Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Власти Челябинска попросили автомобилистов убрать машины с дорог, чтобы почистить парковки от снега
Власти Челябинска попросили автомобилистов убрать машины с дорог, чтобы почистить парковки от снега

Гость
2 янв 2024 в 19:14

Вот именно КУДА?. Я даже в гараж ("Таврия")не могу заехать.

Гость
2 янв 2024 в 19:15

Жители просят администрацию убрать снег из дворов, чтобы он не мешал проезду автотранспорта.
Управленцы, пройдитесь по городу, дворам и посмотрите, что от вашего бездействия стало с городом.

Гость
2 янв 2024 в 19:15

Почистите, пожалуйста, снег в Чурилово

Гость
2 янв 2024 в 19:21

Молодогвардейцев мусор когда вывезут!?

Гость
2 янв 2024 в 19:21

Власти Челябинска попросили, автомобилисты послали их подальше вместе с бабкой.

Гость
2 янв 2024 в 19:23

У нас в городе одни наблюдатели. И вообще у нас во дворе дворник снег постоянно у подъездов расчищает. Такую силушку надо иметь.

Гость
2 янв 2024 в 19:34

Я бы запретил ставить автомобили возле подьездов, не которые стоят всю зиму до весны, без выездно.

Гость
2 янв 2024 в 19:34

Владимир Владимирович, поменяйте власть в Челябинске

Гость
2 янв 2024 в 19:36

Конечно, Блюхера на АМЗ зачем чистить? Пусть так остаётся - 2 полосы вместо 3. Нам пойдёт, видимо.

Гость
2 янв 2024 в 19:36

Город сугробов, мусорок и бродячих собак.

Гость и
2 янв 2024 в 19:37

чтоб меньше трындеть иди в гугл читай с кем Котова заключила контракт на очистку города ну а дальше СК или фсб

Гость
2 янв 2024 в 19:39

Принудительная эвакуация брошенного автохламв!

Гость
2 янв 2024 в 19:40

Брошенный автохлам нужно эвакуировать и с обочин, и со дворов. Нет парковочного места, автохлам в утиль!

Гость
2 янв 2024 в 19:49

А интересно, как их убрать то, они по крышу завалены снегом🤷‍♀️

Гость
2 янв 2024 в 19:50

Сын Солнца

чтобы убрать авто с дорог нужно сначала очистить дворы..
а дворников нет все поехали на ТРИ буквы....

Гость
2 янв 2024 в 19:55

Этим авто🐏 безполезно что-то говорить, только эвакуировать

Гость
2 янв 2024 в 19:57

Запретить бросать корыта на дороге! Автохамы достали уже! Кинут свое ведро на дороге и побежали в КБ, а в 100 парковка пустая, но это же тааак сложно для безногого автобыдла

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
2 янв 2024 в 20:05

При Юревиче такого не было

Гость
2 янв 2024 в 20:14

Гибдд помогайте, а то они до весны будут троллейбусам мешать проехать.

Гость
2 янв 2024 в 20:18

- Почичтите дороги!
- Уберите машины - почистим.
- Так а куда убирать?
- А как почистить?
- В отстаааааааааавкуууууууу!!!!

Гость
2 янв 2024 в 20:35

Очередные понты! Вчера тоже объявляли, что мусор будут убирать. ))))

Гость
2 янв 2024 в 20:53

Эвакуаторы вообще не работают чтоль, все эти брошенки уберите с дорог города.

Гость
2 янв 2024 в 21:00

За брошенное авто штрафовать надо.

Гость
2 янв 2024 в 21:01

Убрать- это, видимо, в карман положить или на балкон поставить. Куда убрать??? Их там бросили, потому как во дворах- тайга нетронутая. Ни проездов, ни парковок. Куда поставить авто? Дайте адреса пустых крытых парковок. Трудно понять, что нечищенные даоровые проезды и места парковок заставят людей ставить машины вдоль дорог? У нас кто нибудь ситуацию оценивает, городом управляет? Всю неделю снег будет валить... совсем закопаемся.

Горбатый
2 янв 2024 в 21:03

зачем убирать? скоро снег сам растает.

Гость
2 янв 2024 в 21:16

Сборище больных комментаторов.

Гость
2 янв 2024 в 21:25

Комменты справедливые. Власти облажались. По чести отставка. Самоотводом

Гость
2 янв 2024 в 21:59

Котова увольняйтесь уже

Гость
2 янв 2024 в 22:03

Если не понятно что надо убрать авто для его же блага, чтобы он ездил хорошо по дорогам города.берещь бульдозер,т-800,или т -2000, и вперёд на чистку дорог сей вид транспорта

Гость
3 янв 2024 в 01:46

Это они врут,что проблемы были из-за брошенных машин. Было где чистить,но чистить начали ,где-то дня через два- три. Или не успевали,или не готовы были, снегоуборочной техники недостаточно. Помню,раньше шли вряд несколько снегоуборочных машин и очищали и ещё была какая то снегоуборочная машина огромная, вот куда она делась.

Гость
3 янв 2024 в 01:51

Что мешает повесить знак стоянка запрещена? Сегодня по одной стороне улицы завтра по другой. Кто оставил авто стоять на дороге тем штраф.

Гость
3 янв 2024 в 02:56

Так называемая власть - это профнепригодная бровастая...

Гость
3 янв 2024 в 09:14

А где есть трамвайные пути с крайних левых когда уберут?

Гость
3 янв 2024 в 10:08

на Российской нет машин, но и убирать никто не разбежался

Гость
3 янв 2024 в 11:03

Это же надо. Город пустой. Вы дороги то почистить не желаете. Все что то им мешает. Первый год прям такое. И суперметель и автомобили. Дороги пустые. Вы когда соизволите почисить дороги? Вы что это специально ничего не делаете?

Гость
3 янв 2024 в 12:33

На Евтеева никто не приехал. улица на 90% пустая.

Гость
3 янв 2024 в 13:52

Интересно как три грузовых машины и один погрузчик вы сможете клонировать на все эти улицы !

Гость
3 янв 2024 в 15:12

Гулял по Тимирязева, Плеханова, Российской.Ни одной еденицы техники.Можно делать ставки,сколько техники укажут в Отчетах.🙂
А личные машины-это не Зарплата, в карман мне положишь.

Гость
4 янв 2024 в 00:47

Алё, Котова? Тип в очках?! С 26го декабря сам себе разгребаю парковочное место от снега по молдавской! 30го декабря была толпа у фокуса, всё закупались, машины бросали у дороги и была одна полоса движения в одну сторону, вместо трёх! Сейчас на дворе уже 4-е декабря, машин нет на дорогах, а снег и пробки есть!!!было 6 полос в общем, по итогу 2-3 полосы, а когда бросают у больницы и садика машину, выехать даже со двора нет возможности!!! Работать будем или ещё не все деньги потратили?!

Гость
4 янв 2024 в 10:46

Ы
О ужас. На дворе 4 января и опять идет снег. Опять не чистят. Опять коллапс

Гость
5 янв 2024 в 16:29

В монетке все есть и даже яйца 140 руб.

Гость
7 янв 2024 в 20:45

На дворе 7 января некоторые дороги на чмз стали в один ряд техники не видно совсем.

Гость
8 янв 2024 в 21:26

Сильный катаклизм , может начнем сыпать на дороги и тротуары ?