Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Челябинцы в разгар суперметели пересели на снегоходы и собачьи упряжки — удивительное видео
Челябинцы в разгар суперметели пересели на снегоходы и собачьи упряжки — удивительное видео

Гость
26 дек 2023 в 20:09

на остановках куча народа. где транспорт?

Гость
26 дек 2023 в 20:10

Котову из теплого кресла пересадить в СИЗО, следующий мэр не будет в Москве квартиры скупать и по Дубаям скакать за наш счет а заниматься городом.

26 дек 2023 в 20:49

и где тут удивительное видео?

27 дек 2023 в 02:08

в Дубае щаз хорошо:)

Гость
26 дек 2023 в 21:04

НатальПетровна, хотелось с вами новостью поделиться - "Правоохранительные органы задержали главу Кургана".

Гость
26 дек 2023 в 20:48

А я хочу сказать спасибо тем молодым ребятам, кто вытолкал мою машинку во дворе Горького 19- 23. Ребята- вы лучшие!!!! Спасибо вам и низкий поклон за помощь мне, женщине- инвалиду! Совершенно безвозмездно и добровольно! Вы меня реально спасли. Низкий вам всем поклон. Не знаю ваших имен, но знаю что все вы настоящие Мужчины с большой буквы. Вытолкав меня, вы пошли помогать другому невезучему.... )) пусть Вам помогает Бог! Вы настоящие!

Гость
26 дек 2023 в 20:29

Метель закончилась - горад непорядке!

Гость
26 дек 2023 в 21:05

Мэрия на уборку дворов, тротуаров, дорог поднимайся!

Гость
26 дек 2023 в 21:23

Что входит в понятие 256 единиц техники? Сколько её в реальности хз вообще

Гость
26 дек 2023 в 20:12

Котова, на выход! С вещами!

Гость
26 дек 2023 в 21:06

Уволить всех! Каждый год снегопад, и одно и тоже. Хозяин города не справляется со своей работой!

Гость
26 дек 2023 в 21:02

И где собак парковать интересно, или из одной деревни в другую через город катаются?

Гость
26 дек 2023 в 20:12

А на оленях лучше!

Гость
26 дек 2023 в 21:38

Как там велодорожка поживает на комсомольском проспекте?

Гость
26 дек 2023 в 20:16

Сделайте лыжню между районами. Широкую обособленную от автодорог и тротуаров.

Гость
26 дек 2023 в 20:10

ГИБДД то нет в городе... не смогли выехать в снег, кто ж снегоход остановит?

Гость
26 дек 2023 в 20:18

Зачем Челябинску мэрша? Люди без неё справляются как могут. А от неё только вред один.

Гость
26 дек 2023 в 20:53

Косые переулки, Кривые дороги..

Эйс
26 дек 2023 в 21:20

Большой десантный корабль "Новочеркасск" перешёл в подводное положение и направляется на соединение с подводным крейсером "Москва" !

Гость
26 дек 2023 в 21:25

Какая-то издёвка над людьми. Транспорт просто исчез, автобусов нет, 64 автобусы, аууу? Просто позорище

Гость
26 дек 2023 в 22:30

В центре города больше нет тротуаров. Одни узенькие глубокие тропки. На каждом светофоре пешеходы перелазят через горы солевого грязного снега, нагребая его в обувь. Местами эти брустверы снега у светофоров достигают высоты выше колена. Котова бессовестная!

27 дек 2023 в 12:51

Если дороги худо-бедно почистили,то за тротуары вообще никто не брался.Такая же ситуация во дворах,междворовые пространства.На козырьках подъездов висят сосульки,крылечки то же стоят нечищенные.Когда уже закончится весь этот беспредел?

Гость
26 дек 2023 в 22:27

мой комент убрали,но напишу еще,живу на перекрестке и часто вижу трактора,которые гоняют с поднятыми ковшами,а еще и кофе пьют под окнами ,не выключая двигателя ночью, за последнии сутки не видела НИ ОДНОГО

Гость
26 дек 2023 в 20:17

Почему не видно гольфкара у полицейской будки у памятника Курчатову?

Гость
26 дек 2023 в 20:36

Ми стиплеро-котовна блюдем чистоту горад!

Гость
26 дек 2023 в 22:08

Снегоход вообще не удивляет, а мужик с собаками, думаю, только доволен - не надо никуда выезжать, чтобы упряжку погонять. Собакам этим нагрузка нужна, они без неё дуреют.

Гость
26 дек 2023 в 22:19

Надо подарить лопату администрации города

Гость
26 дек 2023 в 22:28

250 на такой большой город, это как слону дробина. Недели две будут ещё с таким количеством убирать и то только дороги.

Гость
26 дек 2023 в 22:30

Котова занимает не своё место.

Гость
26 дек 2023 в 22:49

Ну просто весь Челябинск на собачьих упряжках. И конечно кот о-ва ви но лват.

Гость
27 дек 2023 в 08:28

Котова, Баул - СИЗО - ТЮРЬМА!

Гость
26 дек 2023 в 20:13

Чем мэрша занимается?

Гость
26 дек 2023 в 22:19

Я на медведе сегодня на работу ездил

Гость
27 дек 2023 в 06:58

Какая занимательная переписка психов ... дно - сайт этот...прикрыть вас - никто и не заметит потери....

Гость
26 дек 2023 в 20:11

Лариса.
ЯМы Ивлеева

Гость
27 дек 2023 в 00:12

Какие милые видео. Прям настроение новогоднее подняли, спасибо!

Гость
27 дек 2023 в 07:28

Зима, зимушка
!

Гость
27 дек 2023 в 07:43

Все дворники вымерли. По тротуару С. Юлаева не пройти, ,никто и впринципе даже и не пытался чистить, отель Мелиот вообще забил, только у входной двери чистят

Гость
27 дек 2023 в 09:24

Челябинск одним словом. Потом удивляемся, когда по телевизору насмешки про Челябинск слышим.

Гость
27 дек 2023 в 10:36

если б я имел коня !

Гость
27 дек 2023 в 13:47

Аблигация

Опомнились , когда истребили всех собак . Скоро упряжки зимой и летом будут в большой цене скромно и быстро))

Гость
27 дек 2023 в 18:49

Засняли бы Котову с Егоровым на лыжах на велодорожке на Комсомольском - вот это бы было видео.

Гость
27 дек 2023 в 18:52

Это Егоров домой на упряжке поехал.

Гость
2 янв 2024 в 09:46

Очередной раз администрация показала свою несостоятельность. Каких реальных дел мы от них ждем, е сли с обычным снегом не могут справится. Позорище, спрятались по своим норкам, а люди сами чистят дворы и сами справляются с трудностями. К чему тогда такие талантливые и образованные чиновники. В послевоенное время это называлось вредительство. Стыдно, друзья мои.. Как можно так не любить себя и свой народ....

27 дек 2023 в 17:16

Интересно, где он собак содержит?

Гость
26 дек 2023 в 20:50

Мужик на собачьей упряжке сам косой в стельку.