Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Отмененные уроки, холод в квартирах и дома без света: как Челябинск пережил холодный вторник
Отмененные уроки, холод в квартирах и дома без света: как Челябинск пережил холодный вторник

12 дек 2023 в 08:53

СОВЕТСКОЕ НАСЛЕДИЕ НЕ ВЕЧНО - ПРИХОДИТ КОНЕЦ ТРУБАМ , ДОРОГАМ , ДА И ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ,,,
ЧТО СДЕЛАЛИ ГОРЕ-РЕФОРМАТОРЫ СОВРЕМЕННОСТИ ? ТРУДНО ДАЖЕ И СКАЗАТЬ - ТАК КАК ВСЁ СЫПЕТСЯ , ВАЛИТСЯ , ГНИЕТ , РАЗВАЛИВАЕТСЯ .....ИНТЕРЕСНО А ЧТО ПО ДАННОМУ ПОВОДУ СКАЖУТ УРА ПАТРИОТЫ...? ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЕВ ОБВИНЯТ...?

12 дек 2023 в 09:38

Даже кошка на улицу нос не кажет

Гость
12 дек 2023 в 09:44

Когда обновят коммуникации, мы платим для чего??? Весь город в прорывах и авариях.... это показатель, очень явный показатель отсутствия работы администрации в первую очередь!!

12 дек 2023 в 08:53

СОВЕТСКОЕ НАСЛЕДИЕ НЕ ВЕЧНО ПРИХОДИТ КОНЕЦ ТРУБАМ , ДОРОГАМ , ДА И ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ,,,
ЧТО СДЕЛАЛИ ГОРЕ-РЕФОРМАТОРЫ СОВРЕМЕННОСТИ ? ТРУДНО ДАЖЕ И СКАЗАТЬ - ТАК КАК ВСЁ СЫПЕТСЯ , ВАЛИТСЯ , ГНИЕТ , РАЗВАЛИВАЕТСЯ .....ИНТЕРЕСНО А ЧТО ПО ДАННОМУ ПОВОДУ СКАЖУТ УРА ПАТРИОТЫ...? ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЕВ ОБВИНЯТ...?

Гость
12 дек 2023 в 08:47

Помнится как во времена губернаторства Сумина при коммунальной аварии организовывали штаб для взаимодействия всех служб города, а где у нас действующий губернатор? Видел кто нибудь?

Гость
12 дек 2023 в 09:38

голосуйте за любого кандидата, кроме васильевича

12 дек 2023 в 12:42

Крепитесь, рассеяне, ещё немного,встанем с колен и заживём...

Гость
12 дек 2023 в 12:33

Что вообще происходит?????????????????????????
Все дома выморожены!!!! Вроде и батареи теплые, а в квартирах холодина!
НАрушены ве коммуникации в подвалах? Откуда промерзает всё???

Гость
12 дек 2023 в 12:35

Котову в тюрьму, Путина на пенсию.

Гость
12 дек 2023 в 12:47

Когда уволят Котову

Гость
12 дек 2023 в 10:07

Процессом на месте всю ночь руководили заместитель главы города Александр Астахов.
А он нужен был там со своим "руководством"? Работать надо, а не руками водить. Мужики и без него знали что делать.

Гость
12 дек 2023 в 09:15

Стабильность отклеилась....

Гость
12 дек 2023 в 10:24

" Пускай наши небожители проедут утром в 7:00 на работу как все. Может, задумаются"... Смешно читать, они живут в параллельной жизни и с другими доходами им некогда о вас думать

Ребята, скоро выборы, все ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Стабильность зп! Стабильность роста услуг ЖКХ! Стабильность роста инфляции! Стабильность замерзшего города! УРА ТОВАРИСЧИ!

Гость
12 дек 2023 в 08:43

А почему место проведения работ не накрыть теплым куполом/палаткой? Или рабочие - это люди второго сорта и плевать что им холодно?

Гость
12 дек 2023 в 13:30

Ни на одной крупной аварии не было градоначальника. У нас вообще мэр есть? Или только номинально, для получения наград существует?

Гость
12 дек 2023 в 10:25

а летом баклуши били, зачем летом сани готовить...

Гость
12 дек 2023 в 10:37

«Один из участников съемок Влад Череватый оказался в шоке от холода.» я думаю , если ему сказать, что 2*2=4 , он тоже очень сильно удивится.

Гость
12 дек 2023 в 13:09

так работает вертикаль власти построенная за 23года правления суть лояльность

12 дек 2023 в 17:09

У нас на Набережной, дома: 14,9,11 кругом трубы без теплоизолции. Устэк продолжает обогревать улицу, а мы оплачивайте.
и не только там, во многих местах.

