Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки в первый учебный день 2024 года
В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки в первый учебный день 2024 года

Гость
9 янв 2024 в 05:38

Занятия должны быть отменены у всех из-за отсутствия проезда к школам и нечищенных дорог

9 янв 2024 в 09:18

Неучи необходимы такому режиму.

Гость
9 янв 2024 в 07:41

В школу холодно, зато в детский сад нормально😂

Гость
9 янв 2024 в 10:37

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
9 янв 2024 в 06:16

Наконец то комитет по образованию пораньше проснулся, ни как в период метели, когда первую смену отменили в 12 часов дня!! Почему бы с вечера не решить?? Что случится, если дети в морозы посидят дома?? Главное не заболеют! Сейчас период морозов наступил, смысл мёрзнуть, а потом классами болеть???? Здоровье детей дороже всего!!

Гость
9 янв 2024 в 06:09

У нас даже дороги не почищены,у меня что на улице и что дома дубак стоит

Гость
9 янв 2024 в 06:59

Они в шары долбятся? На улице -29 и ветер!

Гость
9 янв 2024 в 05:42

В сша недовольны байденомикой.
Ипотека выросла до 8% жилье выросло на 30% а цены на продукты выросли на 50%

На пикап-траке зарабатывают от 8 до 12 тысяч в месяц и раньше через год делали первый взнос на свой дом и не маленький в неплохом месте. При этом и детей растили и машины покупали и откладывали.

Сейчас посложней стало. сша загнивает. Нет там сермяжной духовности.

Гость
9 янв 2024 в 07:21

Вы, там что курите??? Жаль, фото нельзя прислать, ощущается как 34 градуса! Показывает- 26!!! Почему, только с 1 по 4???

Гость
9 янв 2024 в 06:37

С колеи на дорогах еще не так просто будет завернуть на нечищенные парковки возле школ(

Гость
9 янв 2024 в 07:10

Их учить не будут. Дураками управлять легче.

Гость
9 янв 2024 в 05:39

Учится надо и развивать мозг и реальные навыки не ради бумажки. А для того что бы быть очень хорошим специалистом с прицелом на эвакуацию отсюда в нормальную страну где платят.
Соответственно учить английский или китайский? становиться нужным на мировом рынке труда - и никак иначе. Лучше конечно учиться сразу там где диплом будет востребован и признан в цивилизованных странах.

9 янв 2024 в 10:38

а 5-11 классы должны по морозу шататься что ли?

Сергей
9 янв 2024 в 06:00

В мою молодость отменяли занятия только при -36

Гость
9 янв 2024 в 05:35

Ну хоть выспятся. Потому что в новообразовании с геноцидными рабплатами им все равно ничего не светит чисто математически.
Из 100 рабочих мест лишь в 1 нормальная зарплата. Что делать остальным 99 человекам?

Гость
9 янв 2024 в 06:04

На работу тоже отменили! Все сидим дома!

Гость
9 янв 2024 в 08:09

пробки 10 баллов, снег что не убрали?

Гость
9 янв 2024 в 08:25

Почему у 10 - 11 не отменили холодрыга такая

Гость
9 янв 2024 в 10:36

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

гость
9 янв 2024 в 06:42

Нужно до конца зимы отменить занятия,морозы только усиливаются!

Гость
9 янв 2024 в 08:12

Во всём мире экономика рухнула

Гость
9 янв 2024 в 09:56

У нас дети давно домашнее образование и два сына диплом юристов. ЕГЭ купить можно при условии соблюдения...... Зачем мои дети мучительно. Сейчас оба сына богатые и успешно работает на рынке труда

Гость
9 янв 2024 в 09:59

Училка в школе сёл имеют чисто с высоким содержанием до 30000 руб

Гость
9 янв 2024 в 10:36

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
9 янв 2024 в 10:36

Верните мужа! Я устала!

Гость
9 янв 2024 в 10:36

Верните мобилизованных!

Гость
9 янв 2024 в 10:36

Когда закончится сво?

Гость
9 янв 2024 в 11:34

Вы дайте лопаты желающим пенсионерам они вам покажут мастер класс по уборке снега
.
Булатова т. Ф.

Гость
9 янв 2024 в 13:11

он еще всех нас переживет

Гость
9 янв 2024 в 21:06

Ходили малыми 1,5км через лес, ничего

Гость
10 янв 2024 в 07:47

зачем врать. занятия отменили потому что нет дорог дворы завалены хотя есть свой завод дорожной техники

Гость
14 янв 2024 в 13:31

КШхД

Гость
9 янв 2024 в 08:22

Учителям лишь бы не работать!

Гость
9 янв 2024 в 10:08

А директор школы именно так получается на руках до 85000 руб за всё его состояние и спасать коллектив и делать оценки и тянуть участники школы, директор это как офицер команды и тяжело ему. Но слишком поздно бросить должность начальника управления.. Миграции много участников образования и их надо учить образом обучения начала.. В классе есть 7 кто русский язык чуть понимают. Это происходит обучения и России будет ли они-то надо будет знать язык русский и английский языки так ждать. А так опасность для России.

Гость
9 янв 2024 в 13:46

Звучит как анекдот, но чистая правда: в Подмосковье замёрз пункт предупреждения о ракетном нападении, где в случае угрозы координируют ответный ядерный удар.