Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Пробки и тысячи рабочих, убирающих снег: как Челябинск пережил черную метель
Пробки и тысячи рабочих, убирающих снег: как Челябинск пережил черную метель

20 дек 2023 в 14:56

даже метель у всех - белая, у нас ЧЕРНАЯ! как там кстати мониторинг воздуха работает как обычно все зеленое?

20 дек 2023 в 16:22

Столкнуть снег на обочину много ума не надо! Где снегоуборочные комбайны в городе? Кто и когда убирать\вывозить будете?

Гость
20 дек 2023 в 14:42

Не поняла выражения -черная метель. Не СМИ, а гопники на корячках.

Гость
20 дек 2023 в 14:43

Как это - черная?

20 дек 2023 в 19:46

а в Дубае щаз норм:) Котова подтвердит:)

Гость
20 дек 2023 в 14:44

Сколько не ехал - видел только белую метель и столкнувшиеся машинки...

Гость
20 дек 2023 в 14:50

А в чём срочность, и краснота новости?
В том, что в Челябинске зимой метели бывают?

Рыспвй
20 дек 2023 в 14:51

Марша нормально зарабаттыет! Заплатила 340 миллионов «своей» Питерской конторе за китайские светящиеся деревья. На маркетах они стоят от 90 до 240 тыс. в зависимости от размера. Так вот, наша орденоносная медалистка оценила каждое в миллион. Почитайте сами прибыль, видимо в московских ЖК и Питерских ЖК еще пара тройка квартир прибавится у бывшей методистки ГОРОНО.

Гость
20 дек 2023 в 14:49

Автор, если метель не черная, ответишь? Или по простому, сколько можно тут пургу гнать?

20 дек 2023 в 17:08

Показушный заезд тракторов.

Гость
20 дек 2023 в 14:58

Черное небо , черная метель , опять заводы отраву выкинули на город?

Гость
20 дек 2023 в 15:14

Да никакая она не чёрная. Обычный снегопад, прошёл и закончился.

Гость
20 дек 2023 в 15:36

Только что гуляла в Саду Победы. Метель как метель. Белая, пушистая. Что за чёрная?

Гость
20 дек 2023 в 14:35

Метеоритного дождя ещё не хватает для полного...

Писал Черный автор данную статью!

Гость
20 дек 2023 в 14:38

Где все дворнико? На каширино все снег завалил!

Гость
20 дек 2023 в 15:08

Как высосать новость из пальца.

Гость
20 дек 2023 в 14:53

Писатель Успенский очень красочно описывал: Черный гроб, Черное пианино, а тут Черная метель и в конце водитель Черного метротрампа умирал на Черной, черной остановке🤣🤣🤣🤣

Гость
20 дек 2023 в 14:51

что же у вас всё чёрное то стало, метель чёрная, пятницы чёрные. неужели своих мыслей нет.

Гость
20 дек 2023 в 15:12

Аблигация

(В мэрии Челябинска сообщили, что увеличили число дворников практически до полутора тысяч человек (они будут убирать во дворах) Получается ,что уборка дворов теперь является не обязанностью """управляющих компаний""" ,спасибо за пояснение тёмным людям))

Гость
20 дек 2023 в 14:46

Чёрная метель это из тонера для картриджей?

Гость
20 дек 2023 в 15:24

Урал - убогий край державы.

Гость
20 дек 2023 в 20:17

Почему черная-то? Ну снег пошёл, эка невидаль в третьей декаде декабря. Наоборот хорошо, свеженького снежка подсыпало - жаль, правда, что завтра, наверное, таять начнёт.

Гость
20 дек 2023 в 14:37

В Чебаркуле нет: ни снега, ни ветра, время 14.40.

гость
20 дек 2023 в 16:24

сфоткайте кто нибудь пону уже а

Гость
20 дек 2023 в 16:33

Черная - это белая. И наоборот. Новояз от утина!

Гость
20 дек 2023 в 14:48

Это понты, я на лыжах прокатился - просто снег и ветер, тепло.

Гость
20 дек 2023 в 14:47

Ну всё, понесло мать, про метель!

Гость
20 дек 2023 в 15:11

С трассой - правильное решение, там столько аварий могло быть...

Гость
20 дек 2023 в 15:36

Сейчас выйдет двадцать ещё пять новых статей про чёрную метель

Гость
20 дек 2023 в 15:41

Ну, на Блюхера убираю по принципу "само растает"

Гость
20 дек 2023 в 15:40

По заголовку сразу становится понятен автор статьи.

Гость
20 дек 2023 в 15:57

Вывели ук дворников и технику))) ну ну. Пока 3 раза не позвонил за неделю так и стоял двор в колее и тротуары не очищенные

Гость
20 дек 2023 в 16:16

Оооо, автор лихо переобулась, чёрной метели как и не бывало в заголовке 🤣

Гость
20 дек 2023 в 16:32

😁😁😁
опять сказки и сказочники

Гость
20 дек 2023 в 16:57

На нескольких кварталах на северке нет ни одного дворника!

Гость
20 дек 2023 в 17:28

Метель была 16 минут. ..... а воплей... то ..воплей....

Гость
20 дек 2023 в 18:37

Город каждый день в пробках и без метели. Сейчас по Свободе ехала спецтехника с поднятой лопатоц и щёткой. Видимо новое веяние-снег притаптывать.

Гость
20 дек 2023 в 18:55

Когда уберут снег с полосы проезжей части на улице Красной напротив сельхозакадемии??? Позорище - центр города и одна полоса завалена глыбами! И это даже не обочина, а проезжая часть!!!

Гость
20 дек 2023 в 19:24

Писать больше не о чем?

Гость
20 дек 2023 в 22:17

Разве эта метель - так снежок с ветром. ЗИМА.

Гость
20 дек 2023 в 14:48

Как дела в аэропорту!?

Гость
20 дек 2023 в 15:30

Как я люблю дублировать, такие репортажи за границу своему любимому начальнику. Вот не успел ты уехать встречать Рождество в Европу, а у нас обрушилось и дворников видимо невидимо. А сейчас начальники умнее стали не ждут 30 декабря, когда Московские аэропорты начнут придуривать.

Гость
20 дек 2023 в 18:24

С Ленинградского моста до Чайковского большая пробка по будням по вечерам

Гость
20 дек 2023 в 14:48

метель белая, но для кого-то стала черной полосой

Гость
20 дек 2023 в 15:11

Ну и как это чистить? Ни одной техники не хватит на это!

Гость
20 дек 2023 в 15:10

Погода в этом году на приколе правда. Хорошо, что хоть прогнозы сейчас дают и смсками засыпают.

Гость
20 дек 2023 в 15:26

Как пришла так и ушла

Гость
20 дек 2023 в 15:31

На Урале бушует чёрная метель, а на Украине чёрная вдова

Гость
20 дек 2023 в 15:34

А чёрном-черном городе бушует Чёрная-черная метель.
В чёрной чёрной метели буксует чёрный чёрный грузовик.
В чёрном чёрном грузовике сидит чёрный чёрный человек.
У чёрного чёрного человека в голове бушуют чёрные чёрные мысли.