Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Тепло уже идет: главный синоптик страны рассказал, когда отступят лютые холода
Тепло уже идет: главный синоптик страны рассказал, когда отступят лютые холода

Гость
11 дек 2023 в 13:07

Госслужащим Тувы запретили устраивать корпоративы, потому что это «некорректно на фоне продолжающейся спецоперации».

Праздник к нам не приходит, его в военкомат забрали

Гость
11 дек 2023 в 14:11

У Путина отличное резюме! Его ждут на собеседовании в Гааге !

Гость
11 дек 2023 в 15:20

Погода кайф. Одеваться надо по погоде, а не ходить в кроссовках и подстреленной куртейке.

Гость
11 дек 2023 в 14:56

Это строитель коммунизма! Что это он главный то? Я ишукову слушаю, милейшая женщина у нее опыт

Гость
11 дек 2023 в 14:54

статья просто ни о чем!!!!!!

Гость
11 дек 2023 в 15:11

но дальше сказать сложно — возможно и потепление, и возвращение морозов, — заключил Роман Вильфанд.
Бла, бла ,бла - возможно и тепло и холодно...

Гость
11 дек 2023 в 15:11

Снег легче убрать , чем морозы прогнать

Гость
11 дек 2023 в 15:34

Хоть бы только солить не начали! Задолбала эта едкая грязная каша!

Гость
11 дек 2023 в 20:19

Вильфандтт за что деньги получает? За любую погоду...

Челябинец
12 дек 2023 в 06:48

Стоит посмотреть прогноз погоды и синоптик уже не нужен, от них все равно никакой пользы они все время ошибаются особенно с дождями, сколько раз подставляли меня с прогнозами!

Гость
12 дек 2023 в 09:42

Тут не надо фантазировать? А разве синоптик не фантазер?

Гость
12 дек 2023 в 22:39

Это же "прогноз", другими словами - "предполжение". Оно может подтвердиться, а может и нет. Прогноз предсказывает погоду лишь на короткое время, чем длинее временной отрезок - тем меньше вероятность его подтверждения.

Гость
11 дек 2023 в 14:47

Это строитель коммунизма! Я тут вчера с внуком смотрел сериал американский - слоvo паzана Кроу на Освальде! Это что то типо горбатой горы, только жёстче! Бог ты мой, вы не представляете что там в омерике при рейгане творилось... Это просто ужас! Слава богу, у нас такого не было!

Гость
11 дек 2023 в 14:46

Это строитель коммунизма! Это что холодно? Вы вообще то на урали живети! В мое время мы в минус 40 за 12 верст в школу ходили и никто занятия не отменял! Валенки были одни на семью мы их по очереди носили! Топоры брали чтоб от волков отбиваться! Зато мужчинами выросли а не нытиками! Позор вам молодеж!

Гость
11 дек 2023 в 14:50

1 января 45 года до новой эры начался первый в истории високосный год. Цезарь выбил монету, изобразив на ней астрономический символ – Луну. Ведь за сто лет злосчастные шесть часов в год двигают календарь почти ровно на лунный месяц. Я теперь и Луной повелеваю, кичился правитель.
До следующего високосного года диктатор не дожил.

Гость
11 дек 2023 в 16:12

Для того чтобы знать когда отступят лютые холода, не нужно быть главным синоптиком, достаточно посмотреть в смартфон (естественно импортный).