Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Вымирание в ледниковом периоде». В центре Челябинска наступила звенящая пустота из-за суперморозов — видео
«Вымирание в ледниковом периоде». В центре Челябинска наступила звенящая пустота из-за суперморозов — видео

Гость
12 дек 2023 в 15:05

В метротраме тепло и светло. Работает как часы. Маршрутки с чёрным налом канули в лету. (Выпуск из параллельной вселенной)

13 дек 2023 в 01:00

У меня сегодня даже ВУ и свидетельство о регистрации проверили. Кто гайцов в такую погоду выгнал в поля и зачем?

Гость
12 дек 2023 в 15:07

Самая маргинальная улица Челябинска.

Гость
12 дек 2023 в 15:06

Какие цели у СВО?

Гость
12 дек 2023 в 15:08

Перестали сыпать химозу и снег стал белый и лужи пропали с грязью в минусовую температуру.

ирэн я эти люди!
12 дек 2023 в 15:08

Почему каток закрыт? детям из за отмены занятий даже пойти некуда! Вот в наше время,в -34 когда школу отменяли, мы радостно неслись на каток!!!!!

Гость
12 дек 2023 в 15:10

Так все же на экстрасенсов глазеть убежали.

Гость
12 дек 2023 в 15:21

Выехала из Ростова +5, лужи, приехала на Урал -40! Весело

12 дек 2023 в 15:04

У меня точно такие фотографии есть летние. Пусто на Кировке. Там только побухать в бары по вечерам молодёжь. А больше делать там нечего.

Гость
12 дек 2023 в 15:09

Как хороши морозы!
Исчезли толпы халопов на улице.
Нет давки в автобусах!
Нет очередей в супермаркете!
Ни кто не мешается под ногами!
Это была лучшая неделя!

Гость
12 дек 2023 в 15:06

Какие успехи на сво?

Гость
12 дек 2023 в 15:40

... "встретить подозрительно мало прохожих" В чем же их можно подозревать?

Гость
12 дек 2023 в 15:11

кировко даже коммунистически агитатор не ходит

снег там чистят а под ним обледенелий плитко и нога скользко очен!

Гость
12 дек 2023 в 15:10

Ахмад - чай, брат!
Чай пьёшь в гора идёшь. Чай не пьёшь в равнина падашь.

Гость
12 дек 2023 в 15:33

Каждый день бы так было! Ни машин, ни людей!

Гость
12 дек 2023 в 19:02

А мы и в минус 35 остановки чистим

Гость
12 дек 2023 в 15:29

Пусть подольше постоят морозы. Чтобы чуркистан уехали домой. Было бы хорошо.

Гость
12 дек 2023 в 15:09

Да, да, посмотрели мы вашу рекламу!

Гость
12 дек 2023 в 15:04

А ми гуляли на чичерино до космас
Ощен холодно мана, дущанбэ ощен типло1Рас

Гость
12 дек 2023 в 15:16

Ну Шта, рывок ждать или прорыв

Гость
12 дек 2023 в 15:26

А мы в лесу в хамамме живём, делаю мужу лингам, тепло и весело!

Гость
12 дек 2023 в 15:54

Моя зая обпилась фруктовой ессы и обасалась под балконом! Парило так, будто градирня на цинковом!

Гость
12 дек 2023 в 16:12

"Россия прошла долгий путь от ножек Буша до яиц Эрдогана"

Гость
12 дек 2023 в 16:23

Власти срубили ель у жителей посёлка, чтобы поставить на площади красноярского города.

Это уже классика

Гость
12 дек 2023 в 17:15

А где Навальный?

Гость
12 дек 2023 в 18:16

И кошкины кучки по всей кировке

Гость
12 дек 2023 в 15:09

суперморозы, аномальные морозы.
Какой бред вы несете?

Гость
12 дек 2023 в 15:08

Вышел сегодня утром на улицу Газизуллина - ни души вокруг! Один только автоблогер вдалеке катит на волосатом мотороллере... Красота!

Гость
12 дек 2023 в 15:15

Через неделю офисные хомячки принесут больничные листы работодателю, но это афера 100%. Фокус с больничными, чтобы дома лежать на диване и получать за это полноценный оклад!!!

Гость
12 дек 2023 в 16:04

Можно, без обращения в частные клиники, заморозть сперматозоиды, а утром разморозить. Останутся только жизнеспособные для оплодотворения🤣🤣🤣

Гость
12 дек 2023 в 16:10

Да ни один нормальный человек в такую погоду из дома не вылезет 😁😁😁 Ждем потепления 😁

Гость
12 дек 2023 в 17:23

Кто последний за яйцами?

Гость
12 дек 2023 в 17:27

Снег на Кировке до весны лежать будет ?

Гость
12 дек 2023 в 19:51

Вы бомжи, что шатаетесь по морозу. Даже собак не видно.

Гость
12 дек 2023 в 19:53

Вы бомжи, шастаете по пустынным улицам в такой лютень.

Гость
12 дек 2023 в 20:54

Депутаты и чиновники все уже на Пхукете,а зоопарковые дома сидят

Гость
12 дек 2023 в 21:34

🤯 Пенсионерка замёрзла насмерть на Урале: у неё так и не появилось отопление

Новости не из замерзающей (по словам пропагандистов) Европы, а из города Сухой Лог в Свердловской области. Соседи заметили отсутствие женщины, вскрыли её жилище — и обнаружили, что она умерла ещё неделю назад, а оставшиеся в доме полуголодные три кошки и шесть собак пытались согреть тело.

Оказалось, что в деревянном доме, где жила женщина, не было не только отопления — ещё полгода назад там отключили и газ, и воду. Нашедшие тело пенсионерки люди считают, что она умерла от обморожения.

Практически такая же история произошла буквально вчера и в Петербурге, где пенсионерка замёрзла насмерть в неотапливаемом контейнерном боксе, где она жила в последнее время

Гость
13 дек 2023 в 00:18

/ /\( • ) ( • ) /\ \

Гость
13 дек 2023 в 00:59

Скоро яйца по 200 рубл будут...

Гость
13 дек 2023 в 05:10

Зато заболевших меньше будет. К сожалению.