Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Снег опять с нами, но местами. Экстренные службы предупредили южноуральцев о новой суперметели
Снег опять с нами, но местами. Экстренные службы предупредили южноуральцев о новой суперметели

28 дек 2023 в 17:33

котова ну что опять отговорки слушать будем??????? В Дубае то снега нет, правильно, ты может в Антарктиду поедешь посмотришь, может там научат уму разуму??? Позор тебе- город просто обездвижен!!!!! Слазь со своей машины и го на общественный транспорт!!!! Кстати и ксензова с собой захвати, у него лихорадка- чушь несусветную несет!!!!!

28 дек 2023 в 14:34

Черная метель, суперметель, виток непогоды. Эпитеты то какие напридумывал🤦🤦🤦

28 дек 2023 в 14:30

ну нееееет.... у меня самолет в пятницу в 6-30...

Гость
28 дек 2023 в 14:50

Котова! Лопату в руки и чистить город!

Гость
28 дек 2023 в 15:13

А после старой суперметели они не хотят снег почистить?!

Гость
28 дек 2023 в 14:35

Мне одному начинает казаться что не только все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями, но и Хозяйка к ним присоединилась?

Гость
28 дек 2023 в 14:36

Челябинцам спрогнозировали новый большой снегопад

ПРОВОКАЦИЯ ГОСДЕПА!

Гость
28 дек 2023 в 14:30

Классный Новый год!

Гость
28 дек 2023 в 14:39

Тендер по уборке снега, перечислили обналичникам.

Гость
28 дек 2023 в 15:13

Пишите корректно, не Челябинцам спрогнозировали, дорожникам и мэру!
Они же его обязаны убрать с дороги в течение 6 часов, а не мы!

28 дек 2023 в 23:39

Люди ходите пешком, пусть это стихийное событие будет поводом для прогулки. Везде такая красота!

Гость
28 дек 2023 в 14:26

НАТО ПРЕКРАТИ! МЫ СДАЁМСЯ! Хватит снега в декабре!

Гость
28 дек 2023 в 14:30

А куда у читы текслеров, мишка делся???
Постоянно его таскали ,а тута пропал!! Обратно вернули?????

Гость
28 дек 2023 в 14:32

Если еще будет такой снегопад - ГОРАД БУДЕТ ПАРАЛИЗОВАН!

Гость
28 дек 2023 в 14:50

Ул. С.Юлаева тротуары и дворы не убирают.

Гость
28 дек 2023 в 14:28

эти экстренные службы должны администрации Челябинска и лично Котовой сообщить об этом, раз 100, а не нам,жителям.

Гость
28 дек 2023 в 14:44

А где снегоуборочные машины??

Гость
28 дек 2023 в 15:22

Не убирают снег, мы в каменном веке

Гость
28 дек 2023 в 15:30

Пусть персонально предупредят о этом мэрию.Для них все в диковинку! Зимой идет снег!

Гость
28 дек 2023 в 14:54

Плохой мэр в Челябинске, нисколько не хозяйственник.

Гость
28 дек 2023 в 14:31

Вот о чем смысл лишь бы написать? Где местами???

Гость
28 дек 2023 в 14:45

Ну кто такие экстренные службы, что они понимают в погоде?! Вот если бы Алеша сказал... Тогда да, поверили бы! Давайте попросим главного и по погоде: Алеша! Алеша! Алеша!

Гость
28 дек 2023 в 19:08

Котова, лопату в руки и вперёд!

Гость
28 дек 2023 в 14:28

Ну всё хана городу!!!! Кошкин труды опять всё мимо!! И весной растает!

Гость
28 дек 2023 в 16:25

64 автобус около мфц прождали 40 минут приехал переполненный никто не влез, это как вообще нормально? При этом 22 пазик ходят друг за другом, Котова зарплату у себя уменьши, водителям нормально платите!

