Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Отмененные уроки, холод в квартирах и дома без света: как Челябинск пережил холодный вторник
Отмененные уроки, холод в квартирах и дома без света: как Челябинск пережил холодный вторник

12 дек 2023 в 09:38

Даже кошка на улицу нос не кажет

Гость
12 дек 2023 в 09:38

голосуйте за любого кандидата, кроме васильевича

Гость
12 дек 2023 в 09:44

Когда обновят коммуникации, мы платим для чего??? Весь город в прорывах и авариях.... это показатель, очень явный показатель отсутствия работы администрации в первую очередь!!

Гость
12 дек 2023 в 09:49

что горит,уточните?

12 дек 2023 в 10:03

у нас в подьезде в субботу пожар был .горела квартира на 2 этаже .2 пожарки приехали .две скорых .ДПс -ники .эх я и в панике была ..дым по всему подьезду стоял -густой .как молоко .я не чувствовала .а тут как забарабанят в дверь .я открыла и дым ко мне в квартиру пошел ...соседка кричит -горим !! ..
Я сыну звонить .кричу -пожар ..он говорит -хватай паспорт и беги .А куда -?
окна все открыла ..квартира вся в дыму .шубу надела и шапку .окно открыла
цветы попадали .земля на полу .я в окно высунулась пожарных ждать и кричать чтоб лестницу поставили .я спускаться буду .
быстро приехали ..потушили .из квартир никого не выпускали ..а кто до их приезда выбежать успел .с котами в КБ от мороза спасались ))
а я в окно все смотрела ..смотрю пожарный из скорой черный мешок берет .Потом мужика на нем вынесли .живой ...в скорую поместили ..
Я два часа в шубе просидела при открытых окнах .пока дым не выветрился ..но сначала такая паника была ...страшно это ..

12 дек 2023 в 10:03

=-=-=

Гость
12 дек 2023 в 10:07

Процессом на месте всю ночь руководили заместитель главы города Александр Астахов.
А он нужен был там со своим "руководством"? Работать надо, а не руками водить. Мужики и без него знали что делать.

Гость
12 дек 2023 в 10:08

Москвичи всегда в шоке от зимнего Челябинска. Едут к нам в командировку из центрального офиса - предупреждаем -20, ветер до 12 м/с... Приезжают в курточке для -5, без шапок - а что это у вас так холодно????

Гость
12 дек 2023 в 10:13

хорошо что у нас на Горького, между проспектом Победы и ул. Новомеханической сделали новые остановки. Стоим ждем транспорт с комфортом.

Гость
12 дек 2023 в 10:13

Где в заголовке... "Челябинцы пожаловались на аномальные морозы".?

Гость
12 дек 2023 в 10:23

А зачем кошке на улицу?

Гость
12 дек 2023 в 10:24

" Пускай наши небожители проедут утром в 7:00 на работу как все. Может, задумаются"... Смешно читать, они живут в параллельной жизни и с другими доходами им некогда о вас думать

Гость
12 дек 2023 в 10:25

а летом баклуши били, зачем летом сани готовить...

12 дек 2023 в 10:27

у нас сейчас в Самаре минус 19 .вчера было минус 21 ..а в минус 35 я из дома не выйду ))это где в то в 2007 или 2008 у нас тоже морозы за 30 стояли .я два дня из дома не выходила .потом потеплее стало .ну в магазины пошла за продуктами ..Захожу в Магнит часов в 12 .а там толпа народа с корзинками тусуется .набирают ))

12 дек 2023 в 10:28

ккк

Гость
12 дек 2023 в 10:29

74,какая аномальность?. Найдите учебник географии СССР. Там все ответы.просто стало мадно кудахтать о бедах с кальяном и тоником.

Гость
12 дек 2023 в 10:30

Деревня Ключи, борьба с властями и МРСК с прошлого года идет! Они не шевелятся, а с прошлой недели то света нет то есть но 128, 140, и аж до 180 вольт, но отапливаются жители электричеством, а оно не тянет !!!

12 дек 2023 в 10:33

Кем предписано и каков финал?

Гость
12 дек 2023 в 10:37

«Один из участников съемок Влад Череватый оказался в шоке от холода.» я думаю , если ему сказать, что 2*2=4 , он тоже очень сильно удивится.

12 дек 2023 в 10:43

Бедняжка. В шоке от морозов.

Гость
12 дек 2023 в 10:43

Глобальное ж потепление )

12 дек 2023 в 10:59

В январе 2006 года в Челябинске были сильные морозы, ниже -40 градусов.