Гость
12 дек 2023 в 13:08

Сегодня ехали в трамвае, в котором лишь немногим теплее, чем на улице. Пар изо рта, невозможно находиться без варежек. И ведь кондуктора вынуждены весь день проводить в таких условиях

Гость
12 дек 2023 в 15:42

"Россия прошла долгий путь от ножек Буша до яиц Эрдогана"

Гость
12 дек 2023 в 14:04

Эти эксперименты уже лет 20 устраивают. Наконец до Челябинска дошло.

Гость
12 дек 2023 в 14:30

Разве на улице аномальные морозы, живем на Урале, все возможно и морозы и зной. Значит надо обновлять все коммуникации, что то строить, вкладывать, а не только коммунальные платежки присылать.

Гость
12 дек 2023 в 14:32

Обсуждают вид Набережной, а трубы, сети, коммуникации не меняют, не строят, 21 век, люди сидят без света, тепла и газа.

Гость
12 дек 2023 в 16:32

Пока у руля будут пришельцы и назначенцы , с начало будут решаться вопросы салютов, клумб, презентаций, народных премий , виртуальных метротрамов, колесниц, китов, прямых линий , а уж потом - тепло, транспорт, электричество, медицина, чистка тротуаров и т. д. и т. п.

Гость
12 дек 2023 в 10:08

Москвичи всегда в шоке от зимнего Челябинска. Едут к нам в командировку из центрального офиса - предупреждаем -20, ветер до 12 м/с... Приезжают в курточке для -5, без шапок - а что это у вас так холодно????

12 дек 2023 в 22:25

журналистам нравится слово ,"Аномальные")))

Гость
12 дек 2023 в 08:51

— Нет света, соответственно, и отопления, — пояснила наша читательница Алена. — Диспетчер нам по телефону ответила, что ночью ничего делать не будут. - ВЕРНИТЕ СТАЛИНА!

Гость
12 дек 2023 в 10:29

74,какая аномальность?. Найдите учебник географии СССР. Там все ответы.просто стало мадно кудахтать о бедах с кальяном и тоником.

Гость
12 дек 2023 в 09:38

Затяжные морозы.
Ливневый снегопад.
Аномальное тепло.
Что ещё придумаем?

12 дек 2023 в 17:00

Беженцев из Палестины разместят в городах Челябинской области

Бедняжка. В шоке от морозов.

Гость
12 дек 2023 в 10:23

А зачем кошке на улицу?

Гость
12 дек 2023 в 11:31

Руслан, я знаю что ты читаешь новости про аномальные морозы! Включи телефон, возьми трубку!!!!

Гость
12 дек 2023 в 13:02

В такой мороз стоишь на остановке и удивляешься,кто ее спроектировал? Что курил этот человек в этот момент.

Гость
12 дек 2023 в 13:50

74 - сделайте уже статью по нормативам тепла(у нас 20 для обычных комнат и 22 для угловых)
УК должны измерить, а дальше можно требовать перерасчет за отопление - если вина поставщика. Составляйте акты

Гость
12 дек 2023 в 15:47

В ранних постройках на с/з в домах были деревянные оконные рамы. Взял и заменил на евроокна. Совершил дурость. Пластик не для Урала.

Гость
12 дек 2023 в 16:42

Вы дорогу на Зюраткуль сделайте сначала, чтобы туда доехать можно было нормально. Был летом, думал колеса отпадут.

Гость
13 дек 2023 в 00:09

Сегодня на одно мероприятие ходила, там была женщина, Z-патриот, начинающая пенсионерка по виду, она злорадствовала, что скоро европейцы замёрзнут без наших ресурсов.
И я подумала: что ещё должно было случиться, и на сколько ещё должны подняться цены, чтобы наши люди уже не европейцев жалели, а, наконец, себя!

Гость
12 дек 2023 в 08:48

этот амз... нет слов. в 29а по Калининградской - если нет электричества, то нет воды. с отоплением вечные проблемы

Гость
12 дек 2023 в 10:30

Деревня Ключи, борьба с властями и МРСК с прошлого года идет! Они не шевелятся, а с прошлой недели то света нет то есть но 128, 140, и аж до 180 вольт, но отапливаются жители электричеством, а оно не тянет !!!

гость
12 дек 2023 в 11:09

где фотки поны

Гость
12 дек 2023 в 12:01

На фото три начальника стоят, один бедолага работает, организация труда однако.

Гость
12 дек 2023 в 12:19

Руслан, что бы завтра вышел!!! Невздумай на больничный идти!

Гость
12 дек 2023 в 12:39

Битва - для дебилов. Какие же дремучие люди....

Гость
12 дек 2023 в 13:01

В аргаяш.р.он челяб .обл. утром было 44.

Гость
12 дек 2023 в 13:00

Утром 14 автобус похоже уехал в Крым,поэтому и не было.

Гость
12 дек 2023 в 13:02

у игоря как очечело промЕрзло как следует
так он про общественный транспорт вспомнил))))

Гость
12 дек 2023 в 13:23

Молодогвардейцев д.48 тоже холодно, на окнах наледь. ЖЭК не реагирует, говорят что это норма! Мыться ходим в куртках!