Гость
28 дек 2023 в 16:50

я,человек не прихотливый,но,то ,что я увидела сегодня в городе,когда ехала от ЮРГУ 💩 ,ВЫ действительно,верите,что ЭТО уберут 😭,если будут еще снегопады,то будет полный пи---ц, одно успокаивает,МОЖЕТ ОЗЕРА пополнятся водой

Гость
28 дек 2023 в 19:35

Техника где!? Уроодыыы, займитесь делом! Живете за наш счет, только и делаете что отговорки клепаете!

Гость
28 дек 2023 в 21:31

И только снегоуборочные машины прислушались к предупреждению и воздержались от поездок

Гость
28 дек 2023 в 14:39

Опять Байден!

Гость
28 дек 2023 в 15:58

Аблигация

Вот с самой ночи ,с 24-00 ,как предупредили ,так всё жду ))

Гость
28 дек 2023 в 14:25

Ни, я вам ни верю!

Да пасмурно, но никакого снего нет и не будет!

Гость
28 дек 2023 в 14:28

Вот метротрам отгрохают ! И нам все ни по чем ! То есть по …. !

Гость
28 дек 2023 в 14:40

смотрел Яндекс.метеорадар... Ну пробки до сих пор 9 баллов. В Ебурге в снегопад 2gis показывал 11 баллов - вот и будем ждать такое же. На 1 января ждут 0, а 3 января уже -31 показывают

Гость
28 дек 2023 в 14:40

кото-бапке об этом расскажите

Гость
28 дек 2023 в 14:38

в области или в городе будет метель?? непонятно...

Гость
28 дек 2023 в 14:48

Все это ерунда. Главное что бы корреспонденты и комментаторы желчью зарядились и побольше что бы поржать над ними.

Гость
28 дек 2023 в 14:53

Что его прогнозировать то, Магнитогорск засыпает уже...

Гость
28 дек 2023 в 15:16

неееет! сейчас тока трактор приехал к нам и начал расчищать от снега!

Гость 🤧
28 дек 2023 в 15:50

Хоть бы проезды к социально значимым объектам убрали. Сегодня была в поликлинике за Фокусом. Дорогу ни разу не чистили. Снег, под снегом лед после аварии на водоводе, проезд узкий, машины буксуют, разъехаться не могут

Гость
28 дек 2023 в 16:22

Котова работает - город в пАрядке !

Гость
28 дек 2023 в 19:35

Убирайтесь! Убирайтесь вон! Убирайтесь вон там!

Гость
28 дек 2023 в 21:34

это конец

Гость
29 дек 2023 в 07:42

Пойду в банк пешком. Если в снегу не утону, и потом откопаюсь , может быть и на работу на машине сгоняю. А вот в магазин уже не поеду. Схожу в КБ, благо на каждом повороте. Так и к празднику приготовлюсь. Да уж, перспектива из разряда .опа

Гость
28 дек 2023 в 14:44

Все-равно все попрутся на своих шушлайках, чтобы постоять в пробках.

Гость
28 дек 2023 в 14:28

При Котовой город чистят хорошо. Команда Текслера работает эффективно. Хорошо что у нас такие хозяева.

Гость
28 дек 2023 в 14:24

Более 200 спутников Starlink упали на Землю за два месяца
По данным онлайн-сервиса satellitemap space с июля SpaceX потеряла более 200 спутников

Гость
28 дек 2023 в 15:03

Мы пенсионеры живущие на проспекте Воровского, крайней степени благодарны мудрому и хозяйтвеннику мэру города за своевременную уборку проспекта дворового пространства.
Теперь нам очень приятно ходит в универсам и поликлиника!

Гость
28 дек 2023 в 14:43

Погода по кайфу! Аллаху Акбар!

Гость
28 дек 2023 в 14:41

Водятлы, не выезжайте идите прешком

Гость
28 дек 2023 в 14:35

Мы Русские - С нами Бгг

Шутки кончились. Пора сыпать.