Гость
12 дек 2023 в 11:06

Мы Русские - С нами Бгг

они стояли на остановке и издевательски смотрели, как люди прыгали от холода на незащищенной остановке
—-
Унижаться на рф это скрепа

гость
12 дек 2023 в 11:09

где фотки поны

Гость
12 дек 2023 в 11:25

Хватит пиарить мошенников и шарлатанов!!! 😠😠😠😠

Гость
12 дек 2023 в 11:31

Руслан, я знаю что ты читаешь новости про аномальные морозы! Включи телефон, возьми трубку!!!!

Гость
12 дек 2023 в 11:44

Сие есмь кара божия.
Мечтали заморозить людей в Европе и на Украине - вот господь воздаёт вам по деяниям вашим.

Гость
12 дек 2023 в 11:46

Всё ещё мечтаете заморозить Европу, зетники?

Гость
12 дек 2023 в 11:57

В пять утра в городе было -40 °C.

Гость
12 дек 2023 в 12:01

На фото три начальника стоят, один бедолага работает, организация труда однако.

Гость
12 дек 2023 в 12:19

Руслан, что бы завтра вышел!!! Невздумай на больничный идти!

Гость
12 дек 2023 в 12:27

Пора Прокуратуру подключить, счета не хилые выставляют, а отдачи никакой!!! Трубы голые стоят промерзают, всем наплевать на это!!! УСТЭК вообще ни за что ответственности не несет, в октябре при +3 за окном мне выставили счет за 28 квадратов 1400!!!! батареи еле живые были, коэффициент понижен!!! Позвонила в УСТЭК они мне сказали что я еще за подъезд плачу. У знакомых площадь квартиры в 2 раза , а о и в 3 раза больше оплата пришла максимум 1000 р. Как так???

Гость
12 дек 2023 в 12:29

Дебил во всех смыслах

Гость
12 дек 2023 в 12:33

Что вообще происходит?????????????????????????
Все дома выморожены!!!! Вроде и батареи теплые, а в квартирах холодина!
НАрушены ве коммуникации в подвалах? Откуда промерзает всё???

Гость
12 дек 2023 в 12:35

Котову в тюрьму, Путина на пенсию.

Гость
12 дек 2023 в 12:36

Окна нормальные надо ставить и льда не будет.

Гость
12 дек 2023 в 12:39

Битва - для дебилов. Какие же дремучие люди....

12 дек 2023 в 12:42

Крепитесь, рассеяне, ещё немного,встанем с колен и заживём...

Гость
12 дек 2023 в 12:47

Когда уволят Котову

Гость
12 дек 2023 в 12:55

Российская 32
16-17 в квартире, управляйка говорит устэк, пока решишишь с устеком зима кончиться

Гость
12 дек 2023 в 13:00

все таки жизнь доказала - Егоров точно не на своем месте. может пора ему на нары перебираться?

Гость
12 дек 2023 в 13:00

Утром 14 автобус похоже уехал в Крым,поэтому и не было.

Гость
12 дек 2023 в 13:01

В аргаяш.р.он челяб .обл. утром было 44.

Гость
12 дек 2023 в 13:02

В такой мороз стоишь на остановке и удивляешься,кто ее спроектировал? Что курил этот человек в этот момент.

Гость
12 дек 2023 в 13:02

у игоря как очечело промЕрзло как следует
так он про общественный транспорт вспомнил))))

Гость
12 дек 2023 в 13:08

Сегодня ехали в трамвае, в котором лишь немногим теплее, чем на улице. Пар изо рта, невозможно находиться без варежек. И ведь кондуктора вынуждены весь день проводить в таких условиях

Гость
12 дек 2023 в 13:09

например, у грузовика замерзло дизтопливо...
а зачем этот придурок летнее залил?

Гость
12 дек 2023 в 13:09

так работает вертикаль власти построенная за 23года правления суть лояльность

Гость
12 дек 2023 в 13:22

А как раньше в Икарусах ездили отродясь не было отопления в салоне или старые троллейбусы. Разнылся чудной народ.

Гость
12 дек 2023 в 13:23

Молодогвардейцев д.48 тоже холодно, на окнах наледь. ЖЭК не реагирует, говорят что это норма! Мыться ходим в куртках!

Гость
12 дек 2023 в 13:30

Ни на одной крупной аварии не было градоначальника. У нас вообще мэр есть? Или только номинально, для получения наград существует?