Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Двойной урон: Челябинскую область накроют морозы и снегопады
Двойной урон: Челябинскую область накроют морозы и снегопады

Гость
2 янв 2024 в 14:37

мусор не вывозят. снег не чистят.зато с орденами

Гость
2 янв 2024 в 15:12

Снегом завалены все дороги, проезды, обочины, не вывозят с прошлого года как и мусор. Челябинск - скотный двор

Гость
2 янв 2024 в 14:26

2 января это вторник, а 3 января это среда

3 янв 2024 в 04:23

Не понос, так золотуха

Гость
2 янв 2024 в 14:41

Уважаемая редакция 74 ру , помогите вывезте мусор с нашего двора ! Комсомольский 33 А просто утонул как и другие в мусоре ! Заранее спасибо от жителей нашего двора !!

2 янв 2024 в 17:56

какой может быть гололёд, если будет снегопад

2 янв 2024 в 14:25

Котовой опять отмазка.

Гость
2 янв 2024 в 14:25

Какой дурачек такие таблицы составил? 😂

Гость
2 янв 2024 в 14:26

Кранты нам грешным , без метротрама !!!

Гость
2 янв 2024 в 14:38

ТО ЕСТЬ МУСОРР ВОООООБЩЕ НЕ ВЫВЕЗУТ С КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА ?

Гость
2 янв 2024 в 14:38

в одном из сёл Воронежской области нештатный сход боеприпаса с самолета

Гость
2 янв 2024 в 17:22

У нас ,Ооо Первая управляющая, двор не чистят с 20 декабря. Им наплевать на жильцов . У них праздники! Зато двор ,где живет учредитель ,она же фактический руководитель,и дворники и трактора чистят! Нам же заявили,чтоб мы сами искали дворников!! Они найти не могут!

Гость
2 янв 2024 в 14:29

Везет коммунальщикам опять жир! ничего не делать, во сем виноваты высшие силы! Денежки не забудьте принести 10 числа, а нето по судам затаскаем!!

Гость
2 янв 2024 в 16:20

Сколько можно строить дворец в Геленджике? Алина негодует!

Гость
2 янв 2024 в 16:27

Озеро Комо полюбил Соловьёв!

Гость
2 янв 2024 в 17:53

Вывозите уже мусор, с 28 декабря лежит.

Гость
2 янв 2024 в 14:38

Марина Гофман

Соболезную всем, кто жо сих пор не уехал из этой гиблой дыры! Желаю в новом году сил и средств на переезд в нормальные регионы!

Гость
2 янв 2024 в 14:24

Аблигация

Очень сильные порывы ,пойду сниму бельё с верёвки))

Гость
2 янв 2024 в 14:31

До весны будем отмазы лепить лекторату, чай привыкшие !

Гость
2 янв 2024 в 14:30

Холод же настпил а вот насчет снега не уверен такого распоряжения не было

Гость
2 янв 2024 в 15:27

U+1C80

Гость
2 янв 2024 в 15:32

котиху приморозили или я что пропустил,город погряз,спасибо профессионалам из администрации,год от года все лучше и лучше

Гость
2 янв 2024 в 16:19

Капитал Капитал! Ляпис! Бомба!

Гость
2 янв 2024 в 16:25

Кто здесь?

Гость
2 янв 2024 в 16:28

Шойгу полюбил тайгу.

Гость
2 янв 2024 в 16:44

Сейчас НОС в 100500й раз напишет заметку, как запустить двигятель в морозы😭😭😭

Гость
2 янв 2024 в 16:55

Ура! Зима, настоящая, новогодняя!!!

Гость
2 янв 2024 в 17:33

ВКС работает на славу.

Гость
2 янв 2024 в 18:12

пугайте ваших паучат.

Гость
2 янв 2024 в 19:50

Опять холодно и причины

Гость
2 янв 2024 в 19:52

Административный центр района чисто и главное всё в работе.

Гость
2 янв 2024 в 20:33

Я учитель физики и много знаю. ЕСЛИ ВСЕ БЫ УЧИЛИ ФИЗИКУ - жить было бы лучше, жить было веселей! Приходите в мой лицей. Евгений -Гений (Николаевич(

Гость
3 янв 2024 в 07:25

В парке Гагарина даже горку большую не могут почистить.

Гость
3 янв 2024 в 08:16

Я вообще не удивлен.

Гость
3 янв 2024 в 08:54

Обещал тепло Москва. Терпеть. В феврале всё таки наяву тепло будет. Но марте этого года обещают снег снова

Гость
3 янв 2024 в 08:57

а у нас в деревне утром 1 января 2024 в 7-37 трактор чистил улицы и за полдня во все деревни в округе дороги были почищены!вот как надо работать котова,бери пример с Акбашевского сельского поселения Аргаяшского района,горжусь своими земляками!

Гость
3 янв 2024 в 08:57

Воронеж бомбы по ошибке скинуть. Нет оснований взрыв.

Гость
3 янв 2024 в 11:06

А куда девались наши спасители экономики, друзья узбеки с таджиками? Холодно стало и домой разлетелись? Ну так снег зимой убирать это им не листики разгонять, и большой снеговой лопатой не то, что метёлочкой! Снег растает и котова опять их пригласит на "помощь"?

Гость
2 янв 2024 в 14:31

С самого утра киев подвергается мощнейшей ракетной атаке!

Половина киева без электричества!

Гость
2 янв 2024 в 16:18

А где муж Путина, в Лондоне или в Нью-Йорке?

Гость
2 янв 2024 в 15:24

Это наказание от Аллаха!

Гость
2 янв 2024 в 16:22

В незалежной Новый год не удался.ВКС работают.