Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Отмененные уроки, холод в квартирах и дома без света: как Челябинск пережил холодный вторник
Отмененные уроки, холод в квартирах и дома без света: как Челябинск пережил холодный вторник

Гость
12 дек 2023 в 15:47

В ранних постройках на с/з в домах были деревянные оконные рамы. Взял и заменил на евроокна. Совершил дурость. Пластик не для Урала.

Гость
12 дек 2023 в 16:26

крепитесь люди, скоро лето.

Гость
12 дек 2023 в 16:32

Пока у руля будут пришельцы и назначенцы , с начало будут решаться вопросы салютов, клумб, презентаций, народных премий , виртуальных метротрамов, колесниц, китов, прямых линий , а уж потом - тепло, транспорт, электричество, медицина, чистка тротуаров и т. д. и т. п.

Гость
12 дек 2023 в 16:42

Вы дорогу на Зюраткуль сделайте сначала, чтобы туда доехать можно было нормально. Был летом, думал колеса отпадут.

Гость
12 дек 2023 в 16:42

Печь, не, не слышали.

Гость
12 дек 2023 в 16:57

Улица Куйбышева 37 прорвало бойлер.Караул !! К зиме совершенно не готовы. Подвал затопило по самые уши.

Гость
12 дек 2023 в 16:57

Напряжение 150В вместо 220В. А счетчик-то работает как? По силе тока ? Интересно…. Поставщик электроэнергии в плюсе или нет ?

гость
12 дек 2023 в 16:59

караул, аааа

12 дек 2023 в 17:00

Беженцев из Палестины разместят в городах Челябинской области

авитолог Шубин
12 дек 2023 в 17:02

Обожаю когда буржуи замезают!! Вот новый Ильич придет, придем в гости раскулачивать)))

12 дек 2023 в 17:09

У нас на Набережной, дома: 14,9,11 кругом трубы без теплоизолции. Устэк продолжает обогревать улицу, а мы оплачивайте.
и не только там, во многих местах.

Гость
12 дек 2023 в 17:37

Наверное, мне просто не повезло.
Но все хоккеисты, которых встречал в жизни, были такие же дебилы, как Саша Овечкин и Никита Задоров.
Но было одно исключение - Павел Францоуз, вратарь-чех, играл в "Тракторе" до отъезда в НХЛ.
Кресла в самолёте окахались рядом, он летел без команды, из Чехии после рождественской паузы, которой его "Трактор" наградил.
Такой умница, с прекрасным чувством юмора, очень развитый молодой человек.
Я изъяснялся га русско английском, он на чешско-английском, ро русски понимал хорошо, но говорил плохо.
За 2.5 часа я стал его фанатои.
А наши - такие утырки

Гость
12 дек 2023 в 17:50

Не понимаю, за, что вы платите? Коммунальщики, как не работали, так и продолжают забивать на народ и им по барабану жарко у Вас или холодно, у нас уже полстраны им не платит.

Гость
12 дек 2023 в 17:58

Каждый по своему сума сходит!

Гость
12 дек 2023 в 18:32

Штраф Костандову Максиму за запуск коптёра без разрешения выпишите, чтобы не рекламировал больше свои скакалки, а шел работать. А то кроме как скакать весь день и клепать детей всю ночь у него ничего видимо не получается

Гость
12 дек 2023 в 18:57

Ещё мог бы для перфоманса хрен из штанов достать .

Гость
12 дек 2023 в 18:59

На Марченко 27, сильно снижено отопление, живем на 1 этаже, пол ледяной, в санузле всего 17 градусов, в угловых комнатах всего 20 градусов. Дети болеют постоянно. Сегодня еще с 6 утра нет холодной воды. До сих пор не устранили. Итог - у ЖЭУ-6 перемерзла труба холодного водоснабжения. Звонки в УК, Администрацию Тракторозаводского района и аварийную службу результата не принесли. Более 12 часов мы без воды.

Гость
12 дек 2023 в 19:25

Путин молодец поэтому так вам всем и надо ещё налоги поднять

Гость
12 дек 2023 в 19:44

кто в холоде и без света надо отнестись с пониманием вы же безхребетные

Гость
12 дек 2023 в 19:52

поправки в конституцию были сделаны для защиты россиян (в Путин)

Ребята, скоро выборы, все ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Стабильность зп! Стабильность роста услуг ЖКХ! Стабильность роста инфляции! Стабильность замерзшего города! УРА ТОВАРИСЧИ!

Гость
12 дек 2023 в 20:04

Хотели Европу заморозить, а сами оказались с голой ...опой, ржавыми трубами и гнилыми проводами.
Но с великим президентом, кандидатом в президенты.

Гость
12 дек 2023 в 20:16

Главное что гейропа и хохлы замерзают

Гость
12 дек 2023 в 20:26

Текслер , сделайте выводы в отношении Котовой, ее надо уволить

Гость
12 дек 2023 в 20:30

Рас, проверка связи...

Гость
12 дек 2023 в 20:33

Когда губер от слова губы, не то ещё будет.

Гость
12 дек 2023 в 20:36

И раша ещё куда то лезет.

Гость
12 дек 2023 в 21:02

Зато медаль у котовой.

Гость
12 дек 2023 в 21:05

Прочитал коминты жертв . Скоро челябинской помойке конец . Туда и дорога .

Гость
12 дек 2023 в 22:04

Все свои 52 года прожил в Челябинске

30 градусный мороз в декабре - обычное дело.
Ссылки администрации на экстремальность - ерунда

Помню - 50 в 79г. Все было штатно. С ужасом думаю - а если сейчас так?

Гость
12 дек 2023 в 22:06

Завтра отключат отопление и воду на Университетской набережной, 24...в мороз.

Бесконечные отключения воды, отопления, света.
Никто ответа не даёт.

Гость
12 дек 2023 в 22:07

усы говорили что европа замёрзнет, а не мы.

12 дек 2023 в 22:25

журналистам нравится слово ,"Аномальные")))

Гость
12 дек 2023 в 22:41

Сегодня уже лучше, вчера прям как в морозильнике было. А сегодня как-то позитивнее, днем 23 в машине видел! Нраитца!

Гость
12 дек 2023 в 23:57

( • ) ( • )

Гость
13 дек 2023 в 00:05

\( • ) ( • )/

Гость
13 дек 2023 в 00:09

Сегодня на одно мероприятие ходила, там была женщина, Z-патриот, начинающая пенсионерка по виду, она злорадствовала, что скоро европейцы замёрзнут без наших ресурсов.
И я подумала: что ещё должно было случиться, и на сколько ещё должны подняться цены, чтобы наши люди уже не европейцев жалели, а, наконец, себя!

Гость
13 дек 2023 в 01:41

Если отопление от электричества, умные люди ставят дизель-генератор дополнительно, для вот таких случаев.

Валерия Андреева
13 дек 2023 в 01:58

мира 23..3.й день нет света.! жэк только обманывает .говоря что работаем над откачкой воды из подвала...беспредел !!!

Гость
13 дек 2023 в 09:54

Раскопают, забьют деревянный чепок и дальше! Кое кому нужно не трубы гирляндами обкручивать, а заниматься хозяйством! Нужны выборы, а не назначения!

13 дек 2023 в 10:47

Когда в городе транспорт будет нормальный?!