным и уголовка. Потому что не местный. Челябинск не Новосибирск.

Гость
11 янв 2024 в 15:38

Почему в голосовании нет нуля?

Гость
12 янв 2024 в 21:45

Стремная, позорная работа главы

11 янв 2024 в 09:04

Если по утрам одеяло не падает на пол, значит жизнь прошла 😁

Гость
11 янв 2024 в 09:28

КОТАВА РАБОТАЕТ - ГОРАД ВПАРЯДКЕ!

Гость
11 янв 2024 в 09:38

Я за Котову горой.

Гость
11 янв 2024 в 09:23

Автор просто какой то иноагент либертарианец!
Да что он себе позволяет!?

Гость
11 янв 2024 в 09:33

почему не пишут всякие фамилии типо персонажа на букву Н? мигом уберут инфа 100

Гость
11 янв 2024 в 11:57

Редакция, вы совсем одаренные?? Вы забыли, как в прошлом или позапрошлом году у нас в области погиб ребенок, катаясь с этих куч на ватрушке?? 😠😠😠 вы какой пример населению, надрессированному повторять всякие идиотские челленджи в энторнетах, подаёте?

Гость
11 янв 2024 в 11:56

Челябинец
Кто не будь из прокуратуры возбудится по этому поводу, или пофиг и так сойдет?

Гость
12 янв 2024 в 17:09

А кто выгодоприобретатель? Не Котова! По итогам торгов большую часть контрактов — 5 из 7 забрала организация с московскими корнями АО «Ойкумена». В ближайшие три года (с 2023 по 2026 гг) предприятие будет отвечать за обслуживание дорог в Курчатовском, Калининском, Тракторозаводском, Ленинском и Советском районах. И в общей сложности получит из бюджета 4,8 миллиарда рублей.

Гость
11 янв 2024 в 09:19

Не долго им радоваться осталось.
Люди активизировались начались серьёзные проверки и петиции пишут.
Всё! Лопнуло терпение у людей! Хватит! Надоело!
А то привыкли сквозь пальцы смотреть всё время!!!

Гость
11 янв 2024 в 09:01

Кучи никого не дискредитируют...

Гость
11 янв 2024 в 09:13

Про детей не забываем!

Гость
11 янв 2024 в 09:18

Напоминайте своим кракенам чтобы головами крутили
Под сасулями не ходили
Языками к лавкам в парке не прилипали)))))